OOО «Концепт Груп»

Отзыв сотрудника Александра о компании Concept Club

Александра
18:07 26.06.2017
Имеются
О, Дзгоева Ирана,отвратная управляющая! Как вообще могли поставить эту чурку на должность управляющей.Сплетница,неудовлетворенная жизнью подлая гадина, постоянно всех сталкивает лбами, а какая врушка ещё поискать таких надо.Работать вообще не умеет.Выбрала себе парочку жополизов, которые без прекословно выполняют ее приказы.Работать с ней невыносимо. В коллективе беспредел постоянный.А менеджер Черентаева закрывает на всё глаза, потому-что подруга .
Анастасия
2017-08-17 00:20:32
Дзгоева Ирана - прекрасная управляющая, профессионал. Обвинять ее в некомпетентности крайне глупо. Что касаемо человечности, отношения к сотрудникам, то могу сказать, что Ирана никогда никого не оставляла в беде, всегда поддерживала и помогала решить любую проблему. Это не просто замечательный управляющий, но и отличный друг.
Отзыв Александры, на мой взгляд, носит лишь субъективный характер, об объективности речи быть не может. Человек явно не умеет трезво оценивать навыки и умения управляющего, к тому же опускается до оскорблений
и клеветы, что, я полагаю, недопустимо.
Анна
2017-08-17 13:06:35
Что за магазин?
Кристина
2018-08-17 18:56:45
Полностью согласна, Дзгоева Ирана отвратительная управляющая, постоянные придирки без повода, я уже молчу о постоянных "просьбах" задержаться на работе или уволю по статье, какие то угрозы глупые сплетни.. Крайне не рекомендую конкретные магазин под руководством этой сумашедшей