ЧОП Медведь

Частное охранное предприятие. Электронная защита помещений от проникновения, пультовая охрана, физическая охрана, инкасации, сопровождение и тп

Медведь Е1, Медведь ТС
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Медведь(63)
Леонид (Бывший сотрудник)
10:07 20.04.2024
Зарплата в конце каждой смене просто обман. Если отказываешься выходить за голимые обещания.То за отработанные смены деньги остовляют себе
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Ступино
11:47 06.05.2022
ЧОП Медведь , г. Ступино действительно обманывает людей и не платит обещанную зарплату. Начальство обнаглело до такой степени, что может ни за что лишить месячной зарплаты, не ставят ни во что сотрудников, подставляют, не дают ни отпуск, ни больничный, и не платят за него соответственно. Не в коем случае, не устраивайтесь туда работать , потратите все нервы и здоровье!!! Фирма работает в черную , нанимают иногородних и алкоголиков. Будьте бдительны!
Ольга (Сотрудник)
23:41 06.01.2022
Очень плохая компания. Не кому и не когда не советую туда обращаться, страшно обманывают, врут, могут и полностью без зарплаты оставить, как это делает начальник Павел Александрович, набирает иммигрантов, потом им не копейки не платит, запугивает разной ерундой и не отдаёт зарплаты. Штрафуют за каждую мелочь, хотя по ст. 192 трудового кодекса они не имеют на это не какого права, и потом эти денюжки ложат себе в карман. Выходные не дают, люди должны как лошади пахать и пахать, зарплата копеичная, и ту кое как отдают. Не ходите люди в такие тёмные конторы, и не портите себе нервы и здоровье.
Сергей (Сотрудник)
Город: Орел
14:40 22.04.2021
Не имея на то оснований отказывают в декретном отпуске и пугают увольнением по статье.постоянная задержка зарплаты и не соответствие отработанных дней и суммы зарплаты
Антон (Соискатель)
Город: Елабуга
15:55 31.10.2020
Грачев. А полное ничтожество мало того что обманывает с зарплатой так еще берет людей месяц отрабатывает человек тот его увольняет и зарплату не дает.вообщем эту контору не советую не кому а ЧОП может связаться со мной если хотят fox8461@gmail.com обьясню поясню и видео предоставлю
Паша (Сотрудник)
07:36 24.08.2020
Коликтив, зарплата, руководство
Есть переработки
Максим (Сотрудник)
06:47 24.08.2020
Хорошее охранное предприятие. Лучше многих в которых я работал. Руководство адекватное. Удобный график работы. Работа для настоящих мужиков.
Бывает за смену много работы.
Никита (Сотрудник)
21:13 23.08.2020
Коллектив у меня хороший, начальство хоть и бывает на что можно было бы пожаловаться но на смене стало плохо, в больничку уехал и смену засчитали и заказчик без обид и после дождались. Мужики, если надо стабильно и по человечески, то сюда можно
Теперь незнаю
Николай (Сотрудник)
08:28 22.08.2020
мы с напарником работаем в гбр по ленинскому. работа не самая простая конечно но где наша не пропадала. есть мощные плюсы. всегда оплачивается. соблюдаем инструкцию и по зп норма. оплачиваемый отпуск и больничный. коллектив достойный. полная амуниция мы спокойны нам есть с чем работать. у меня есть время видеть свою семью и есть деньги.
не знаю. слишком строго к порядку но привыкнуть можно
Михаил (Бывший сотрудник)
12:17 28.06.2020
Нач. ГБР Карпов Илья Валентиныч - в простонародье валенок, редкостная %удалено%, плетущая интриги и очерняющая нормальных людей, неугодных ему. З.п серая, условия труда никакие, всё за свой счёт, и жильё и питание и форма и спецсредства. Штрафы за всё, пилят между собой. Берут всех подряд, текучка постоянная. Стариков не уважают и не ценят, директора одели короны, даже не хотят слушать сотрудников, им интересны только деньги. Если есть лишние нервы, и время - устраивайтесь, но на хорошую зп не расчитывайте, 28-40,ага
сергей ф. (Сотрудник)
Город: Новотроицк
13:07 20.06.2020
форма а-ля туркмения.
руководитель диффективный, это очень влияет на атмосферу в трудовом коллективе. замы так себе, понимаю держаться за свое место. Коллектив неплохой но в последнее время много хороших ребят уволилось, текучка бешеная, я тоже скоро уйду.
Наталья (Сотрудник)
15:51 30.11.2019
Очень довольна этой работай, зарплата вовремя без задержек, коллектив дружный, руководство отличное.
Макс (Бывший сотрудник)
Город: Томск
12:26 27.11.2019
Их просто нет
Сплошное кидалово.Сплошной обман.Постоянная текучка,охранники одни пенсионеры,которые работают за копейки,и те не доплачивают.ПОЗОРНЫЙ ЧОП!!!!Категорически не рекомендую туда устраиваться.
ИРИНА (Сотрудник)
09:50 11.11.2019
Своевременная оплата труда, сложившийся годами коллектив, имеется большой потенциал к развитию.
Офис в центре города, с парковкой проблем нет.
Отсутствуют
Наталья (Сотрудник)
07:29 01.10.2019
Зарплата без задержек, адекватное руководство
Анатолий (Бывший сотрудник)
16:58 19.06.2019
На вид, добрый, простоватый и отзывчивый Директор. Обещает всяческую помощь, а на самом деле - оборотень
Руководство ЧОО Медведь, превратилось в организованную преступную группировку, целью которой является, мошенничество и обман охранников и обогащение за их счёт. Бегите и не верти обещаниям - обманут. Последнюю зарплату, после увольнения , получить невозможно, кидают всех и находят тысячи предлогов , поднаторели в этом и стали профессионалами. Трудовой договор оформляют на мизерную сумму, 32 р. в час - спорить бесполезно. Никого не оформляют, как положено по закону, только имитация, так что, отчислений в пенсионный фонд и трудовой книжки не будет. ЧОО работает по серым схемам, ещё раз говорю - бегите, потом пожалеете, они найдут способ вас обхитрить.Меня кинули на 43 000 руб., сейчас пишу заявления в налоговую службу и в прокуратуру.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
11:55 21.04.2019
Руководитель Бабаев В.С вор, беспринципный врун, подлец.
D (Бывший сотрудник)
15:11 04.04.2019
Ни грамма
Работать только по договору и только когда он подписан и у вас на рукпх
Михаил (Сотрудник)
00:30 31.10.2018
Нач охраны мороз %удалено% ПИЗДОБОЛ КОНЧЕННАЯ ТВАРИНА ПИЗДИТ ЧТО СЛУЖИЛ В ЧЕЧНЕ -НА САМОМ ДЕЛЕ ПИЗДИТ МЕСЯЦ КОММАНДИРОВККИ ОТ МЕНТУРЫ ОТСИДЕЛСЯ В ТИХОМ МЕСТЕ ,НИХЕРА НИ ГДЕ НЕ УЧСТВОВАЛ -ОПЕРАТИВНЫЙ АНДРЕЙ -ЖИРНАЯ ЖАБА -НЕМУЖИК ХУЕТА ПОЛНАЯ СТРОЧИТ ТУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБВИНЯЯ КИНУТЫХ ОХРАННИКОВ В КРАЖЕ ПЬЯНСТВЕ -ПИЗДИТ КАК ЭТИ ДВА %удалено% 23 ФЕВРАЛЯ ОТМЕЧАЮТ ДЛЯ МЕНЯ ЗАГАДКА ОБА КОНЧЕННЫЕ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ ЧОП МОРОЗ И АНДРЕЙ 2 ПЕТУХА
Михаил (Сотрудник)
Город: Уфа
10:28 25.08.2018
Нет достоинств
Отношение к сотрудникам со стороны руководства как мусору. Один Башаров чего стоит! Быдло редкостное! Хотя к себе требует уважения