OOО «Концепт Груп»

Отзыв сотрудника Ирина о компании Concept Club

Ирина
15:45 21.02.2017
Не увидела.
Отправила резюме на вакансию "Продавец- консультант выходного дня" ТЦ Ереван в чт, 16.02, получила положительный отклик, 17.02, Спиридонова Евгения назначила собеседование на Вт, 21.02., сказала приехать в магазин с 11 до 17 для собеседования с управляющим магазина, сегодня приехала в ТЦ, проверяю почту и вижу уведомление с сайта Суперджоб, что данная вакансия закрыта, письмо пришло в ПН 20.02 после 10 часов. Звоню Евгении и спрашиваю, действительно ли закрыта вакансия и почему она не предупредила об этом? На что даже формального "извините" не услышала, Евгения говорит, что якобы узнала о выходе человека на стажировку только в понедельник вечером, Интересно, почему же вакансию на сайте Суперджоб поместили в архив в понедельник утром? И даже не удосужилась, сообщить тем кандидадам, которым сама назначила собеседования, о закрытии вакансии, хоть бы автоматический ответ всем отправила по Эл.почте, личные звонки никто не требует. Так что неуважение к кандидатам и непрофессионализм менеджера налицо!!! Не советую тратить на эту компанию свое время и деньги.