Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Алекс о компании Cofe Fest

Алекс
14:38 04.08.2022
На первый взгляд выглядит все нормально.
Но после месяца работы оцениваешь все в полной мере.
Обучающие тренинги устаревшие. KPI не получаешь в том объеме, который изначально заваляется в объявлении. Да и целом отвратные ланч боксы на продажу, сами едим их в обед. Сотрудник HR больше похожа на сотрудницу ФСИН, не компетентна, на собеседовании врет, поэтому в этой компании такая большая текучесть кадров. В компании офиса нет, собеседуют в кафе, во время собеседования едят, пьют, хрюкают и это уровень управляющего и HR.
Стажировка почти 12 часов, зарплата серая, видимо каждое ИП или недо ООО считают себя компанией.
Динара
2022-08-08 15:28:47
Добрый день! Выплата KPI полностью зависит от вас, и достигается она только вашими усилиями. Нам жаль, что вы не смогли достичь того уровня за ваши показатели, который обсуждался.
О том, что у нас 12-ти часовой рабочий день, мы оповещаем всех наших кандидатов до выхода на стажировку.
Так же, удивительно, что за месяц работы вы так и не побывали у нас в офисе)
Спасибо за обратную связь!
Алекс
2022-08-08 17:06:37
Ещё раз по поводу заработной, она даже не серая, а чёрная. При чем полностью. Любой аудит это выявит при первой проверке. Посмотрите на текучку кадров и на количество официально устроенных сотрудников за год, вы очень удивитесь при проверке и посмотрите на оборот ООО за год…УКРЫВАЮТСЯ ОТ НАЛОГОВ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Пишут хвалебные комментарии далеко не сотрудники, а элементарно закрывают возражение. Сотруднику отделов кадров отдельный комментарий, ей не мешало пройти проверку проф пригодность в целом.
Динара
2022-08-09 09:28:22
И снова мимо)
Если бы вы были сотрудником компании, то вы бы знали, что на период стажировки с сотрудником заключается договор, а затем происходит официальное оформление.
Так же, вы бы знали, что у нас несколько сотрудников HR-отдела.
И, видимо, вы не дошли до стадии официального оформления, раз пишите про "серую" и даже "черную" заработную плату.