ЦКР Сота

8 495 121-09-27
Сайт: ckr-sota.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ЦКР Сота(54)
20:52 01.12.2020
Как раз весной закончил универ, но из-за ковида не мог найти нормальную работу. А тут вроде и контора хорошая, судя по отзывам, и работать можно из дома, не напрягаясь. Делай свои 20 часов в неделю и денежку получай. Работы на самом деле много и получается больше 20 часов, даже приходится ночью дорабатывать, но все учитывается в зарплату. По крайней мере за 4 месяца пока ни разу не обманывали. Так что, если ищете удаленную работу, Сота - отличный вариант.
Большие объемы работ. Дедлайн передвигать нельзя.
Эля (Бывший сотрудник)
21:27 27.11.2020
В ЦКР Сота проработала в течение года, пока была в декрете с ребенком. Очень было удобно и дополнительный доход всегда был. Все общение через рабочий чат, деньги приходили дважды в месяц на карту. Теперь вышла на официальную работу и уже не справляюсь с таким объемом работы. Пришлось уволиться.
За весь период работы ничего плохого не произошло.
Серж (Бывший сотрудник)
21:22 21.11.2020
Работал в Соте системным-аналитиком. Рутинная работа в офисе, куча заказов, платили хорошо для такого объема работы. Пришлось уволиться из-за переезда в московскую область… Хотели оставить на удаленке, но из дома я не люблю работать.
Нет особых недостатков. По мелочам можно придраться, но в целом, я всем был доволен.
Катерина (Бывший сотрудник)
13:02 25.10.2020
Компания Сота очень выручила меня, когда я сидела в декретном отпуске с ребенком. Взяли меня по знакомству помощником-аналитика (оформляли договор гпх). Проработала в общей сложности у них 1,5 года. Платили вовремя, нормально, сколько отработала, столько и зарплата (считалась по часам). Коллектив дружный, общались в рабочем чате, куратор помогала, если были вопросы. Могла бы остаться дальше на удаленке работать, но уж в люди захотелось выйти, а то за 2,5 года одичала совсем)
---
Kit (Сотрудник)
14:06 21.10.2020
В Соте я только подрабатываю (помощник-аналитика), а так есть основная работа. Удобно, что оплачивают именно за часы работы. Минимум надо здесь 20 часов в неделю делать, я делаю около 30 (иногда меньше). На некоторые задачи очень строгий дедлайн, поэтому приходится ночью работать, но, хотя бы платят нормально.
Если вы не можете работать в быстром темпе, эта компания не для вас.
Олли (Сотрудник)
09:32 18.10.2020
Сейчас работаю в Соте в качестве бизнес-аналитика. Приходила на стажера спустя 1,5 года повысили до бизнес-аналитика (находится офис недалеко от станции метро Технопарк). Работа есть всегда, ее много, поэтому постоянно требуются сотрудники. По зарплате все в рынке, выплаты стандартно дважды в месяц. Сотрудникам даже подарки на ДР дарят, очень приятно)
Нету.
Ник (Бывший сотрудник)
20:32 13.10.2020
Работал в Соте в должности системного аналитика чуть больше года. Компания хорошая, офис прям около метро, добираться было удобно. Потом переехал и пришлось искать новое место работы. Жалко было уходить, но терять лишние 2 часа на проезд тоже было неохота.
Сладкая (Бывший сотрудник)
22:02 30.09.2020
Хочу написать немного о работе в ЦКР Сота. Сначала работала на удаленке, через 8 месяцев перевели меня в офис около Технопарка. Доросла до бизнес-аналитика. Но позже пришлось уволиться. Эта работа для тех, кто любит динамизм на рабочем месте и большую загруженность — идеальное место.
Работы было много, иногда приходилось работать дома, чтобы вовремя успеть сдать проект. Конечно и получала нормально, но не стала справляться с объемом, пришлось уволиться.
Геймер (Бывший сотрудник)
20:14 26.09.2020
Недавно уволился из Соты, теперь пишу отзыв. Начинал работать с помощника аналитика, за полгода поднялся до аналитика. Помогло профильное образование + опыт. Работа с госзаказом, достаточно ответственная. Работы было много, но и оплата соответствующая. Из плюсов также можно выделить ДМС и карту в фитнес клуб.
Мороз (Бывший сотрудник)
21:05 18.09.2020
Работал в Соте чуть больше года ETL-разработчиком. Работа по графику, все официально, выплаты дважды в месяц. Коллектив молодой, дружный.
Нету
Гульнара (Сотрудник)
21:48 31.08.2020
Работаю в Соте на удаленке из Казани. Пока все устраивает. Я привыкла работать из дома, так как сказать фрилансер. Не всегда так получает зарабатывать хорошие деньги, а Сота стабильный доход, который зависит от того, сколько работы было выполнено. Вообще, я рада, что смогла сюда устроится.
Небольшая проблема в том, что работаю я во второй половине дня. И если есть проблема или сложный вопрос, возможности связаться с куратором, в вечернее время, нет. Приходится откладывать это на следующий день. И здесь главное перед дедлайном не попасть на такое.
Витя (Бывший сотрудник)
16:22 29.08.2020
Проработал в Соте полгода в качестве помощника аналитика. После универа, как раз получилась неплохая практика. Было приятно провести время в такой компании. Очень жалею что ушел. Это был глупый поступок. Может быть, сейчас уже был бы полноценным аналитиком, на хорошем окладе… Теперь придется все заново начинать. (
На работе все было хорошо и спокойно.
Эльвира (Бывший сотрудник)
20:49 24.08.2020
Рассказываю о Соте как от бывшего сотрудника. Проработала в компании аналитиком чуть больше полугода. Уволилась, потому что перестала справляться с объемом работы, поскольку ее очень много!!! Соответственно, чем больше работы, тем больше денег. За все переработки платили. Компания нормальная, с коллективом и руководством общались только в рабочих чатах. Был куратор, который выдавал задания и при необходимости поддерживал. В общем, работа неплохая.
Очень большие объемы работы.
Евгения (Сотрудник)
20:06 17.08.2020
Раньше работала аналитиком в небольшой компании, но из-за Ковида фирма прогорела… Подруга порекомендовала Соту, она там раньше работала и отзывалась неплохо о руководстве и рабочем процессе. Взяли меня на должность помощника аналитика, но на удаленку, хотя я могла бы и в офис ездить.
Не люблю дома работать, но, что ж поделать…Платят нормально, работы только навалом, устаю очень, но это не страшно, деньги нужны…
Марина (Бывший сотрудник)
20:25 13.08.2020
Хочу выразить благодарность руководству компании Сота, в которой я почти год была на должности помощника аналитика. Работала из дома во время декрета и это отличный дополнительный доход и хоть какая-то возможность себя реализовать. Пришлось уволиться, так как вышла на основное место работы.
Не было.
Лена (Бывший сотрудник)
21:55 28.07.2020
Сота-нормальная компания, с приличной сдельной почасовой оплатой. Единственное, в неделю надо отрабатывать не меньше 20 часов, иначе прощаются. Я не успевала последний месяц из-за ребенка. А так, у кого есть свободное время - работа норм.
Не подойдет тем, у кого много другой работы. В неделю надо отрабатывать не меньше 20 часов.
Маша (Бывший сотрудник)
11:08 26.07.2020
Неплохая компания. Отличный стартап для студентов и мам в декрете в качестве дополнительного дохода. Сама подрабатывала в Соте во время работы на основной должности в качестве помощника-аналитика. Работала вечерами и ночами, благо было свободное время. Работа не пыльная, сидишь, прорабатываешь госзаказы, только надо реально здесь работать, чтобы нормально заработать. А те, кто пишет негативные отзывы, видимо просто хотел легких денег.
Если вы подходите к работе с ответственностью, то вам понравиться работать в Соте.
Матвей (Бывший сотрудник)
21:19 24.07.2020
Подрабатывал в Соте помощником аналитика. К сожалению, другой должности на удаленке не было, хотя основная работа также связана с аналитикой. Что могу сказать...вроде неплохая работа, много заказов, без дела не сидел никогда. В неделю надо отработать минимум 20 часов, чтобы была нормальная зарплата. Я отрабатывал больше. Все переработки премировались. Всегда на связи был куратор, помогал по всем вопросам. Пришлось уйти с компании, так как на основной работе перевели на удалеку и добавили работы из-за самоизоляции. Просто не успевал по дедлайну.
Я человек не придирчивый, все было нормально.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:34 22.07.2020
Если вы студент, для старта карьеры какое-то время поработать самое то. Можно работать по полдня, отпускают на учебу, если стараться, можно узнать что-то новое, чтобы вписать потом в резюме, потому что задачи могут быть разные; есть небольшой рост зп, когда с ГПХ переходишь на ТК.
Дольше года работать там не рекомендую, вы и сами оттуда сбежите к этому времени, уверена, что еще раньше. Чаем и печеньем на кухне хорошего специалиста не удержать.
14:06 15.07.2020
Да не знаю, кто там пишет негативные отзывы, конкуренты что ли. Нормальная компания, устройство официальное, выплаты все вовремя, есть премии за переработки. Если вам не платили за них, значит плохо работали. В компании я уже 6 месяцев и ни разу проблем с выплатами не было. На связи всегда есть куратор, который выдает задания и координирует всю работу. Также в рабочем чате можно пообщаться с коллегами, которые тоже могут помочь. Даже на день рождения презент высылали, хотя я не из Москвы и работаю удаленно. В общем, работа норм!
Нету.