City Express

+7 (495) 792-32-32
8 (800) 100-32-32
Сайт: www.cityexpress.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе City Express(86)
15:29 09.02.2024
Зарплату подолгу не выплачивают, могут дать из одного конца в другой район, премия за забор заказа это всë цыганский развод на траты сил и нерв, когда возникает вопрос по доставке могут очень долго решать твою проблему
Игорь (Сотрудник)
21:03 29.12.2023
Близость к дому.График.Пожалуй больше ничего.
Задержки зарплаты постоянные и существенные.Господа Московские сказочники.хватит вешать лапшу на уши про достойные условия труда.УВ Москве из 150 автокурьеров работают от силы 60.Интересно почему?Сколько платят за положительные отзывы!!!
Вася (Бывший сотрудник)
08:16 23.11.2023
Работал в данной организации 3 года водителем на Газели. Условия более менее, зарплату платили как обещали, давали топливную карту. Начальники все нормальные, работать не мешали. Когда надо было уехать домой в Саратовскую область по делам, отпустили без вопросов. Здесь было лучше чем в такси.
- Когда приходилось подменять, то ставили на 3 района+область. За смену получалось до 20-25 адресов.
Денис (Сотрудник)
10:47 30.10.2023
Из плюсов могу выделить достаточно свободный график, большой поток заказов и неплохую поддержку. При должной сноровке, физической мобильности и умении быстро ориентироваться можно неплохо заработать. Но работа больше для молодых, возрастным тяжело весь день на ногах.
Гость (Сотрудник)
20:27 05.10.2023
Нравится коллектив. Хороший понимающий руководитель. Напрягов нет вообще. Никто не стоит над душой, сам планируешь время. Если нормально работать, то клиенты часто благодарят. Неадекватов в целом мало. Хотелось бы больше оперативности от службы поддержки.
12:26 03.08.2023
Проработал курьером срочной доставки 4 месяца. Платили вовремя, в принципе что обещали давали, но подвернулся вариант работы по профессии, с лучшими условиями. Руководство с тараканами, но не душит. Коллектив кстати вообще нормальный. Не готов прям рекомендовать эту работу, потому что скачешь весь день, но из того, что я видел в отзывах курьерских служб здесь поменьше треша будет.
Пропущу этот момент
23:48 19.07.2023
Изначально устраивался в City Express как на временную работу. В первое время было трудно после офисного сидения. Сейчас привык, уже знаю нюансы, могу быстро сориентироваться и раскидаться. Минус работы пешиком понятны, несешь посылку в любую погоду, весь день на ногах, но в остальном все ок. Платят вовремя, зп полностью приходит на карту. Проездной и связь за счет компании. Диспетчеры адекватные, руководство терпимое. По доходу вышел на свой офисный уровень. Искать другую работу не бросил, но уже не спешу.
Пока не наблюдаю
анонимно (Сотрудник)
14:24 12.06.2023
Работаю пешим. Коллектив нормальный, но текучка есть, не все справляются. Загрузка ежедневно на полный рабочий день. Квечеру ноги гудят. Обязательно нужно иметь пауэр-банк, чтобы телефон всегда был на связи. Проездной выдают. По деньгам меньше 2 к в день не было за 2 мес.
19:42 14.05.2023
Работаю в Сити Экспресс пешим курьером. Работа для меня привычная, так как раньше в службе доставке продуктов те же задачи выполнял, но проблем здесь меньше. А вот относительно заработной платы даже выигрываю. При этом никаких задержек, всегда все четко в срок на карту. Трудоустроен официально, работаю по трудовой. Коллектив нормальный. Главное свои задачи выполнять, и претензий к тебе со стороны руководства не будет никаких.
Нет (ИМХО)
Виктория (Соискатель)
Город: Волгоград
04:28 18.04.2023
Начала обучаться по данному проекту. Сначало нас было три человека,из которых ,двое,после двух часов обучения, покинули Скайп. Я осталась одна,что я могу сказать.
1) Наталья,которая нас обучала совершенно не умеет нормально доносить информацию,плохо обучает,скрипта никакого нет,при этом вы должны уметь правильно разговаривать.
2) Во время обучения,которое у нас длилось 7 часов из них,часа 2 Наталья все время отходила и отвлекалась,плюс обед был по 30 минут,и по 10 перерыв,и того просто 3 часа в пустую
3) Когда вы идете работать в данную фирму,будьте готовы,что за 3 минуты вы должны будете заполнить анкету,которая состоит из 10 вкладок одновременно.Не считаю вкладки гугл.
4) Зп,белая идёт на карту,остальное наличкой. При этом работа удаленного формата,и как я должна до города,где их офис, добираться,в этом вопрос.
Мое заключения,не тратите время на данную компанию.
Про за,у них действительно постоянные задержки с выплатами
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
18:17 11.04.2023
Отношение к сотрудникам -худшее за все время моей трудовой деятельности. Несвоевременная выплата зп. Обман во всем. Все байки о прекрасной работе в данной компании написаны сотрудниками отдела кадров. Только этим они и занимаются. ХУЖЕ ГАДЮШНИКА -В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ!
12:46 06.02.2023
Удобно добираться до работы. 10 минут и я на месте. Радиус доставки делают небольшой, машину далеко гонять не приходится. Коллеги люди приятные. Заказов хватает, без работы сидеть не приходится.
Работать можно
Работник (Сотрудник)
22:35 02.02.2023
Хорошие отношения в коллективе. Люди не гадят друг другу, стараются помогать. Те же логисты адекватные ребята, а это вообще редкость. По маршруту можно с ними договориться что-то местами поменять. Это третья доставка, где работаю, в других коллектив был не такой хороший.
Ммм...
Евгения (Бывший сотрудник)
10:38 30.01.2023
Хороший коллектив
Официальное трудоустройство
Задержка зарплаты!
Постоянно!
При работе и при увольнении!
Половино зп белая, половина черная.
Очень огорчает!
17:00 05.10.2022
Третий месяц у них на развозе. Очень здравый логист попался. Доставки группирует в одном направлении, маршруты адекватные спускает. Езжу на своем коннекте, на топливо компенсацию делают. Это им спасибо, потому что где раньше работал все болт забивали на компенсацию горючки. Пока нравится тут.
Пропустим этот пункт
Сотрудник (Сотрудник)
16:35 30.08.2022
Пошли навстречу и согласились перевести меня на удаленку. Работаю у них в колл центре почти 2 года, 2 месяца из них удаленно. При этом меня не увольняли, по документам я все еще официально у них устроена и зарплата у меня не изменилась. Неудобно, что график только пятидневка, но зато можно выбрать удобную 8часовую смену. Я обычно беру с 13 до 22, но можно и раньше начинать.
Пока не знаю что написать
Город: Обнинск
08:13 11.08.2022
Хороший коллектив
Постоянные задержки зп. Официально платят мрот, остальная сумма в конверте, которого невозможно дождаться месяцами. Компания неоднократно проводит махинации, заставляя сотрудников добровольно-принудительно подписывать документы, задним числом, об изменении условий трудового договора: сокращение зп, сокращение рабочей недели или переход в простой без выплаты зп. При этом пашут все как и пахали, а компания укрывается от налогов, прикрываясь рассказами о том, что "мы семья и у нас трудные времена,потерпите". Зп за май месяц до сих пор не выплачена, на дворе середина августа. Делайте выводы.
Действующий сотрудник (Сотрудник)
17:30 30.07.2022
Была и есть своя машина, поэтому я искал варианты с доставкой, ходил на несколько собеседований в разные компании, и выбрал сити экспресс. Пообещали нормально платить, есть оклад и премия, поэтому если мало заказов без денег не останешься и это хорошо. Бензин отдельно оплачивают
ничего не знаю
Виталий (Соискатель)
20:34 12.07.2022
Известная компания
Оплата труда! Оплата труда производится один раз в месяц! Причём Месяц отработал и потом минимум полмесяца нужно ждать зарплату из кусков!
12:25 15.04.2022
Супруга работала в компании пол года. После отработки данного времени, стало понятно, что это за компания. Постоянные задержки по заборотной плате. Даже по белой!!! Не говоря уже про конвертную часть. Увольнялась по обоюдному согласию, без каких либо споров по зп и без предъявлений претензий. Расчета по увольнению и остаки заработанных кровно денег не можем дождаться больше двух месяцев. Никому не советую эту "бичевскую" компанию.