ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА»
+7 (495) 651-99-08
Сайт: rzd-ohrana.ru

Отзыв сотрудника К.Е. о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

К.Е.
17:48 14.11.2016
Город: Клин
белая з/п
Приезжают из Москвы с проверками, ведут себя как паны с холопами, высокомерные все, за редким исключением. Раньше когда на Москву кто-то с критикой выступал(например москалями их называл),я заступался, как за своих(мы ведь все русские), а тут вот поработал, солидарен со своими товарищами стал, никакие они не наши, даже называть их начал как все - москали. Все больше и больше понимаю с каждым их приездом, никакие они не наши - поработители. Издеваются как хотят над нами. Особенно их Зубарев, ни чем не подкрепленные оскорбления и наезды, так лишь ради того чтобы указать, кто здесь главный. Частая его фраза: Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Это мы то индейцы? Да кем вы себя возомнили... Ну и что вы хотите господа? Только народ против себя озлобляете. Булочников был, замечательный руководитель, все работало, как отлаженный механизм. Клеменков пришел, ну как жирный кот, ниччччё полезного не дал, но и систему не разрушил. Но теперь люди все чаще повторяют фразу: они живут в Москве, а мы в России. Только не подумайте, я не про обитателей Москвы говорю, а про руководителей нашего ЧОПа. Просто руководство ЧОПа наверное не осознавая этого, ухудшает своим поведением отношение граждан нашей страны к Москве в целом.
Константин
2018-11-09 23:21:36
Дружище! Не вся Москва состоит из этих быдляков. Это у них сильнейший комплекс неполноценности. Вышли замуж за непритязательную москвичку и давай бейцы вперед. Я, мол, с Москвы, а вы все... В нынешней Москве уже, наверное, четвертое поколение подрастает, чьи предки приехали столицу отстраивать после войны... Из Тулы, из Твери (Калинина), Воронежа и т.д. Вот то, что на вас вые...ся - то и есть самое настоящее быдлО!!!