OOО «Концепт Груп»

Отзыв сотрудника Работник о компании Concept Club

Работник
16:14 20.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Кубинка
Мне очень нравится работать на этом складе. Есть WIFI. Можно сидеть в интернете с телефона. Часто с парнями отдыхаем в коробках. Можно спрятаться и даже поспать. Руководство ругается, особенно бешенная женщина с нарисованными бровями :) до сих пор не знаю, как ее зовут. Очень ржачно истерит и ругается матом, как мужик :) Прикольно :) Разок работал в ночь. Никого нет - халява. Можно выпить перед работой - никто не проверяет. Ночью можно входить и выходить со склада, охранник спит - не палит. Можно девочку свою одеть с головы до ног (если она есть, конечно). Особенно классно, что есть нижнее белье для девчонок (оно маленькое и незаметное). На самом деле народ классный работает, веселый, можно пробить что к чему :) Тут принято целый день не работать, а потом выходить на переработки и зарабатывать деньги таким образом. Очень интересный метод увеличения зп, но руководство хавает, так что норм. Мне нравится тут работать. Если нифига не делать и со смехом относится ко всем клоунам вокруг, то можно спокойно себе делать вид, что работаешь и нормуль))))
Кормят хреново. Если серьезно, то руководство неадекват. Какбы вот работал на других складах, там руководство серьезные граммотные люди всегда были, вызывали уважение. Здесь в Концепте как то вот что не начальник все какие то странные... такое чувство будто не понимают, что делают... чушь какую то несут все время... как то не вызывают уважения, только поржать.
Бобер
2015-01-10 18:57:00
люди всё время на нервах психуют .Руководители только о себе думают старшие кладовщики не делают не чего пока другие работают они целыми днями гуляют просто бардак короче не идите туда совет просто