OOО «Концепт Груп»

Отзыв сотрудника Ирина о компании Concept Club

Ирина
02:43 11.12.2015
Большой,просторный магазин,все коллекции
Всех читающих,приветствую! Заходила на днях с дочерью в магазин на Петроградской,скажу вам господа,это ужас!Что стало с этим магазином,со спецификой работы,с персоналом???!Когда мы зашли,на нас тут же набросились по очередно продавцы,сначала одна подошла,потом другая,третья,мы не успели даже оглядеться!!И ещё ,засыпали со своим"здравствуйте"на каждом углу,я конечно все понимаю,но это уже через чур,как попугаи,аж режим слух!
Мы смотрели новую коллекцию и решили подняться на второй этаж,там на меня снова налетели,но это пол беды.Когда мы мерились,к нам постоянно чуть ли не заглядывали в примерочную с вопросами: как по размеру или что-нибудь подошло?!Дочка не могла сосредоточиться,да и я терялась,это было не выносимо,уж очень навязчиво!Когда мы все таки выбрали платье и спустились на кассу,там нас тоже девушка по имени Яна,мягко говоря стала"окучивать",буквально впихивая доп.товары,что мне сильно не понравилось,следом за этим,на начала рассказывать про дисконтную карту,хотя я ей сказала:девушка,мы торопимся!Некогда мне слушать эту ересь ,по скольку скидка у них никакущая,да и очередь,что стояла позади нас,был не давольна,уж очень долго она "возилась"на кассе,очень рассеянная.
Вообщем что хочу сказать,руководство,примите меры,проведите беседы и променяйте рабочую ситуацию,иначе всех постоянных покупателей растеряете и будите получать не хорошие отзывы!Всем добра и хороших продаж!
Екатерина
2016-01-03 00:07:47
Здесь пишут отзывы СОТРУДНИКИ! Бывшие или настоящие. А не клиенты...
Анастасия
2016-01-18 01:43:32
Екатерина,я смотрю правда глаза колит?!сотрудники пишут как правило не объективные мнения,а человек со стороны,написал правду-матку!Лучше бы меры приняли.
Наталья
2016-02-20 10:07:26
Господи, какие меры, девушка? Этому обучают! Продавцы-консультанты выполняли свою работу, следуя многочисленным инструкциям, которые развешаны в магазине. Каждого консультанта учат здороваться, рассказывать об акциях, помогать с примеркой, предлагать сопутствующие товары, потому что покупателю надо помочь. А тех, кто молчит, скупо отвечая на вопросы клиентов, увольняют. Это политика компании, это продажи. А вам я советую научиться видеть в жизни и положительные качества.
Анастасия
2016-09-25 15:17:13
Наталья,да не пошли бы вы!
Ещё поучите меня,как буд-то я не знаю про продажи,хаха
Нашлась тут,"умная"....