OOО «Концепт Груп»

Отзыв сотрудника Неважно о компании Concept Club

Неважно
20:55 02.06.2019
Коллектив. Но ито как повезёт
Никогда не писала отзывы о компаниях! Но тут нет сил держаться!!!
Начнем с того, что при устройстве на работу обещают ЗП 30-35.по факту первая ЗП 27000,последние два месяца вообще 16-17! Пришла в общем в компанию, работала в магазине Акула. Управляющий/юнит - менеджер ничему не обучает. Благо пришла уже с опытом работы. Юниты менялись за последний месяц 3 раза! Из них только один Юнит Е. Авдеева адекватный руководитель! Работает, вытягивает магазин, обучает и объясняет! А не просто требует и говорит, что продавцы тупые и ничего не умеют. Только на таких как она и держится эта компания! В общем проработала я в компании 4 месяца и мне хватило!140 р/ч для админа в СПБ,У продавцов 105р/ч. Минус налог. Просила подработки, на что юнит мне сказала:"компании дорого содержать админов". В магазине проводилась инвентаризация, по итогам которой со всех сотрудников снимут всю премию. Руководство не компетентное! Не видит кто не работает, а кто работает! В магазине 2 админа, один пашет, а второй делает вид что работает. И как думаете, кто получит за всех? Конечно тот кто пашет! Руководство При покупателях орали на меня типа сотрудники ничего не делают, ни за что деньги получают. Мне предъявляли, что я якобы не работаю! На что я уверенно сказала: "откройте камеры и посмотрите! Я постоянно с продавцами в зале." А вот как раз некоторые не высовывают нос из подсобки. На что мне ответили :"ну ты же понимаешь никто не будет смотреть и искать крайних. Сегодня нашли крайнего". По итогу конфликта с руководством я написала заявление на увольнение. После чего все успокоились. Видимо получили чего хотели!