OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63

Отзыв сотрудника Anonim о компании Concept Club

Anonim
09:22 14.09.2019
Главным достоинством компании был его коллектив, было видно, что все люди болеют за свое дело , ну и ДМС
В феврале пришел новый «очень опытный» генеральный директор из Твое. Сразу все поняли что это будет полный крах, т.к все понимали где сейчас Твое.. Гендиректор даже не представился после назначения, за полгода работы с ней не разу ее не видели.. ( кстати офис находится в 4х этажном здании, и третий этаж, где собственно и находится кабинет «ее опытного величества» она решила полностью отдать под свои хоромы, а всех остальных просто перевести на другие этажи , тем самым в кабинетах стало работать не по 10, а по 20 человек.)
Все радости жизни начались с того, что пошел тотальный контроль за сотрудниками офиса (естественно, что все проблемы компании в штатных сотрудниках, а не в вышестоящем руководстве и их полной некомпетентностью (т.к наличие хоть какого-то экономическо-финансового образования полностью отсутствует )именно поэтому полгода не было акций в рознице, так как Госпожа Богомолова считала, что это экономически не выгодно..); пол часа на обед и не больше, опоздал на 5 минут -пиши докладную и , возможно , если тебе «повезёт» то у тебя будет «прекрасная заметка» в трудовой; возможно скоро в туалет тоже по пропускам будут пускать и с личного разрешения генерального директора, а так как процесс согласования теперь может занять до 3 х месяцев и цитата века «контроль за выполнением оставляю за собой», то вопрос «почему все так плохо» отпадает сам собой. После ею было принято решение об отказе от «надбавок» к зарплате, после чего сотрудники остались с голым окладом и были вынуждены уволится, хотя сейчас в вакансиях стоит зп больше , чем была с надбавками. Так началось массовое увольнение и новых сотрудников не набирали, и надбавки за переработку не согласовывали (пс цитата великих людей «Я чет не поняла, я никому не согласовываю эти надбавки, чем он/она лучше?! И я этот вопрос в обсуждение не ставила!!! ), можно считать, что сотрудников вынудили уволится.
Будет ли лучше? Думаю нет, так как прибыль компания уже давным давно не получает и руки и ноги завязаны кредитами(кстати премий за два года не было ни разу), да и компания работает на специфической немецкой программе и даже не каждый пятый знает что это, а все кто знал уже ушли в лучшую жизнь (возможно в мэлон фешн) со своим багажом знаний, опытом и связями. Небольшое отступление: в вакансиях в компанию пишут про «насыщенную корпоративную жизнь» так вот такой уже нет, она была, когда у компании была четкая цель, когда в компании царила атмосфера семьи и стабильности, сейчас же все готовы глотку перегрызть и идти по головам лишь бы не напороться на Гнев местной Дракулы.