OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63

Отзыв сотрудника Devil о компании Concept Club

Devil
13:20 03.07.2020
Белая З/П, но мизерная, подойдет только студентам на самом старте.
Один сплошной недостаток! За такие гроши как 110р чистыми в час, ты выполняешь все функции магазина вплоть до охранника. Приходилось задерживаться, естественно без оплаты, волонтерство тут приветствуется. Удалось поработать у нескольких юнит-менеджеров и есть с чем сравнить. ДЗГОЕВА ИРАНА по сей день плетет интриги, сталкивает лбами, заставляет работать по 5-7 дней подряд, т.к видите ли не кому больше, персонала не хватает. Орет как безумная, за спиной обсуждая своих сотрудников, унижая их и поливая грязью. Хамит, доводит до истерик своих сотрудников, повышает тон и открыто кроет всех нецензурными выражениями. Взять больничный у нее, значит пройти все круги ада, с температурой некоторых держала на работе, а когда уже вызвал врача по факту от огромной усталости и не вышел на работу, все, ты враг номер 1. Превышает свои полномочия и не соблюдает этические нормы, нарушая все моральные принципы!!!! Остерегайтесь этой коварной женщины, кровушки попьет от души! Руководство в курсе, но попыток исправления так и не было! ПРИМИТЕ МЕРЫ, хватит из людей рабов делать!
Шлей молодец, всем указания раздает, не пачкая своих рук. Многие незаконно и по принуждению в период карантина получили гроши, т.к вынуждали всех писать заявления на отпуск за свой счет, либо на ставку 0,5%. В некоторых магазинах, администраторы чувствуют себя богами, дерзят и нагло ведут. Послушайте работников аутсорсинга, которые к ним выходили на помощь, работать вам здесь не захочется вовсе! Мне повезло лишь с коллективом, всегда помогут, всегда поддержат и в работе доступным языком объяснят все нюансы. Димка Смирнов был замечательным админом, побольше таких ответственных сотрудников.
Олеся админ, красотка с Братеево! Липунова юнит, умница! Добрикова админ, что надо!
Люсине, понимащий администратор! Вообщем, в каждом звене, можно встретить замечательных людей, но безумцев и неадектов, как Ирана, нужно остерегаться, как огня!!!
Бывший сотрудник
2020-07-10 23:03:28
Что же Вы скрываете своё имя-то? Стыдно? Сплетни и интриги плетёте сейчас Вы! Ирана замечательный руководитель , всегда протягивает руку помощи! Орет ? Смешно-никогда не слышала(особенно нецензурно).Всегда было наоборот , чего-то не знаешь , объяснит по человечески ! А насчёт больничных что за сказки ? Наоборот всегда давала 2-3 дня отлежаться ! Господин(жа) аноним ВЫ сначала в своей голове порядок наведите , а потом идите пишите отзывы! Я ВАМ скажу так, что ИРАНА офигенный руководитель , понимающий и объясняющий все по полочкам ! А если ВЫ были ленивым продавцом или администратором , то тут любой управляющий будет ругаться !!!! Особенно когда в магазине делаете СРАЧ , а Ирана любит порядок !!!!
Анастасия
2020-07-11 11:50:54
Ирана - отличный руководитель.Очень дико читать подобный отзыв, поскольку он вообще не может соответствовать действительности. Бывало, что плохо себя чувствовала, Ирана никогда не заставляла работать в таком состоянии, а давала выходной для восстановления сил. О чем вы говорите? В жизни не поверю, что она заставляла бы кого-то работать по 5-7 дней подряд. Всегда поддержит и услышит. Только под её руководством можно достигать крутых результатов. Её магазины топовые! Незачем очернять имя хорошего человека, руководителя и друга.
Инна
2020-07-15 00:57:23
Действительно,что же Вы скрываете своё имя-то?
Я до сих пор работаю в этой компании и мой руководитель Юнит Менеджер Дзгоева Ирана Георгиевна и сказать я такого не могу,что написали Вы в этом отзыве.
Ирана Георгиевна всегда слышит и тем более чувствует человека,который к ней обращаеться за помощью.И точно могу сказать,что это не правда ,что она орет как безумная- да Вы что такое говорите,Ирана Георгиевна всегда объясняет и показывает на видео звонке как это выполнить правильно,она всегда на связи даже в свой выходной.Как Вам не стыдно писать такую чушь.
А по поводу больничного,Вы пишите пройти все круги Ада,но это же полная ложь. Администратор или Продавец -консультант себя плохо чувствует,всегда может обратиться к руководителю Иране Георгиевне и она даёт отлежаться ,но если конечно сотрудник понимает ,что сильно заболел,то конечно надо брать больничный.
Вы знаете мой руководитель Ирана Георгиевна -это самый Понимающий,Чувствительный,Справедливый и вообще я очень рада ,что у меня появился такой руководитель как Дзгоева Ирана Георгиевна .
Что Вы пишите руководство в курсе,Правильно руководство знает,что это за человек из-за этого и не принимают меры,т.к.она очень хороший человек.
Кто это написал отзыв- это человек Обиженка,лентяй и ни когда не хотел работать,а хотел чтобы за него работали,а он получал деньги.
Неадекват-это Вы ,а вот мой Юнит Менеджер Дзгоева Ирана Георгиевна очень хороший руководитель и мы её очень сильно любим и ценим "Каширская Плаза"
Я Администратор магазина очень сильно горжусь и сильно благодарна своему руководителю Дзгоевой Иране Георгиевне и своему бывшему коллеги Администратору Екатерине.
Я очень рада и безусловно благодарна Богу,что у меня такой руководитель как Ирана Георгиевна!!!
Анастасия
2020-07-15 15:43:26
Я хочу опровергнуть такой гневный комментарий!!!Наша Ирана Георгевна самая лучшая на свете,понимающая во всех моментах.Этот человек за своих порвет и придет на помощь всегда!!!!Это написал,наверно тот человек,который не работал нормально.Я рада,что у менятакая начальница как Ирана и что у меня такой коллектив Каширская плаза