Цифровой папа

OOO "Цифровой ритейл"
8 (800) 333-55-11
Сайт: digitalpapa.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Цифровой папа(15)
Алексей (Сотрудник)
13:56 22.04.2019
Высокая зп, которая зависит от тебя. В компании хорошая денежная мотивация - а что еще нужгно? Много точек - работа рядом с домом. Точки с хорошей проходимостью. Меня всё устраивает
Тимур (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
12:54 02.12.2018
Нет достоинств.
Лола Головина (Сотрудник)
09:29 11.03.2018
Компания "Цифровой Папа" очень подходит для тех, кто хочет зарабатывать высокую оплату труда и хочет работать в дружном коллективе с честными начальниками))) я проработала в этой компании 2 года и буду тут работать ещё очень долго) уходить совсем не собираюсь) причины того, что я тут работаю? уйма)) хорошие подарки от компании) высокая зп) удобный график) руководство всегда замечает и отмечает хороших сотрудников) карьерный рост) за свои два года ) я выросла со стажера в управляющего двух торговых точек) чему очень рада)а также проходят обучения и это очень интересно) мы развиваемся и не стоим на месте)
на мой взгляд их просто нет)) я люблю свою работу и прихожу сюда с удовольствием)
Денис (Сотрудник)
20:15 06.03.2018
Навскидку не вспомню - значит нет.
Евгений (Бывший сотрудник)
09:53 03.11.2017
Нету
Много
Елена (Сотрудник)
14:46 14.03.2017
В компании работаю уже 3 год. Ситуация в компании была разная, но руководство всегда помогало и шло на встречу сотрудникам. Если есть желание зарабатывать, то тут Вам предоставляется много возможностей (мотивации для сотрудников, акции от др. компаний). Читала отзывы что плохо платят, естественно если ты будешь сидеть и протирать штаны, жалуясь что нет клиентов и относится к покупателям так как будто они тебя достали, то логично что и получать ты будешь копейки.
Иногда приходится работать по 12 часов, но такое может случится в любой компании. Редко но бывали задержки по зп, но не больше 2 недель.
Станислав
21:06 15.11.2014
Хороший отдел безопасности.

Хороший операторский отдел.

Отличный коммерческий д.
ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА!

При увольнении всё затянули.Половину денег не выдали.

Компания,такое чувство скрывается от налогов.

Сильно давят на сотрудников.

Планы-нереальные.

Дерзские все.

Офису такое чувство,вообще плевать на розничную сеть!
дмитрий слон
12:26 28.05.2014
нету
УЖАС! компания гавно... я в банк легче попал а там задроты работают и берут подобных.
Давил Демешев
13:15 30.09.2013
Коллектив хороший достался мне, обидно что расстался с ним
09:10 03.07.2013
Нету
Ужасное руководство,особенно бухгалтер,которая ведет себя отвратительно и нагло,настоящая мегера,такие же и территориальные менеджеры.Серая зарплата,даже не могут оплатить услуги уборщицы,полы нужно мыть самому,зарплата маленькая,при увольнении не отдали все заработанные деньги,придумав недостачу,хотя был проведен учет по которому было все нормально,но потом сказали что учета не было и провели еще один учет спустя 2 месяца после увольнения!!!Не тратьте свое время и нервы связываясь с этой компанией,руководство тоже что и у обанкротившейся компании "Диксис",поэтому и это шарага не протянет долго.
аноним
Город: Иркутск
10:58 13.06.2013
только коллектив розницы
отношение руководства из Красноярска наплювательское, постоянно отвлекают от продаж своими отчетами, причем требуют их предоставить чуть ли не через 5 минут, постоянно глючит программа 1с, остатки плавают, из-за этого недостачи и т.п.
Анонимец
Город: Иркутск
13:35 23.05.2013
Иногда отправляют на обучения, для галочки. Можно заработать леваком на цифровых услугах в тихушку
Мытье полов через каждые полчаса, и за это никто не платит. В управляющие ставят разных малолеток, которые кроме СЛЭНГА ничего не знают. Зарплату обещают баснословную, а на деле хрень, оклада нет, только проценты от продаж. Идите лучше в Евросеть, там хоть оклад есть
07:30 23.03.2013
Хороший коллектив.

Руководство тоже понимающее, ни кого не гнобит, всегда находят какие то компромиссы, спокойно решают все проблемы.

Зарплата хорошая, всегда полностью устраивала.

Если нужны деньги всегда можно взять доп.аванс.

Предоставляют рассрочку на товар для сотрудников.
Отрицательных наверно нет.

Те кто пишут, что маленькая зарплата, так продавать нужно, а не сидеть, по соц. сетям ширится, и поверьте зарплата будет у вас нормальная!!!
Евгениия Чурова
04:14 21.01.2013
положительные стороны...да пожалуй только то,что расчет отдали сразу, в последний день увольнения...если это расчетом можно назвать..
Отвратительная компания! Гнобят сотрудников. не платят ничего. Компания однодневка..не сегодня, завтра лопнет, как мыльный пузырь, а строят из себя не весть кого! Люди от туда просто пачками увольняются. и правильно делают. Никому не посоветую там работать!
Дарья (Бывший сотрудник)
08:43 05.09.2019