Cocktail-shoes.ru

Интернет-магазин обуви, продажа китайской обуви на 5 ти точках :
Cocktail – интернет-магазин обуви
(495) 641-66-49, 8 (926) 202 97 15, 8 (926) 829 96 25
Сайт: cocktail-shoes.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Cocktail-shoes.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Cocktail-shoes.ru(30)
Елена Насонова
15:07 29.11.2014
Продаем обувь Сocktail, что могу сказать? Работа нравится! Офис расположен очень удобно, буквально в двух шагах от метро, а значит добираться до работы и обратно можно совершенно без проблем! С коллегами сработались на ура, никаких проблем не возникает, всегда доброжелательное отношение. По з/п все устраивает тоже, без задержек и нормальные деньги (по совести!!)
Все у них отлично, все нравится))
Юлия Мошкарина
17:50 10.09.2014
Приобрела бесценный опыт общения по телефону с клиентами, желающих что-то купить в интернет-магазине cocktail-shoes.ru. Работала у них с сентября 2012 по август 2014 и уехала за мужем в другой город. За 2 года работы в cocktail-shoes.ru получила представление не только о продажах, но и об обуви, её тонкостях, материалах и т.д. Если хочется начать карьеру в продажах и заработать хороших денег, то это хороший старт.
Марина Мишина
09:05 22.08.2014
7 месяцев работаю в интернет-магазине cocktail-shoes.ru и уже сложилось свое мнение по поводу многих сторон работы. Во-первых, если хочешь хорошо заработать, то надо приложить усилия, просто так никто платить не будет (но это как везде), но зато можно действительно в конце месяца ощутимую зп получить. Во-вторых, дружный и небольшой коллектив, никто не ругается, отношения не выясняет, все заняты своими делами. В-третьих, что для меня важно, официальное трудоустройство,
Не нашла
Екатерина Блинникова
10:51 14.08.2014
Несколько лет работала в интернет-магазине cocktail-shoes.ru, уволилась, потому что предложили руководящую должность в другой компании. В целом работа нравилась, особенно по з/п (хорошая и стабильная), официальное трудоустройство и очень дружный коллектив. Офис находился близко к метро, поэтому времени много не уходило

на то, чтобы добраться.
Наталья И
13:19 14.07.2014
В Cocktail работать приятно! Когда приступила, оформили официально, все по правилам, загляденье. Чувствую себя честным человеком прям)) Мне еще очень важен транспортный вопрос, своего авто нет, поэтому близость офиса от метро спасает самым натуральным образом. ПЛЮС классный коллектив. Очень способствует хорошему настроению дружелюбие коллег, да и начальства) Тут все это присутствует.

нет отрицательных сторон
Ольга
14:38 02.05.2013
Модельный ряд заметный на фоне общего однообразия .
Скрывают, что обувь китайского производства, На ценниках пишут Россия, говорят - что по итальянским лекалам производят в Санкт-Петербурге, Но это обман!!! Мне лично очень не приятно!!!
Екатерина Локтева
08:19 29.11.2012
У нас сейчас тепло, в осенней обуви еще ходить и ходить, а распродажи уже начались. Я вот заказала тут на сайте cocktail-shoes.ru очаровательные сапожки от CARLABEI, очень удобные и теплые. А продавались они за копейки, потому что скидки там огромные, всем рекомендую этот сайт.
+100500!))
Людмила Сивва
13:02 24.10.2012
Не могу сказать, что от этой обуви я в восторге на 100% да и подобрать что-то не всегда получается, но все же обувь эта вполне достойна внимания. Некоторых размеров нет те которые нравятся мне. Система скидок у них хорошая.
да не плохо в общем все
Андрей Перфильев
13:21 22.08.2012
Давно уже работаем с cocktail-shoes.ru. Наша фирма регулярно пользуется вашими услугами и специальными предложениями. Очень радует скорость доставки, качество товара и большой выбор обуви. С уважением, Андрей, менеджер по закупкам.
5+++
ИП Минеев
13:15 18.08.2012
Работаю с cocktail-shoes уже достаточно давно, данная компания представляет широкий ассортимент женской и мужской продукции и что немаловажно – скидок. Вежливые и профессиональные менеджеры всегда расскажут о состоянии сбора и отгрузки товара.
Все прекрасно
Морозова Анастасия
12:50 28.07.2012
Купила себе мокасины для занятия бегом. Да-да, я бегаю в мокасинах, а не в кроссовках, те что почти без каблука и на удобной подошве. Мне нравятся, как они на ноге сидят, да и ноги дышат спокойно. Плюс ко всему очень качественно сделанны, т.к. бег – это жесткая проверка обуви на прочность и качество. Как только выбежала с утра из дома на первую пробежку, тут же стала ловить на себе восхищенные взгляды, так приятно.
только плюсы!
Алексей Юрьевич Твердов
22:00 21.07.2012
После работы по оптовым закупкам с Cocktail, ни с кем больше не хочется сотрудничать, т.к. все условия были соблюдены, все сроки поставки и большой выбор модельного ряда. И отдельное спасибо вашим менеджерам – редко встретишь такой грамотный подход в работе.
приятно работать
Бубнова Александра
13:34 28.06.2012
Ну первый раз решилась все-таки заказать через сеть обувь. Всегда не понятно, что придет. Готовила к себя к худшему, утешала только тем, что распродажа и цена не страшная, денег не много потеряю если что. Но Коктейль удивил – и пришло все вовремя, и сапоги как на мою ногу делались. Потом попробую еще для сына заказать, раз так все хорошо
суперский магазин
Зорина Татьяна Геннадьевна
14:24 22.06.2012
Мужа наконец-то отвела в Коктейль, а то с его работой никак не могли ничего подобрать. А он еще и Интернету не доверяет. Сходили, быстро купили ему деловые такие туфли. Он доволен. Сказал, что раз так, то можно у них, в Коктейле, и в интернет-магазине все потом заказать.
еще пойдем!
Вера Пушмина
13:25 26.05.2012
Обуваемся здесь практически всей семьей: я, мама и младшая сестра. Споров из-за понравившихся моделей не бывает, у нас у всех разные предпочтения. Но при этом каждая из нас находит в этих магазинах обувь по душе. Из новой коллекции сестренка взяла комфортные балетки, я купила замшевые туфли на шпильке, мама выбрала плоские шлепки в горошек, ей в них удобно. Все счастливы и довольны, с нетерпением ждем очередную коллекцию.
просто довольна магазином.
Светлана Андреевна
22:28 10.05.2012
Я постоянный клиент этих магазинов. Но отзыв пишу первый раз, раньше как-то руки не доходили. Обувь здесь покупаю регулярно, практически каждый сезон. Всегда очень модные модели, коллекции приходят вовремя и обновляются довольно часто. Покупала здесь дутики, сапожки-унты на зиму, на весну высокие мокасины (они как бы на платформе), еще до этого покупала туфли для офиса. Все пары очень удобные. Качеством тоже довольна, после довольно активной носки обувь выглядит очень хорошо.
Хорошая обувь, нечего тут говорить)
Loila
21:42 27.04.2012
Я в «Коктейль Шуз» по совету подруги пришла, она давно тут покупает, очень довольна. Я как раз удачно попала — на новую коллекцию. Выбрала мокасины на позднюю весну и под коктейльное платье купила телесные туфли на 12-сантиметровой шпильке. Пока не знаю, как буду в них ходить, но стою красиво! Выбор очень богатый, что-то одно выбрать очень сложно, даже если пришла за одним!:)))))
Не заметила ничего плохого)
Liza
12:27 22.03.2012
Сначала моя подружка стала покупать в коктейль Шузе, потом вот и я перешла. Вместе ходим по магазинам, в обед ездим за обновками. Закупаемся в основном на Тёплом Стане. Очень большой выбор обуви у них, конечно! Глаза разбегаются, сразу хочется всегда несколько моделей купить.

Но не всегда это удаётся. По цене конечно очень приемлемо, отличная обувь, цена-качество того стоит!
все супер!!
Наталия
12:50 11.02.2012
Еще зима. А я заранее начала к весне готовиться! Приобрела себе модные ботильоны в магазине Коктейль-шуз, через Интернет. Может, и каприз, надевать можно будет не раньше апреля, но ТАК захотелось! А потом еще размеров не будет… Светло-бежевая кожа, шнуровка, чуть-чуть меха, теперь они мои.:)))))))

Спасибо магазину за удачные новинки, слежу за вами, будьте всегда на высоте!
Все хорошо!
Наташа Ф.
12:27 21.01.2012
Только купила себе по Интернету теплые унты, и снег растаял – просто закон подлости какой-то! Унты черные с белым из натурального меха, из новой коллекции. Не дешевые, конечно – 5 тыс, но они того стоят. Это вам не турецко-китайское барахло из плюша: основательная подошва-нестирайка, не скользит и мороз не пропускает. Мех пушистенький – натуральный козлик, мне прямо под полушубок. Внутри тоже мех настоящий. Надевала дома - оч теплые, в них просто жарко. Ну когда русские морозы придут? Жду-не дождусь! Да, самое главное. Магазинчик Коктейль-шуз, просто айс!