ЧОП "РЖД-Охрана"

Частное охранное предприятие ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» - дочернее общество одного из крупнейших холдингов страны – ОАО «Российские железные дороги».

На рынке охранных услуг ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» работает с 2007 г. За эти годы компания стала одной из крупнейших охранных структур, с высокопрофессиональным штатом сотрудников и сетью подразделений в Москве и в 29 регионах страны.

На сегодняшний день в ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» работает свыше 4000 человек, в распоряжении которых - современные высокотехнологичные средства наблюдения и контроля. Все сотрудники прошли жесткий квалификационный отбор и имеют право работать с огнестрельным оружием и специальными средствами.

ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА»
+7 (495) 651-99-08
Сайт: rzd-ohrana.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП "РЖД-Охрана"
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП "РЖД-Охрана"(101)
александр (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:25 10.12.2017
график, возможность подработок, профсоюз
1. форма морально устарела, от материала из которого её шьют летом жарко, зимой холодно.
2. условия работы на улице тяжёлые, будок нет.
3. в одном подразделении что бы перейти с объекта на объект нужно уволится из одного приняться на другой, при этом выслуга в компании и профсоюзные взносы сгорают, и ты считаешься вновь принятым.
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
22:48 05.10.2017
Ужасные условия труда, зарплата хоть и вовремя, но 12500-13000 в месяц. Отдых за сутки всего один час. Время на приём пищи: обед - 30минут, ужин - 30минут. Нет средств связи между постами и старшим смены. Очень высокие требования к сотрудникам за такую мизерную зарплату. Постоянные проверки и надзор по видеонаблюдению. на некоторых постах отсутствует солнечный свет и зимой ужасный холод, на котором нужно пробыть 22 часа за сутки. Руководство вокзала не предоставляет удобства для работы, не ремонтируют входные двери, которые и зимой и летом нараспашку, можно перечислять долго, вообщем не советую туда идти работать.
Алексей (Сотрудник)
Игорь (Сотрудник)
Город: Владикавказ
13:59 15.05.2017
БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА
ОХРАНА Г. ВЛАДИКАВКАЗ СТОИТ НА НЕОБОРУДОВАННЫХ СУТОЧНЫХ ПОСТАХ ПО 22ЧАСА В СУТКИ БЕЗ ОТДЫХА И СНА , ПОД ДОЖДЕМ И СНЕГОМ.СМЕНА-1300 Р. ОБЕД 15 МИНУТ,УЖИН 15 МИНУТ . ПОСТОЯННЫЕ ПРОВЕРКИ,У ПРОВЕРЯЮЩИХ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС-ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ОХРАННИКУ?В СМЕНАХ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДЕЙ,ИЗ-ЗА ЭТОГО ПРИХОДИТСЯ ВЫХОДИТЬ ЧЕРЕЗ СУТКИ.ОТКАЗ ОТ "ПОДРАБОТКИ"УЧИТЫВАЕТСЯ ИНСТРУКТОРОМ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ КВАРТАЛЬНЫХ.НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОДИН ОТВЕТ-НЕ НРАВИТСЯ,УВОЛЬНЯЙСЯ.КОЛЛЕКТИВ СТРАДАЕТ ОТ УСТАЛОСТИ.
Игорь (Бывший сотрудник)
18:25 21.02.2017
Белая но мизерная зарплата.
Да Королькевич тот ещё начальник и его все ещё держат
товарищ Волк (Сотрудник)
21:09 11.02.2017
белая з.п.
Есть такой работник в Москве, создание женского пола, по фамилии "Синичка", любит мотаться в командировки в провинцию с проверками, там от неё мужской пол, деться не знает куда. Вечерком напорится в ласкуты и давай к проверяемым работникам приставать, позорище... Сама страшненькая, никто её не хочет, все от неё отбрыкиваются как могут. Так она ночью выходит на приключения, потом в этих городках слухи смешные ходят о её похождениях. Загадка, для чего её Зубарев держит, может и впраду ...поперёк. мог бы и что-нибудь попривлекательнее поискать...))). Ну неужели руководству не известно о выходках этой птички, какой позор... За что ей такое прощают? А вот за что. Она не одного сотрудника уже в аппарате управления Москвы подло подставила. Зачем этот позор носить всей организации, спрашиваю еще раз, все это знают, все об этом говорят, где же ваша честь товарищи генералы?
Охранник (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:13 02.01.2017
Зп приходит во время
Нет условий работы, чайники перкгорают как спички, обогреватели в зимнее время вообще еле греют, кровати для сна прогнили насквозь, работаем как бомжи, воды чистой нет, туалета нет, руки помыть, лицо умыть тоже не где. Как пришел новый начальник Сенцов, таксразу же на всех постах отняли радиостанции, как теперь без них работать? График 2/4 в отрожке оплачивают 16 часов работы, отдыхали всегда ночью, потому что никого нет и кассы закрыты, как Сенцова поставили начальником, он сказал что будет всех лигать преми за ночной сон, но гам не оплачивают ночные часы, придумали срагный график в котором только хуже все стало.
Иван Правдоруб (Сотрудник)
15:58 24.11.2016
Быстро и уверенно все достоинства обнуляются
В Москве, с приходом Слонька, такого забавного малого (таким он себя хочет всем преподносить), работа системы парализована. Все, ну или почти все профи зачем-то уволены, набраны девочки и мальчики, такое впечатление, что после школьной скамьи, вообще ноль. Ничего, ничего пояснить не могут, когда спрашиваешь у них по делу, потеряшки полные, такое впечатление младенцы, так и хочется на их язык перейти: Агу рубятки, агу... Речь идет про Москву...
С этих времен заказчик(ЖД) негодует, почему во всех документах куча разных ошибок, приходиться нашим рубяткам переделывать, да не по одному разу. Уже полгода, а они все не научились работать с документами. Только одних компьютерщиков(так называемых АйТишников) рассмотреть, так они уже полгода внутрикорпоративную сеть отладить не могут, как старая гвардия ушла, так сразу все, АВРАЛ, ничего не работает, и отладить у них ничего не получается...
К.Е. (Сотрудник)
Город: Клин
17:48 14.11.2016
белая з/п
охранник (Сотрудник)
17:06 13.10.2016
белая зарплата, тем кто готовится на пенсию - радость. К новому году детям от профсоюза подарок- конфетки, которые с каждым годом все хуже и хуже.
Зарплата ничтожно малая (в районе 20 тысяч), но при устройстве на работу обещают 40-45. Сейчас ген.директор Слонько В.Ю., до этого был Клименков мразь и свинья еще та. До того как его поперли слямзил бабла немерено. Дошло до того, что периодичка и все мед.справки за свой счет, а это как раз почти месячная зарплата. С приходом Слонько В.Ю,. кто его знал вздохнули- человек пришел, НО время, деньги и власть портят людей. Окружил себя ничтожествами в лице начальников подразделений, которые охранников за людей не считают. Если ты стучишь, закладываешь, лижешь, пьешь то ты классный чувак - можно и на работу не выходить- тебе все равно смена будет поставлена и кварталочка будет сполна. А если попал в немилость, то уж получишь сполна. Так что сто раз подумайте, прежде чем идти в "это болото".
Белый
07:16 30.08.2016
С приходом нового самодура Слонько Владимира все катится к чертям. Кварталки урезали, все время экспериментируют какой то транспортной безопасностью о которой ни слом ни духом. Понаприводил своих тупых подчиненных. Профсоюз стал это вообщетнет слов. Максимум что сделали для ПО это выделили китайский чайник за 300!!!! Рублей и он сгорел на следующий день!!! А это этому Слонько оплатили путёвку за 300 000 рублей на Сейшелы за наши отчисления!!!!
ДЕНИС ИЛЬЧЕНКО
Город: Самара
14:30 12.08.2016
нету
На работу шол с честью и совестью_оказалась за подработку надо платить ,матам кроют ст охраник Овчиников и ево шестёрка Волков-как чють сразу на деньги ставят!Начяльство не в курсе!СКРЫВАТЦА НЕ БУДУ
аноним
14:47 04.07.2016
белая зарплата всегда вовремя
вобщем работал на казанском в москве от людей хотят слишком много охранники выполняют несвою работу за которую еще и лишают зарплаты старшие охранники на подработке на постах небывают только в расположение спят на вокзал невыходят зато простых охранников только и смотрят зачтобы лишить . За подработку платят меньше чем за оснавную смену.У ст.Охранника Еплова полное неуважение к смене на хороших постах только земляки и жополизы вобщем работать туда идти лучше нестоит всех кого знаю только и думают куда уйти постоянная текучка
гость
13:10 12.05.2016
Откуда? Работа для подтяжки штанов.
Лёша
20:17 05.01.2016
Не осталось
Кажется скоро лопнет ПО Ростов. Начальников разогнали, набрали дебилов, людей переводят на график 2/4. Люди в а..уе !!! В Ростове на вокзале каждый день недовыставления....Куда начальник вокзала смотрит, или он в кружке с директором ЧОПа бабло у РЖД ворует ? Короче мрачная картина.
АНДРЕЙ
18:59 18.11.2015
СТАБИЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА
ОХРАНА Г. МИН - ВОДЫ СТОИТ 24 ЧАСА НА НЕОБОРУДОВАННЫХ СУТОЧНЫХ ПОСТАХ ПО 24 ЧАСА В СУТКИ БЕЗ ОТДЫХА И СНА . ПОД ДОЖДЕМ И СНЕГОМ ОБЕД 15 . УЖИН 15 МИНУТ . ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ КАК РАБЫ И ИЗ - ЗА ЭТОГО ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ . НЕТ ВЫСТАВЛЕНИЯ ПОСТОВ - ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ИДТИ НА ПОДРАБОТКИ . ИЗ -ЗА НЕХВАТКИ ЕДИНИЦ СМЕНЫ . КОЛЛЕКТИВ СТРАДАЕТ ОТ УСТАЛОСТИ . ПОЗОР РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ ЗА РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ ТРУД
Имя Фамилия
18:36 05.01.2015
Единственный плюс это своевременная и белая зарплата (к размеру той самой зарплаты это не относится)
Если вы отъявленный садо-мазо, готовы за копейки трудиться на этот доблестный ЧОП с утра до ночи в бомжатских условиях, то вам самое место работать там. Если нет - бегите оттуда сломя голову
Игорь Салимов
23:26 26.12.2014
НЕТ
Ужасные условия службы . Постоянная текучка. Непонятно откуда набирают и как людей! Рожи у всех уголовные!!! Самый пожалуй бомжацкий ЧОП в Москве !!!
Работник
Город: Нижний Новгород
16:55 12.12.2014
Пишу то, что вижу и знаю лично по ПО "Нижний Новгород".

Положительные стороны: выплата "белой" заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту; обеспечение форменной одеждой; возможность подработки с оплатой по более высокой ставке; выплата квартальной премии, оплата ночных, отпускных (от реальной зар.платы); детские подарки к Новому Году...
Подробно говорить об этом пока не вижу смысла, так как в настоящее время работаю в данной организации. Отрицательные стороны есть, как и на любом предприятии, но их немного.