Choron Daimond

Семейный бизнес «Choron Daimond» берет свое начало с 1930 года. На международном рынке компания около 80 лет. В России с 1999 года.

Предки Раджеша Ганди, ныне Генерального директора компании еще в начале ХХ века имели свою гранильную мастерскую в Бомбее. Choron – это семейная компания, отец и дед также занимались бриллиантовым бизнесом.

Огранкой алмазов его родственники занимаются с 1930 годов. Сначала они сами работали за станками, но к 1970-м семейная мастерская превратилась в фабрику, а со временем выросла в международную компанию, имеющую большое представительство в Европе.

ООО «Чорон Диамонд»
+7 (495) 617-11-11
Сайт: www.choron.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Choron Daimond
Отзывы сотрудников о работодателе Choron Daimond(11)
Работяжка
13:52 29.11.2014
Удобное расположение офиса, белая з/п, уютная кухня, в целом неплохой коллектив, адекватные финансовый и генеральный директора.
18:06 21.08.2008
Хоро
Место работы в Москве - Представительство компании. Адрес: Проезд Березовой Рощи, дом 6.

Боль
23:32 26.05.2008
- спокойный, приятный босс( по отно
Отвратительна компания тем, что:

- далеко не спокойные индусы( т.е постоянно на кого-нибудь орали)

- однажды приезжий индус, которого я должна была сопровождать как переводчик, попросил у меня мой мобильный, чтобы позвонить( в последствии оказалось что в
Александр разгуляев
17:23 14.02.2008
Не указаны
Одно обещают - другое дают

постоянно опаздывают с зарплатой

платили в долларах - каждый месяц зарплата умень
23:05 13.11.2012
Хорошее расположение офиса
12:56 27.06.2012
- не самый плохой офис

- есть адекватные люди среди сотрудников

- неплохо оборудованная кухня, где можно пообедать

- белая з/п
- отсутствие четкой структуры и распределения обязанностей в компании (читай: тебя может ген директор попросить сделать что угодно)

- не всегда спокойный ген директор, который может и наорать

- не особо

- отдел кадров (!!!!!!): далеко не полное соблюдение ТК. за свои права придется бороться - если хотите борьбы, то пожалуйста, Вам сюда.

- отсутствие руководителя, который бы сплачивал команду, создавал дух компании отсутствует. Отсюда: раздоры в коллективе.

- бывали случаи, когда на собеседовании договариваешься об одной зп после испытательного срока, а на деле не так. Будьте осторожны, требуйте включения в трудовой догор пункта о зарплате по истечении испытательного срока.

Вобщем, если Вы привыкли к спокойной и доброжелательной атмосфере (или хотя бы к одному из двух), то здесь Вам будет неуютно, мягко говоря!

12:54 18.01.2011
Положительного в компании.

ОДНО: ну да офис не плохой!)
Работала в этой компании относительно не долго! Но этого хватило по уши! Мало того, что обещают 30 000+% как оказалось потом будет только оклад, ни о каких процентах мечтать не надо. ЗАМАНУХА да и только!

Все независимо от должности считают себя начальниками.

Отношение руководства к персоналу вообще желает лучшего.

Начальница отдела продаж: это отдельный разговор, считает что она всегда права во всем. Орет не по делу. Затянувшийся климакс.

Скажу так, кто хочет там работать запаситесь терпением, потому что придется на хамство МОЛЧАТЬ. Иначе загнобят.

О карьерном росте и хорошей зарплате даже не думайте!
23:37 07.10.2009
Не указаны
Полный обман. Компания работает с нарушением всех российских законов.

Использует "серые схемы" доставки ювелирных изделий из Таиланда и И талии ( фактически контрабанда ). В помещении офиса в Москве осуществлены ремонтные работы и перепланировка помещения в нарушение существующих норм, юридически права собственности на помещение не оформлены.
Bлад
18:18 24.03.2013
Шарашкина контора, одно враньё Раджеша и его индусской шайки, сплошной контрафакт из Эмиратов и Индии, пробы левые!!!! Якутские брюли предлагает, а заменяет их мусором из Индии. Зато сам себя рекламирует во всех журналах. В Индии ворам руки отрубают, а в России пока этому пузатому уроду всё с рук сходит, всю Якутию разворовал, сволочь!
Повтор текста
Елена
15:24 28.11.2014
Сотрудников набирают в тихую, видимо боятся, что последние разбегутся :). Стараются накрячить по полной и ответственности навесить побольше. Про договор так ни чего конкретного не услышала.
Требования странные. Главный бухгалтер очень не доброжелательная дама. На мой взгляд хамоватая хабалка. Обязанности размытые.... чем больше сделаешь тем лучше, а зарплата маленькая! Подбирает людей под себя, при этом знания ограничены только той работой, которой занимается эта компания. Т.е. торговлей. Так что в плане научиться чему-то полезному рядом с грамотным специалистом - это не про эту компанию.

Не понимаю, чего хорошего находят сотрудники в офисе? Клетушки, иногда даже без окон. Ни света, ни воздуха!!!!
14:20 25.01.2013
приятные hr и маркетолог
очень хитрые индусы, предлагают всем сделать бесплатную работу, а потом подумать, брать или не брать человека