Коулман Сервис (ЮК), Coleman Group
Сайт: www.coleman.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Coleman Services

Александр
11:40 14.01.2016
В декабре 2015 оставил отклик на вакансию руководителя семейно-развлекательного центра. Позвонила очень вежливая девушка, Теличко Елена, пригласила на собеседование.
На собеседовании никакой конкретики о должности, о функциях, вообщем только общая и размытая информация. Спрашивали об опыте работы, сказали какая компания ищет нужного им кандидата. Ну и началось как в схемах прочитанных в отзывах с других городов). Руководитель организации которая ищет сотрудника - в отпуске, и выходит он уже на следующей неделе (до нового года остается 2 недели), обещают что позвонят и скажут когда второе собеседование, и вообще я самый лучший кандидат из всех что приходили на эту вакансию. Я, конечно же понимал, что до нового года едва ли меня пригласят на второе собеседование, но, надеялся.
Итак, понедельник, вторник, среда, мне естесственно не звонят. Я звоню сам hr менеджеру агенства, она извиняется что не перезвонила и говорит что руководитель компании еще не вышел с отпуска. Просят еще подождать...
до нового года 2 дня, получаю письмо на почту, что руководитель все таки вышел с отпуска, и собеседоыание будет после 11 января в первую рабочую неделю. Опять же размыто пишет о вакансии, что уже собственно мне не ыажно.
Да и еще, вакансия, на которую я делал отклик, обновилась;) вообщем очень несерьезно всё.
Будьте аккуратны работая с этой компанией! Очень непрофессионально.