Concept Club

«Concept Club» – бренд модной женской одежды. С открытия первого магазина и по настоящий момент сеть динамично развивается: сегодня на территории России и ближнего зарубежья открыто более 200 магазинов.

Concept Club – это подиумные тренды по доступной цене: вы можете с легкостью собрать остромодный total look без чрезмерных затрат. Офис, встреча с друзьями или свидание - в Concept Club представлены модели на все случаи жизни. Дизайнеры Concept Club регулярно создают новые коллекции, состоящие из остромодных трендов и актуальных бестселлеров.

Получайте удовольствие от шопинга с Concept Club - новые коллекции, привлекательные цены, приятные бонусы ждут вас!»

OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Concept Club(180)
Anonim (Бывший сотрудник)
09:22 14.09.2019
Главным достоинством компании был его коллектив, было видно, что все люди болеют за свое дело , ну и ДМС
Виктория (Бывший сотрудник)
19:04 05.09.2019
Хороший коллектив и нет переработок. Работала и совмещала с учебой.
Нет.
Алексей (Бывший сотрудник)
23:11 20.08.2019
Мощные владельцы
Елена Богомолова пришла в Твое фин директором и за несколько лет умудрилась дорости до гендира. Ни один толковый топ менеджер с ней так и не ужился. Владелец Твое Юшкевич был в шоке, после того, как узнал о всех злоупотреблениях Богомоловой. Конечно, это его проблема, что он столько лет ей безоговорочно верил и не слышал, что говорят другие. Вот к чему приводит слепое доверие. Как ее после этого взяли в Concept Group - это большой вопрос, который скорее всего, как в свое время Детский мир, станет для АФК Система очередной большой проблемой. Но в Системе денег много, переживут и это.
ИмяФамилия (Сотрудник)
00:02 14.08.2019
Пока что есть ДМС и всё еще платят зарплату.
Много было сказано слов, добавить толком и нечего. Богомолова всё развалила. Коллектив, команду развалила. Производство в агонии. Потеряли много поставщиков из-за неё. Необходимость согласовывать каждый чих поставила рабочий процесс на мёртвую точку, из которой не выбраться. Миллионы согласований. Миллиарды правок. Мелочная экономия на всём. Сатраповские условия.
Со следующего года, сдаётся мне, отменят то последнее, что у людей осталось - полисы.

Елена Владимировна, рекомендую поставить у туалетов автоматы с туалетной бумагой рублей по двадцать: и навар компании, и срать поменьше будем ходить в рабочее-то время, сплошная выгода!

RIP Сoncept Group
Ира (Бывший сотрудник)
02:21 08.08.2019
Постоянно следила за новостями... И вот...узнала...что какая-то б... пришла и начала разваливать все то, что так долго выстраивалось, что какая-то х... разогнала всех ценных руководителей, менеджеров. Наблюдаю за этим и прям сердце болит... Просто слезы на глазах от воспоминаний..какая была компания...Так обидно. Наслышана, как Богомолова вынуждает уходить руководителей и всех остальных.
Хочу пожелать всем нашим, кто еще остался там- ребята,пожалейте себя. Уходите. "Нашу" компанию не спасти. С такой су... компания просто ушла на дно. Вспомните все то хорошее, что было....Не вернется это все. Очень жаль, но Концептик умер.
Работник (Сотрудник)
12:15 23.07.2019
Зп вовремя
Ох уж эта Богомолиха. Компанию спустила просто на дно и даже ниже. Остались терпилы,которые лижут друг друга одно место. Пишут про зп 25000,но вы ее не увидите. 17 это потолок. Все нормальные люди ушли с компании,пришли работать молоденькие девочки 2000 гр. не суйтесь туда,если не хотите разочароваться в этой гнилой компании. Неадеквату Зверевой отдельный привет. Лицемерия хоть отбавляй. Как можно было завалить такую компанию? Не понятно. Ау,акционеры,проснитесь!
Мария (Бывший сотрудник)
20:53 03.07.2019
Белая зарплата
Офис в центре города
Про нового ген. директора Богомолову многое написано. И все по сути верно. Более мерзкого отношения к людям я не встречал. Люди уходят десятками. Тотальный контроль и ограничения. Не хватает разве что камеры над каждым столом. Просто денег на них нет. Уйти будет сложно, так как рабочее время мониторится строго. Готовьтесь к выговора и прочим атрибутам диктатуры
Инкогнито (Бывший сотрудник)
17:01 02.07.2019
Белая з/п. Возможность подработать студентам без опыта работы.
Без имени (Бывший сотрудник)
16:01 01.07.2019
Белая зп, своевременные выплаты
После прихода так называемой госпожи Богомоловой в январе месяце, компания пошла на дно. Каждый божий день после ее прихода сотрудники уходили по дальше от этой организации. Происходило сокращение мест на торговых точках, продавцы работали как проклятые за копейки. По причине завышения планов на магазин по всем показателям их было невозможно выполнить, с чего и не получали премию. Зп выходила только из того что ты отработал по часам, так что кто рассматривает эту компанию, делайте выводы. Пополнение товара было ужасное, торговать было не чем, в момент спроса определенного товара, его просто не было, соответственно это потери для сотрудников в премии. Про управляющую точки в Балкания Нова отдельный разговор, ее фамилия говорит сама за себя, Зверь она и в Африке Зверь. Не компетентный она человек. Прежде чем устраиваться в данную компанию, хорошо подумайте нужно ли вам это.
21:50 20.06.2019
ДМС, белая зп, удобное расположение офиса
Сотрудник (Сотрудник)
14:49 16.06.2019
Официальная заработная плата, ДМС, офис в центе города
Токсичная компания с агрессивным руководством. В январе в компанию в качестве эффективного менеджера пришел новый Генеральный Директор и разрушил все то хорошее, что было в компании.

Очень "душная" атмосфера, агрессивная среда, микроменеджемент на всех уровнях. Генеральный Директор принимает все решения самостоятельно, считая себя профессионалом абсолютно во всех сферах. Компания в которой люди перестают думать, что-то делать и к чему-то стремиться, ничье мнение никого не интересует. К сотрудникам относятся как к рабам, которые должны только выполнять указания. Концепция развития основывается на максимальном сокращении всех расходов, в первую очередь заработной плате, и других идеях, которые уже и раньше показали свою неэффективность. Много красивых слов, нет команды, доброжелательности и уважения к людям. Большая текучка, много профессиональных сотрудников просто уходят, а остальные находятся в поисках.
Ирина (Бывший сотрудник)
16:01 14.06.2019
Нет !любят подлиз
Коллектив гавно.менеджер лиза гавно .в тц лето гавно весь коллектив
Аноним (Сотрудник)
22:48 05.06.2019
Скромный, но не плохой офис на Казанской
Юрий (Сотрудник)
21:06 04.06.2019
Их нет.
Отвратительное отношение начальства к рабочим! Творящееся БЕЗЗАКОНИЕ в этой компании! Могут без всякого основания выгнать с работы,необоснованно взимать деньги с работника ,НАГЛО нарушать закон о трудовом кодексе.Начальство ( в лице Журба О.В. начальник логистики ,а так же Богомолова генеральный директор) считает что оно и есть ЗАКОН!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:27 04.06.2019
Уже нет
Когда-то в прошлом - хорошая и процветающая компания, на данный момент это абсолютно дно. Все бегут оттуда, как от чумы. Г-жа Богомолова не успокоится, пока не развалит эту компанию до основания. Условия труда чудовищные, на самом деле, достаточно почитать старые отзывы на работу в "Твое", когда там руководила Богомолова, все один в один. Советую даже не рассматривать вакансии в этой компании, как бы впечатляюще они не звучали.
Неважно (Бывший сотрудник)
20:55 02.06.2019
Коллектив. Но ито как повезёт
Неважно (Бывший сотрудник)
13:43 20.05.2019
Когда пришла на работу, все было идиально(кроме зп) :коллектив классный(не все конечно, но в большем количестве), работа сама по себе нравилась,но....
Неважно (Сотрудник)
12:36 03.05.2019
Очень хороший коллектив !
Один большой недостаток пришёл в эту компанию не так давно и успела натворить делов ,что столько кадров потеряла и ещё потеряет !Все,кто выше сидят ,посмотрите ,что творится ,вашу компанию валят ,женщина, пришедшая уже с сплошным негативом сюда ,оставила такое же впечатление у всех и в этой компании!!!!Дыма без огня не бывает. «Твое» во что превратила ?
Тоже самое ждёт и эту компанию.Обратите уже наконец своё внимание вышестоящие!!!!!!!!!!!!!! В дальнейшем у вас останется работать только не заинтересованный персонал ,какая мотивация ,такие и работники будут ,знайте!Полный ужас принесла Богомолова и это только начало.
Владлен (Бывший сотрудник)
08:17 10.04.2019
Больше нет
С приходом нового генерального директора компания окончательно пошла в развал.
От "управленца от бога" сбежали почти все прекрасные и компетентные директора, один за одним бегут руководители отделов и ключевые менеджеры. Вакансии вместо ушедших не открывают - или боятся, как это будет выглядеть для потенциальных соискателей (50 вакансий в офисе - норм, да?), или просто генеральша пришла с намерением окончательно прикрыть убыточную конторку, вот и не согласовывает вакансии.
Если придете сюда работать - будьте готовы к тому, что несмотря на ваш опыт, знания и тп. доверять вам здесь никто не будет, все процессы вплоть до закупок клавиатуры в магазин контролируются лично генеральшей.
В офисе атмосфера кладбища.
"Бегите, глупцы.."
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:09 08.04.2019
Был хороший, трудолюбивый коллектив
Полное неуважение к сотрудникам! Работать и тратить свою жизнь на хамскую «компанию» интереса нет! Я себе цену знаю. Распался весь коллектив, потому что для «компании» продавцы-консультанты рабы и мусор.