OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63

Отзыв сотрудника Сотрудник -магазина о компании Concept Club

Сотрудник -магазина
18:00 25.01.2017
Работаю в компании, сразу напишу что управляющая магазина , в , котором я работаю Зверева Татьяна.
Насчет графика ! Да, заявлен был график 2/2 , но на собеседовании управляющая предупреждала ,что в тяжелые дни , допустим такие , когда приходит товар , будет ставить смену. Но дуло в этот момент никто к веску не прижимает , вполне спокойно можно найти компромисс и обЪяснить , что в этот день никак не можешь выйти .
Теперь по поводу з/п , ее можно рассчетать , никто не скрывает эту информацию от сотрудников , приходит всегда вовремя .
Карьерный рост - думаю все мы понимаем ,для того, что бы кого-то повысить, нужна открытая вакансия .
В компании регулярно проводятся тренинги, которые расчитаны для поднятия квалификации сотрудников.
Коллектив отличный , компания нравится .
Хочу сказать спасибо следующим людям : - Зверева Татьяна (Управляющая магазина "Concept-club" и "Acoola"на Звездной ) спасибо, что вы вкладываете большой труд в мое развитие , и развитие всего коллектива;
-Ольга Малышева (Региональный менеджер) спасибо вам , за мотивацию и поддержку коллектива ;
Анастасия Гурина (Мерчендайзер) на мой взгляд , вы генеальны в своей работе и внейшний вид магазина тому подтверждение . Спасибо вам, за любовь к своему делу и полную отдачу в работе;
-Ольга Леденцова (Тренинг-менеджер) спасибо, что вы повышаете нашу квалификацию . На ваших тренингах интересно и занимательно . И конечно же ,спасибо, всему коллективу магазина" Acoola" и "Concept-club" Континент на Звездной ,с вами рабочие будни продуктивней и интересней.
З/п хочется чтоб начисляли по больше !)))Ш
Полина
2017-02-05 19:23:51
Сама Зверева и написала, 100 %
2017-01-24 11:29 - число и время, когда она же написала комментарий на плохой отзыв
2017-01-25 18:00 - число и время, когда опубликован этот хороший отзыв якобы от какого-то сотрудника
Татьяна Зверева, не позорьтесь!!! Смешно вас читать, ещё и столько ошибок... Идите лучше занимайтесь своими прямыми обязанностями - лизаньем задницы покупателей
Зверева дура
2023-12-19 04:24:28
Зверева наглая, двуличная, тупая лицемерка, подлизывательница жопы идиотки малышевой. Пара тупорылых дур. Лимита с образованием в три коридора и пять классов.