Come on Gym

Сеть фитнес клубов COME ON GYM - это современный фитнес с мировыми стандартами и передовыми технологиями. Мы объединили все лучшее из мира фитнеса, отбросив все лишнее, и получили то, чего никогда не было, но то, о чем мечтали - клуб с современным оборудованием, новейшими программами, лучшим клиентским сервисом!

COME ON GYM собирает команду супер героев!

Мы ищем амбициозных, активных, целеустремленных профессионалов, которые знают каким должен быть настоящий фитнес. Развивайся и расти вместе с нами!

+7 (495) 120-02-04
Сайт: comeongym.com
Красота и здоровье
Отзывы сотрудников о работодателе Come on Gym(29)
Город: Тюмень
00:49 31.05.2023
бесплатные тренировки, рядом с домом
Марина (Бывший сотрудник)
21:03 08.07.2022
Сначала все сладко
Анастасия (Сотрудник)
00:20 08.11.2021
Милое руководство.
Все желающие устроиться в сеть come on gym-НЕ СОВЕТУЮ , и не важно тренер взрослых направлений или детских,зарплату сотрудники не видят по 5-6 месяцев !!! «Фитнес директор» - Екатерина маняжина кормит завтраками о зп. Изначально обговаривалось 1/в месяц ...
Это вообще как,руководство?!!!
Катя (Бывший сотрудник)
16:40 24.06.2021
Дружный коллектив, возможность тренироваться в рабочее время, мега позитивное руководство ,возможность роста если есть голова на плечах
не справилась с планом из-за учебы, получила меньше чем ожидала
Имя (Бывший сотрудник)
12:44 10.10.2019
Белая зп выплачивается во время (но не всем). Зал в Авиапарке с хорошим оборудованием. Можно тренироваться в середине дня (но не всем).
Тата (Сотрудник)
12:47 09.10.2019
Пишу про фитнес-клуб в авиапарке, а достоинства только те, что хороший тренерский состав с которым можно заниматься и коллектив, за исключением руководителя отдела продаж, а теперь переходим в недостатки
Кое-Кто (Сотрудник)
23:41 26.05.2019
Работаю в этом клубе, клуб чист, дружный коллектив, все новое, начальство адекватное, хотел бы выразить благодарность Татьяне упр.клуба в Вегасе и Евгению Романенко очень хорошие люди.
Их нет. Все четко и слаженно)
Лена (Соискатель)
13:24 22.05.2019
Доступно и честно рассказали о вакансии, коротко четко, ёмко и по делу, не надо было тратить много времени на Собеседование. Приятное чистое молодежное место.
Не могу сказать по итогам 1 Собеседования.
Маргарита (Соискатель)
12:58 17.05.2019
Хорошее первое впечатление от клубов сети . Хорошая организация работы. HR молодцы, собеседование четко , по делу.
Не нашла
Максим (Соискатель)
11:00 17.05.2019
Отдел HR знает своё дело, настоящие профессионалы, очень положительное впечатление от Вашей компании.Молодцы!
Не выявил
Николай (Сотрудник)
01:48 09.05.2019
Работаю в компании 4 года и для меня это уже Come on gym Family. Когда приходил в компанию, то пришёл на с руководящей должности на должность исполнителя. Из многих клубов по городу выбрал именно Come on gymВегас из-за приятной и располагающей атмосферы. Считаю руководство компании более чем адекватное и мыслящее критериями бизнес роста. Евгению(ген директор) отдельный респект за все, что он делает. Клубы все оборудованы на высоком уровне, современный подход к работе. Есть качественная поддержка для карьерного роста и Компания смотрит всегда сначала на «индор» и предлагает своим новые позиции либо позиции в рост и только потом смотрит на «аутдор» рынок кадров. Очень много плюсов относительно конкурентов. И приятно работать и развиваться в растущей и амбициозной компании и команде.
Дмитрий (Соискатель)
02:05 28.02.2019
Может и есть, но я сомневаюсь
Сергей (Соискатель)
13:27 30.01.2019
Был на собеседовании. Очень чистый, классный клуб. Дизайн ВАУ! Публика вся молодая, приятная, я бы точно смог здесь продавать массу тренировок. Пришёл по совету друзей, ничего негативного о работе сказать не могут- в это в наше время уже огромный плюс. Быстро все организовано, проводили, посадили, побеседовали. Никакой воды, все четко.
Жду теперь приглашения на работу) Вот я реально под впечатлением. Классно все организовано. Долго сомневался, так как у них директор из Этих. Но блин все круто.
Виктор (Бывший сотрудник)
12:49 17.01.2019
Очень дружные сотрудники в сети, каждый поможет, подскажет если что то не понятно. Директор Евгений принимает 100% участие в жизни и в развитии всей сети. Все руководители в сети очень отзывчивы, каждый делится своим опытом, если вы чего то не умеете или не понимаете, вам помог и научат + проконтролируют как вам помогли, научили и все ли вы поняли. От общения с начальством можно почувствовать уважение к себе с их стороны и к сотрудникам. Вся ЗП выплачивается в белую без задержек. В данной сети присутствует хороший карьерный рост.
Мое впечатление о данной сети исключительно хорошее!
Амир (Бывший сотрудник)
12:40 07.06.2018
Примечание: Работал администраторомв филиале тц Авиапарк. И отзыв касательно Авиапарка!

Своевременная оплата без задержек. Руководство приятное и профессиональное, идет на встречу не давит и не душит. Не исходит негатив. Нет желания наказать и демотивировать сотрудников. Прислушивается к проблеме на работе и к обстоятельствам. Работал администратором и впечатления отличные! Коллектив вообще суперский. От тренеров до администраторов. В начале работы ничего не знал и там обучили очень быстро и были на связи 25/8 :). Помогали во всех проблемах и никто не упрекал за ошибки. От коллектива идет сплошной позитив. Нет иреархии и классов разделения. Руководительница не высокомерная а наоборот очень приятно общаться. Всегда на связи. Общается как на равных а не как директор со сотрудником. Остались очень приятные ощущения от работы. И когда уходил и брал расчет не обидели)))
Есть свои недостатки (незначительные) и это карьерный рост (в плане работы администратором, остальных не знаю) даже если ты год будешь работать администратом то ты останешься админом с такой же ставкой. (Раньше было, сейчас новое руководство более лояльное и может этот факт изменится, не знаю вообщем) и работа администратом мягко говоря скучная то есть работы мало, нагрузки нет. Иногда даже очень скучно. Но даже в эти моменты нельзя достать телефон/наушники и зависать в нем (хотя тут даже это вопрос профессионализма клуба и не говорю что это не правильно) но мы же пишем отзывы для сотрудников что есть то есть иногда очень скучно на работе :).
Карина (Бывший сотрудник)
19:51 28.09.2017
Новое оборудование
- не соблюдение трудового договора
- постоянные неоплачиваемые переработки
- работа без выходных под угрозой увольнения и плохой записи в трудовой книжке
- очень низкая заработная плата - 15000 (Таких зарплат уже в Москве нет
- не реально выполнить даже 50 % плана
- ужасное неопытное руководство, абсолютно не уважающее персонал. Генеральный директор - молодой парень, раньше преподавал танцы в Алекс Фитнесс, получивший деньги от инвесторов и открыл клуб. Придирается ко всему чтобы вычесть из вашей зарплаты по максимуму. В компании присутствует только демотивация
- собрания обязательно проводились в твой единственный выходной
- отсутствие чая и кофе (можно пить только воду в течении всего рабочего дня с 7 утра до 12 ночи)
- все инструктора переодеваются в одном помещении, никаких перегородок
- не выплата заработной платы
- постоянная текучка кадров
- увольняют в 1 минуту, не дают доработать неделю/месяц
Настя
18:20 13.05.2016
бесплатное посещение фитнеса, никогда не задерживают зарплату, коллектив очень позитивный и дружелюбный, есть перспективы для карьерного роста
не очень удобно добираться до офисов
Данил (Сотрудник)
18:09 21.07.2021
Бесплатное посещение фитнес клуба , обучение в процессе работы ,система наставничества и пр. ,возможность совмещать с учебой (если учишься на дневном)
оформление другой карты для зп ,обязательное оформление по ТК,
Женя (Бывший сотрудник)
17:12 06.07.2021
Работал админом в подмосковье. Работа для школьников и студентов в качестве первого опыта идеальный вариант. ЗП ниже рынка,но если повысят до старшего можно выйти на 30-35,что для той работы даже неплохо. Помогал тренерам с клиентами мимо кассы за что тоже получал денежку
заставляют прививаться ,не оплачивают питание
антон (Бывший сотрудник)
14:16 05.07.2021
нет толком корпоративной культуры ,не предоставляют питание