OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63

Отзыв сотрудника Ира о компании Concept Club

Ира
02:21 08.08.2019
Не знаю какие сейчас актуальные "достоинства" компании, но следя за новостями когда-то родного Концепта-я в шоке..
Начала работать в Концепте в 2015 году... Боже, ме казалось, что лучшей компании и быть не может. Зп всегда день в день, водичка бесплатная в куллерах, переработки всегда оплачивали, на НГ, 8 марта приятные подарочки дарили. Ген.директор- обаятельный Гуидо Обервальд, директор розницы Александра Радченко.
Я работала на должности Администратора(в регионе, за 3000 тысячи от Спб к югу).
Далее менялось руководство...Пришел Эмин.. Тоже норм мужик оказался)) Правда условия изменились, но жить можно было)) Всегда какая-то мотивация от него, рассылал письма с благодарностью за нашу работу, поздравления с НГ.
Помню наш корпоративный портал под руководством Кайди))
Много замечательных руководителей, менеджеров, IT-отдел(особый привет, всегда любила общаться с ними))).
Повторюсь, всегда была какая-то мотивация к работе за общее дело)
Постоянно какие-то конкурсы среди магазинов, взаимовыручка..))
Вообщем весь этот дух, что делаем одно дело чувствовалось всегда.
Но случилось так, что мне пришлось уйти по обстоятельствам. Уходила со слезами на глазах, верила, что через некоторое время вернусь.
Постоянно следила за новостями... И вот...узнала...что какая-то б... пришла и начала разваливать все то, что так долго выстраивалось, что какая-то х... разогнала всех ценных руководителей, менеджеров. Наблюдаю за этим и прям сердце болит... Просто слезы на глазах от воспоминаний..какая была компания...Так обидно. Наслышана, как Богомолова вынуждает уходить руководителей и всех остальных.
Хочу пожелать всем нашим, кто еще остался там- ребята,пожалейте себя. Уходите. "Нашу" компанию не спасти. С такой су... компания просто ушла на дно. Вспомните все то хорошее, что было....Не вернется это все. Очень жаль, но Концептик умер.