ЧОП Дубровник

чоп ооо" Дубровник"
+7 (495) 785-15-20
Сайт: oxpana.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Дубровник(46)
Илья (Соискатель)
21:23 16.09.2021
Развод на лоха.
Валерий (Сотрудник)
12:50 25.01.2021
Начальники строгие. Приехали с проверкой 1 января напарник с запахом. Выпил несколько рюмок на новый год перед деружством. Штраф оформили. Еще раз и на увольнение его.
Не знаешь когда ждать проверку
Сергей (Соискатель)
13:36 02.12.2020
Попытался устроиться в ЧОП ,сидит мадам на телефоне Ольга,которая толь ом ничего не знает , официальное трудоустройство здесь не светит , испытательный срок 3 месяца ,на вопрос какие гарантии то что зарплату отдадут за испытательный срок ,сказала до свидания и бросила трубку,господа это лохотрон от туда все бегут, поэтому постоянно требуется люди, за испытательный срок Вам денег не отдадут или дадут копейки.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:39 19.04.2020
НЕТ
Игорь Владимирович, откройте глаза! Когда то ЧОП был отличным ,но с приходом Багаева И.В ЧОП разрушается! Все старые и опытные сотрудники бегут! Объекты теряют! Как руководитель он никакой! Он спустил армию и коммерцию! Привел ещё и своего друга тоже военного и творят, что хотят! Скоро разрушат ЧОП основательно! Примите меры, пока ещё не совсем ПОЗДНО!!!
Елена (Соискатель)
17:26 30.11.2019
НЕТ ДОСТОИНСТВ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ОДИН НЕГАТИВ
Пришла на собеседование в Дубровник общалась с Финансовым директором Малышенковой О.А. хамка каких мало, задает вопрос Вы замужем отвечаю нет говорит, а что не кто неберет и в таком же духе все собеседование сама сидит с облупленными ногтями, накаченная ботоксом с нарощенными ресницами, 50 летняя баба и смеет мне говорить такие слова,финансовый директор это лицо компании если такое лицо то что это за компания не ходите туда обходите данную компанию стороной.
Соискатель (Соискатель)
21:16 09.08.2019
Расположение на Бакунинской, это ведь центр города.
Коллеги- специалисты по подбору персонала! И все остальные соискатели!
Не обращайтесь в эту компанию, не тратьте на этих специалистов время и свою энергию!
Специалист отдела подбора персонала Елена ( в объявлении даже нет ее фамилии, но есть ее телефон- +7 925 094 57 08 ) - позор всего ЧОПа!
Елена, здесь пишут очень много негативного о Дубровнике, а вы своим недобросовестным отношением к соискателям это подтверждаете! А ведь должно быть наоборот! Подумайте о репутации своего работодателя!
Юрий (Бывший сотрудник)
09:22 06.08.2019
Поработал в Moskov siti,башня федерация,уничтожают людей напрочь,парни после трёх суток ходят как зомби,4 часа свободного времени- привести себя в порядок, приём пищи и сон,но не всегда,бывает на 25 часов заряжают,оперативники наблюдают за каждым по камерам и создают психологический прессинг.Похоже какой-то эксперимент над людьми...
Расим (Сотрудник)
11:40 26.04.2019
В целом чоп неплохой, начальник охраны хороший мужик, адекватный, ну и слегка строгий, но это наоборот хорошо
Есть задержки зарплаты, почти на месяц
Евгений (Бывший сотрудник)
13:14 28.03.2019
Не самый плохой чоп, знал и похуже. В целом впечатление более менее положительное.
Сменщики говорили что бывают задержки по зарплате и штрафы из ниоткуда.
В.К. (Сотрудник)
18:37 14.02.2019
Покупка формы, шевронов, берцы
Максим (Бывший сотрудник)
11:21 25.01.2019
Коллектив отличный, условия не плохие, зарплата вовремя. С начальством в доверии. Но срочно пришлось срываться в свой родной город по семейным. Так бы работал и не думал. Да, не просто, но оно того стоит. После определенного стажа можно рости. Кто там что не говорит, но для адекватного человека адекватное рабочее место с не плохим гонораром.
Работа на ногах
Me.All (Бывший сотрудник)
08:40 08.11.2018
За 17 месяцев работы задержек по зарплате не было, платят как и договаривались. Место работы устраивает, торговый центр, комната отдельная есть, в ней живёшь и кушаешь. Работаю с напарником вахтой 7/7 начальник адекватный мужик, служив в МВД, помогает советами. Работа спокойная, не требующая супер способностей, силы и мускул. Есть тревожная кнопка, всегда с собой. ГБР за 6 минут приезжает. 2 раза проверено. Знаю, что с кем устраивался в одно время, начальником смены стал у себя на объекте, по этому сам стараюсь рости.
Из минусов, ну как и всех, форма своя и покупать нужно у них. Но получилось дешевле, чем в магазине. Зарплату нужно получать в центральном офисе, но если дома, то начальник потом на объекте выдаёт, не отрываясь от производства как говорится.
Кот В Сапогах (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
15:07 17.07.2018
Не видел достоинста
Дохрена недостатков
Александр (Бывший сотрудник)
16:24 03.07.2018
Шарашкина кантора!!! Деньги надо ходить и в приемом смысле выбивать! Чем гавно!!!!!!!
Сергей (Сотрудник)
18:55 04.02.2018
Работаю в аэропорту Шереметьево-карго 3/3 суток
платят 37000-40000 меня устраивает
Заебистая работа
Александр (Соискатель)
Город: Тамбов
14:49 30.01.2018
Руководство предлагает одно, а на деле ....
24 января звонил в офис чоо Дубровник. С 10 февраля предложили мед.центры обьект.25 января приехал на собеседование с тов Паламарчуком А Г, предложил он стройка (обьект , 2 чел) и сказал, что перезвоним вам...Через 3 дня звонок от ЧОПа и предлагают обьект - деловой центр...Не серьезно это, тов Паламарчук А.В...
Меджид (Сотрудник)
16:48 11.11.2017
4 ый год работаю в этой организации. Своевременная выплата денег и достойное обращение руководства.
Не заметил
Степан (Бывший сотрудник)
14:30 28.06.2017
А я три года работал в бизнес-центре охранником, сейчас стал старшим смены. Ответственность большая, но и деньги неплохие.
Не значительны
Андрей (Бывший сотрудник)
10:37 23.06.2017
Работаю старшим смены уже около двух лет. Бытовые условия в норме, с зарплатой все хорошо. При устройстве четко вводят в курс работы и круга обязанностей, ясно говорят что спать на рабочем месте, выпивать и валять дурака запрещено.
Сергей (Сотрудник)
19:09 12.04.2017
Работаю в магазине Леруа мерлен раньше начальник был Тютюнник нормальный мужик, сейчас другого поставили. Ничего плохого про него сказать не могу, требовательный любит чтобы все как надо было.очередь за зп нереально большие,зимой то холодновато ждать приходится. Работа у меня на ногах к вечеру очень устаёшь но условия на Леруа бытовые отличные
Все описал выше