ЧОП "РЖД-Охрана"

Частное охранное предприятие ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» - дочернее общество одного из крупнейших холдингов страны – ОАО «Российские железные дороги».

На рынке охранных услуг ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» работает с 2007 г. За эти годы компания стала одной из крупнейших охранных структур, с высокопрофессиональным штатом сотрудников и сетью подразделений в Москве и в 29 регионах страны.

На сегодняшний день в ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» работает свыше 4000 человек, в распоряжении которых - современные высокотехнологичные средства наблюдения и контроля. Все сотрудники прошли жесткий квалификационный отбор и имеют право работать с огнестрельным оружием и специальными средствами.

ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА»
+7 (495) 651-99-08
Сайт: rzd-ohrana.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП "РЖД-Охрана"
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП "РЖД-Охрана"(101)
Александр
23:24 24.10.2013
Не такая уж и плохая фирма, зарплата белая, больничные платят, в отпуска даже выгоняют, чтобы не перерабатывали сверх нормы. Даже квартальные платят, хоть и не большие деньги, но где их в ЧОПах платят ещё??? Форму выдают бесплатно. Начальники вменяемые. Дураков конечно "крепят", но как без этого. Кстати, есть ещё один положительный момент-если подвиг совершишь, премию дают. Профсоюз есть ещё-раньше не верил в компенсацию путёвки после года работы в чопе, но мой сменщик ездил в отпуск по путёвке на 10 дней на море-компенсацию получил 15000. Жаль, что только раз в три года можно получать, но всё равно приятно.
Очень много проверок, причём не только со стороны руководства ЧОПа, но и со всех структур -МВД, ФСБ и т.д.-реально задолбали...

В других фирмах в этом отношении гораздо проще.

Зарплата хоть и белая, но маловата, такими темпами скоро станет неактуальной.

Когда на работу устраивался, как в "контору" проверяли, бумаг написал столько, сколько за всю жизнь не писал. Замены дежурств-это просто Ж... - нужно для этого в отпуск идти без сохранения
15:55 28.09.2013
соц.пакет,белая маленькая зарплата,и усе
врут по зарплате обязанностей по навешали как в армии чуть ли не воинское приветствие отдавай
сергей суслик
17:03 27.09.2013
хороший коллектив ребят охранников!
Меня заставили добровольно принудительно уволиться с работы в один день сам на еждевении жены и двух детей о не имели права!КУДА МОСКВА СМОТРИТ???САМОГО БЕЗОТВЕТСВЕНОГО И УВОЛИЛИ!СПРАВКУ ЕСЛИ НАДО КАКУЮ ЛИБО СПРАВКУ ЗАКАЗАТЬ ТО НАДО ЕЕ ЖДАТЬ 2,3 МЕСЯЦА ИЛИ ЗАРАНЕЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!САМ НЕОДНОКРАТНО ЗАКАЗЫВАЛ СПРАВКУ В РОСТОВЕ ПОТОМ ЗВОНИЛ В МОСКВУ ТРАТИЛ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!НАЧАЛЬСТВО БЕЗДЕЛЬНИКИ!ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ
Михаил Хорев
Город: Смоленск
12:11 12.09.2013
НЕТ !!!!!!
Одни отрицательные стороны работы в компании. С руководством компании я не сталкивался,но проверяющих,которые приежали с проверкой, грамотными назвать нельзя.Я понимаю,что в любой организации есть недалёкие люди (дебилы),но такое ощущение, что всех недалёких людей(дебилов)собрали здесь,в «ЧОП "РЖД-Охрана"». Один цитирует устав караульной службы, другой "пургу гонит", третий непонять что и зачем приехал. В общем цирк уродов. Хочется напомнить "руководителям",что если в голове ума нет, то из задницы не прибавить.(мне их жаль убогих). С приветом из г. Смоленска.
федот
19:30 04.09.2013
Соцпакет есть,Есть нормальные люди в коллективе.Даже различные премии есть и поощрения за выслугу к отпуску.Зарплата белая и на карточку .
Нарушение трудового договора по пунктам 3.3 и 4.2 Полностью и в должном объеме не обеспечивают обмундированием,порой банально спихивают свою работу на охранника.(ты купи мы оплатим ...может быть)Раздевалка и комната отдыха не соответствует санитарным нормам.(строительная пыль и самодельные топчаны) .Отпуска дают с нарушением Закона о труде.Часто отпуск с текущего года переходит на следующий,А в следующем два не дают гулять.При начислении отпускных не учитываются квартальные.В угоду облегчения труда бухгалтерам график отпуска не возможно поменять даже через директора ЧОПа.Круговая порука "земляков-колхозников" пагубно сказывается на несении службы.Руководство свою некомпетентность прикрывает порой открыто самодурством
15:41 21.06.2013
За то что там требуют платить надо раз в 5 больше
Никаких нерв не хватит работать в этом чопе... Начальников намного больше чем охраннков,и каждый наровит тебя лишить премии за что нибудь.... В штабе сидит такой Кутергин,вообще таких людей не видел никогда,мимо не пройдёт чтобы не оскарбить,ещё в первом подразделение есть Королькевич,который сам будучи охранником спал на посту так,что со стула падал,сейчас зам.начальника,оживет как может,а в голове ничего....... Скотская работа,начальников нормальных можно по пальцам пересчитать,а их сотни....
Александр
07:08 16.05.2013
Положительная сторона это квартальные зарплаты, но.....

ИХ мало кто получает либо в минимальном размере , других плюсов у нас в Воронеже нет.Знаете если бы был другой начальник а не Соколов Владимир Петрович который всю родню уже притащил в эту организацию было бы на много лучше.
Город: Смоленск
08:29 14.05.2013
Положительные стороны работы в компании НЕТ !!!!!!!!!!!!!! Одно дерьмо !!!!!
Скотская работа, при тотальном контроле, не человеческих условиях для отдыха сотрудников. Руководство РЖД-ОХРАНА держит работников охраны за скот и быдло.Руководство РЖД-ОХРАНА считает себя профи в охране,а на деле не ухо ни рыро.

В общем компания РЖД-ОХРАНА полное ДЕРЬМО !!!
17:26 25.04.2013
Всегда можно закосить
Понабирали бомжей в Металлострой
Ника
07:48 20.04.2013
Отзыв не о работе, а о сотрудниках. За что им больше платить?
22:14 10.03.2013
Положительных сторон нет!
Ребята, на Казанском вокзале не возможно стало работать!!! График не нормированный!Стоишь на улице ни кто не подменяет!!! А кто со старшим в хороших отношениях,тот на улицу даже не попадает!!! отношение вообще ужасное!!! народ стал бежать от туда!!! Будьте бдительны товарищи Начальники, много власти даете Старшим по смене!!!
Бывалый
Город: Курск
15:10 27.02.2013
Народ всё равно идёт, как ни странно.
Оставьте свой отзыв в http://security-yes.com
Евгений
20:17 08.01.2013
положительного добавить нечего
на официальном сайте ржд-охрана заработная плата в регионах указана не менее 12000 с графиком1/3 при трудоустройстве сказали 8200 как это понимать?
igor
18:52 11.10.2012
Простите за опечатку. Имел ввиду- бесплатно в центре города используется гараж ОАО РЖД для личной машины
Для охранника то хорошо, что бесплатно использует гараж ОАО РЖД. а кому это плохо,сами смогут оценить
Igor
18:36 11.10.2012
Хорошие условия труда по ул Свердлова 3 Кушетка,телевизор холодильник,бесплатно,дом рядом, начальник подразделения охраны- жена. Используется гараж ОАО РЖД для личной машины.
Тот,кому предоставлен гараж контролирует работу ИТР и стучит об этом начальнице- своей жене. после 17 часов препятствует работе ИТР. Оценивать весь коллектив и начальство,кроме условий работы из-за одного человека не буду
14:04 29.06.2012
есть
и многое отрицательного
Город: Пермь
18:34 03.03.2012
начальство ворует боеприпасы а выше стоящее их покрывает кругом там коррупция потому что там большинство мусоров прокуроров и т.д.
начальники команд сидят местными князьками золотой орды
Гость
Город: Самара
20:59 16.02.2012
Хороший урок .Заинтересовался ТК РФ .Познакомился с хорошими людьми.
22:43 13.12.2011
Хороший график работы 2\4 (был). Наличие подработок в связи с нехваткой людей.
Скотская работа, при тотальном контроле, сплошных проклятиях пассажиров, не человеческих условиях для отдыха сотрудников. При устройстве на работу заполнял столько бумаг, что создалось впечатление, что принимают на работу на какой не то секретный объект. По телефону обещают одно, в итоге совсем другое.
Валера
23:50 23.10.2011
При развале московского подразделения,перевели в питер,где руководство,в лице сафонова,на все вопросы отвечало однозначно:не нравится-увольняйся,на твое место много желающих...кварталку получи

ли один раз за два года!!! сумма-мизер!!!индексации никакой нет,хотя обещали..,а у руководства премии,за экономию средств,с двумя нулями!!! вот вам и ржд охрана...