Рейтинг компании:
Другие названия:
OOО «Концепт Груп»
Телефоны:
8 (800) 333-83-63
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Виалетта о компании Concept Club

Виалетта
20:20 23.01.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Присутствуют.
Отрицательные стороны
Рассказ мой будет про "прекрасного" менеджера Е. Рязанцева.
Данный менеджер в свои годы полностью не соответствует той позиции, которую занимает.
Человек представляет из себя….. Да ни чего не представляет! Видимо где-то начитался умных фраз и давай их везде вставлять, где надо и не надо. Такое ощущение, что Он действует по какому-то определенному шаблону, не задумываясь и, несмотря, на то, что он делает. Очень часто его действия не помогают и не стимулируют рабочий процесс, а наоборот, тормозят и заводят в тупик, так как он не может грамотно донести до своих коллег определенную задачу, потому что сам во многих процессах не компетентен (как показала практика)
Абсолютно не адекватный менеджер.
Унижать, гнобить, втаптывать человека в грязь – это еще цветочки. Когда человек говорит одно, а потом по факту выясняется неправильность его действий - никогда не признает ошибки, найдет в других виноватых, но только не он. Человек Евгений работает не в команде, он работает сам по себе. Все его сотрудники работают самостоятельно. За что, уважаемое руководство, менеджер получает зарплату? За фотографии, которые он делает? Или за то, что он не помогает своим коллегам на инвентаризации, в кассовой дисциплине и в текущих моментах, что не спроси, перенаправляет к кому то еще. Лично сам не решает серьезных вопросов, а скидывает все на плечи других. А когда что-то не так еще и обвиняет.
И вообще, по моим наблюдениям, как можно быть ведущим менеджером, не разбираясь ни в товаре, ни в кассовой дисциплине, ни в работе и в мотивации персонала любого уровня.
P.S. Глупый, напыщенный, самовлюбленный индюк. Это краткое описание всего изложенного.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании