ЦКР Сота

8 495 121-09-27
Сайт: ckr-sota.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ЦКР Сота(46)
Сергей (Бывший сотрудник)
22:48 22.06.2021
Деньги платят. Госденьги
"Руководительница" - евгения цвигун - абсолютно непрофессиональный человек. Эмоции, истерика, неуважение к сотрудникам. Даже не думайте туда устраиваттся - нового ничего не узнаете, учиться не у кого. Только время потеряете! Ищите профессиональные компании, а не сборище распильщиков.
Клёпа (Соискатель)
14:14 08.01.2021
В Соту пошла с подругой сразу после универа. Она уже уволилась, я пока работаю. Отличный опыт, я считаю. Команда дружная, общаемся все в чате, есть куратор, помогает всем при необходимости. Работы много, но я справляюсь)
Не нашла
ИриШк@ (Бывший сотрудник)
13:19 29.12.2020
Сота стала моей палочкой-выручалочкой на время декрета. Моя основная работа была связана с аналитикой, поэтому в Соту взяли без проблем. Работала помощником аналитика 1,5 года, пока сыну не исполнилось 3 года и я не вышла в свой офис… Предложили остаться, подрабатывать дальше, но я бы не справилась. А так, дерзайте, норм компания, деньги неплохие платят.
Не нашла
Стил (Бывший сотрудник)
13:18 26.12.2020
Друган устроил в Соту. Он в офисе сидит, а я удаленку искал на время пандемии. Взяли только помощником-аналитика, хотя я по выше должность хотел, но выбора не было. Работал много, хотя выработка 20 часов в неделю, план дела в 2 раза больше, дедлайн у задач всегда жесткий был. Все оплачивали вовремя, с этим проблем в компании нет. Но я больше люблю живое общение, поэтому и уволился, не смог так долго из дома работать.
не нашел
Александр (Сотрудник)
20:52 01.12.2020
Как раз весной закончил универ, но из-за ковида не мог найти нормальную работу. А тут вроде и контора хорошая, судя по отзывам, и работать можно из дома, не напрягаясь. Делай свои 20 часов в неделю и денежку получай. Работы на самом деле много и получается больше 20 часов, даже приходится ночью дорабатывать, но все учитывается в зарплату. По крайней мере за 4 месяца пока ни разу не обманывали. Так что, если ищете удаленную работу, Сота - отличный вариант.
Большие объемы работ. Дедлайн передвигать нельзя.
Эля (Бывший сотрудник)
21:27 27.11.2020
В ЦКР Сота проработала в течение года, пока была в декрете с ребенком. Очень было удобно и дополнительный доход всегда был. Все общение через рабочий чат, деньги приходили дважды в месяц на карту. Теперь вышла на официальную работу и уже не справляюсь с таким объемом работы. Пришлось уволиться.
За весь период работы ничего плохого не произошло.
Серж (Бывший сотрудник)
21:22 21.11.2020
Работал в Соте системным-аналитиком. Рутинная работа в офисе, куча заказов, платили хорошо для такого объема работы. Пришлось уволиться из-за переезда в московскую область… Хотели оставить на удаленке, но из дома я не люблю работать.
Нет особых недостатков. По мелочам можно придраться, но в целом, я всем был доволен.
Катерина (Бывший сотрудник)
13:02 25.10.2020
Компания Сота очень выручила меня, когда я сидела в декретном отпуске с ребенком. Взяли меня по знакомству помощником-аналитика (оформляли договор гпх). Проработала в общей сложности у них 1,5 года. Платили вовремя, нормально, сколько отработала, столько и зарплата (считалась по часам). Коллектив дружный, общались в рабочем чате, куратор помогала, если были вопросы. Могла бы остаться дальше на удаленке работать, но уж в люди захотелось выйти, а то за 2,5 года одичала совсем)
---
Kit (Сотрудник)
14:06 21.10.2020
В Соте я только подрабатываю (помощник-аналитика), а так есть основная работа. Удобно, что оплачивают именно за часы работы. Минимум надо здесь 20 часов в неделю делать, я делаю около 30 (иногда меньше). На некоторые задачи очень строгий дедлайн, поэтому приходится ночью работать, но, хотя бы платят нормально.
Если вы не можете работать в быстром темпе, эта компания не для вас.
Олли (Сотрудник)
09:32 18.10.2020
Сейчас работаю в Соте в качестве бизнес-аналитика. Приходила на стажера спустя 1,5 года повысили до бизнес-аналитика (находится офис недалеко от станции метро Технопарк). Работа есть всегда, ее много, поэтому постоянно требуются сотрудники. По зарплате все в рынке, выплаты стандартно дважды в месяц. Сотрудникам даже подарки на ДР дарят, очень приятно)
Нету.
Ник (Бывший сотрудник)
20:32 13.10.2020
Работал в Соте в должности системного аналитика чуть больше года. Компания хорошая, офис прям около метро, добираться было удобно. Потом переехал и пришлось искать новое место работы. Жалко было уходить, но терять лишние 2 часа на проезд тоже было неохота.
Сладкая (Бывший сотрудник)
22:02 30.09.2020
Хочу написать немного о работе в ЦКР Сота. Сначала работала на удаленке, через 8 месяцев перевели меня в офис около Технопарка. Доросла до бизнес-аналитика. Но позже пришлось уволиться. Эта работа для тех, кто любит динамизм на рабочем месте и большую загруженность — идеальное место.
Работы было много, иногда приходилось работать дома, чтобы вовремя успеть сдать проект. Конечно и получала нормально, но не стала справляться с объемом, пришлось уволиться.
Геймер (Бывший сотрудник)
20:14 26.09.2020
Недавно уволился из Соты, теперь пишу отзыв. Начинал работать с помощника аналитика, за полгода поднялся до аналитика. Помогло профильное образование + опыт. Работа с госзаказом, достаточно ответственная. Работы было много, но и оплата соответствующая. Из плюсов также можно выделить ДМС и карту в фитнес клуб.
Мороз (Бывший сотрудник)
21:05 18.09.2020
Работал в Соте чуть больше года ETL-разработчиком. Работа по графику, все официально, выплаты дважды в месяц. Коллектив молодой, дружный.
Нету
Гульнара (Сотрудник)
21:48 31.08.2020
Работаю в Соте на удаленке из Казани. Пока все устраивает. Я привыкла работать из дома, так как сказать фрилансер. Не всегда так получает зарабатывать хорошие деньги, а Сота стабильный доход, который зависит от того, сколько работы было выполнено. Вообще, я рада, что смогла сюда устроится.
Небольшая проблема в том, что работаю я во второй половине дня. И если есть проблема или сложный вопрос, возможности связаться с куратором, в вечернее время, нет. Приходится откладывать это на следующий день. И здесь главное перед дедлайном не попасть на такое.
Витя (Бывший сотрудник)
16:22 29.08.2020
Проработал в Соте полгода в качестве помощника аналитика. После универа, как раз получилась неплохая практика. Было приятно провести время в такой компании. Очень жалею что ушел. Это был глупый поступок. Может быть, сейчас уже был бы полноценным аналитиком, на хорошем окладе… Теперь придется все заново начинать. (
На работе все было хорошо и спокойно.
Эльвира (Бывший сотрудник)
20:49 24.08.2020
Рассказываю о Соте как от бывшего сотрудника. Проработала в компании аналитиком чуть больше полугода. Уволилась, потому что перестала справляться с объемом работы, поскольку ее очень много!!! Соответственно, чем больше работы, тем больше денег. За все переработки платили. Компания нормальная, с коллективом и руководством общались только в рабочих чатах. Был куратор, который выдавал задания и при необходимости поддерживал. В общем, работа неплохая.
Очень большие объемы работы.
Евгения (Сотрудник)
20:06 17.08.2020
Раньше работала аналитиком в небольшой компании, но из-за Ковида фирма прогорела… Подруга порекомендовала Соту, она там раньше работала и отзывалась неплохо о руководстве и рабочем процессе. Взяли меня на должность помощника аналитика, но на удаленку, хотя я могла бы и в офис ездить.
Не люблю дома работать, но, что ж поделать…Платят нормально, работы только навалом, устаю очень, но это не страшно, деньги нужны…
Марина (Бывший сотрудник)
20:25 13.08.2020
Хочу выразить благодарность руководству компании Сота, в которой я почти год была на должности помощника аналитика. Работала из дома во время декрета и это отличный дополнительный доход и хоть какая-то возможность себя реализовать. Пришлось уволиться, так как вышла на основное место работы.
Не было.
Лена (Бывший сотрудник)
21:55 28.07.2020
Сота-нормальная компания, с приличной сдельной почасовой оплатой. Единственное, в неделю надо отрабатывать не меньше 20 часов, иначе прощаются. Я не успевала последний месяц из-за ребенка. А так, у кого есть свободное время - работа норм.
Не подойдет тем, у кого много другой работы. В неделю надо отрабатывать не меньше 20 часов.