ЧОП «ДОА «Ангел»

чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП «ДОА «Ангел»
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП «ДОА «Ангел»(201)
Богдан Олегович
21:06 16.11.2014
Меня брать нигде не хотели, потому что я почти пенсионер. А здесь устроили на место охранника в нормальный ЖК. Платят регулярно. Те, кто пишет, что не платят, нагло врут. У меня за 3 года задержка была раз один, на неделю задержали. График тоже сносный. В моём городе столько не платят, да и такую работёнку найти почти невозможно. Сижу себе в тепле, охраняю подъезд, получаю деньги.
иногда начальство свои новшества по графикам вводит. Поменьше бы им инициативности, а то привыкнешь по одному работать, а потом надо что-то менять.
Анна Кудина
18:21 16.11.2014
Я работаю охранником уже 2 года. Сама имею инвалидность, на тяжёлую работу идти не могу. Если у нашего народа инвалиды, пенсионеры, люди без образования – это «кто попало», то да, в «Ангел» принимают кого попало. Но только мы – кто попало – честно зарабатываем себе на хлеб, а вы – те, что жалуется, носитесь с одной работы на другую, никак не пристроитесь, потому что вам везде всё не слава богу.
нет.
Владимир
01:15 12.11.2014
Получка без задержек. График удобный можно выбрать. Если хочешь можешь выбрать какой тебе удобно и подработки бывают. Меня всё устраивает.
Конечно бывают несостыковки, когда одни уже отработали смену, а сменщики еще не приехали. Ну так идеальных компаний не бывает.
Иван
08:25 09.11.2014
Год работаю и меня все устраивает. Люди нормальные. Перспектива есть дальше. У меня пока первый грейд но буду повышать.коллектив хороший. Премии дают хорошие когда нарушителя на кассе поймаешь.
Отдыха бы побольше внутри смены… а так все отлично.
Виктор Сон
10:21 11.09.2014
Проработал в данной компании несколько месяцев,о чем искренне жалею до сих пор. Потерял много времени и денег. В отделе персонала работают хабалки,отношение не уважительное. Руководство вопросами сотрудников не занимается. Сплошные штрафы и вычеты,не удивляйтесь если вы вместо обещанных 30 тыс по факту получите тысяч 10. Условия на объектах никакие. Сам не видел ,но рассказывали есть такие где нет воды и туалета. А если решите уволиться это будет не так просто документы вам отдадут хорошо если недели через две(хотя по закону обязаны в день увольнения), а денег своих вы дождетесь только через пару месяцев и то не факт. У них видители правила такие,а то что это противоречит трудовому кодексу их извините не волнует. Никому не рекомендую идти туда работать.
15:26 20.08.2014
не заметил
Был на собеседовании в их офисе на Щелковской. По ходу там лохов ищут. Хитрая лиса Лина заманила на собеседование, говоря о том, что зп у них хорошая, без задержек, карьерный рост, лицензию моно сделать. По телефону озвучила сумму. Пришел. И тут оказалось, что в сутки я буду получать 1900, причем из зарплаты высчитывается форма и лицензия. В итоге, вышло что-то вроде 20 тыс. Для меня, мужика крепкого, не глупого, 20 тыс рублей??? А эта Лина сидит вся, извивается, хочет понравится, чтобы я купился на это и работал у них. Аж смотреть противно на такую девицу, как бы, лёгкого поведения. Короче, ушел я, и не пожалел.
Дмитрий
Город: Сочи
07:49 24.05.2014
Думаю всё же начальство,но не всё и не во всём.Есть там самый великий НАЧАЛНЫК Адлеского отдела,назовём его Геннадьевич. Так вот он создал вокруг себя некий оазис из своих приближённых холопов именно холопов.Им прощается многое,а точнее почти всё.На все их шалости он смотрит сквозь пальцы некоторых буквально за уши тянет,но не увольняет.А это очень плохо ибо его приближённые зачастую приносят вред компании и являются её балластом.За время работы с Генадьевичем я не разу не был оштрафован, но в отношении его приближённых холопов его подход мне не приемлем.
Николай
Город: Сочи
19:58 06.03.2014
Существует телефон доверия, такого не встречал нигде ! Правда толку с него нет- обещания одни решить твою проблему. Отсылают к руководству на местах.
Стоимость обмундирования- 8000 р !!!! Переработки бешеные.. Руководство появляется редко- чтоб не решать вопросы сотрудников ! ( А их вопросов очень много !). Зарплату выдают, но разделенную на множество частей- чтоб окончательно запутать людей. Штраф- само собой! И не обязательно за пьянку, нарушение дисциплины. Например,- за фото олимпийских объектов на свой мобильник или за взятый автограф у какой нибудь звезды или спортсмена ( это в моем случае в Сочи на олимпиаде). Подработки- только приближенным к старшему смены. Понабрали людей по контракту больше тысячи а сейчас не знают что с ними делать ! ВООБЩЕМ, ПОНТА МНОГО- А ТОЛКУ НЕТ ! КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ! Лучше маленький ЧОП- порядка больше.
Алексей не важно
00:52 25.12.2013
нет положительных сторон
шараш контора только обещают,условий нет ,лишают за все подряд и еще говорят что мы вам платим огромные деньги.заказчики платят чопу огромные деньги а охране копейки.вобщем что хочу сказать там работают люди судимые и кому деваться не куда ,я слышал даже как один охранник в розыске федеральном был короче жопа полная
Игорь Кирюшкин
22:36 26.10.2013
Ребята,понимаю за отзывы-накипело,но большая просьба указывайте адрес ЧОПа. По Москве оформленно около 5-10 ЧОП "АНГЕЛ" и это совсем разные организации.У нас допустим ( ЧОП АНГЕЛ на ул.Генерала Белобородова 44)все нормально,бывают конечно задержки по оплате,но на вменяемые сроки и оплата около 1500 за смену на консьержной работе думаю неплохо.
Руководство иногда чудит,но как говорится "если начальник не г...о,то он г...о как начальник"
Соискатель
17:58 21.10.2013
Малышок
19:08 19.10.2013
Вежливое начальство.
Редкостная помойка...Для них все люди-дерьмо...
Бывший сотрудник офиса
11:37 02.10.2013
практически нет
17:49 07.09.2013
нет.
это себя не уважать, если работать у этом отстойнике. В этом ЧОПе работают либо ублюдки, либо деграданты. Уважающий себя человек туда работать не пойдет. В ЧОПе работают некомпетентное руководство, которое не может правильно организовать работу. Из-за этого все беды. Не советую туда идти!!!!!
13:42 23.08.2013
нет ничего положительного
шарашкина контора,не ходите туда
Павел
14:24 09.08.2013
Нет.Потеря личного времени
Позвали на собеседование(прочтя мое резюме на HH),сказав по телефону, что есть подходящие мне 12-часовые графики 2 через 2 по 1900руб за смену. Приехав в офис(ул Вострухина,4),я заполнил анкету,затем меня вызвали в отдел персонала,где посмотрев мои документы и лицензию,женщина сказала,что у них сейчас есть объекты с 12-часовыми графиками только по 1100руб за смену и спросила: буду ли я их расматривать? На мой вопрос( для чего было назначать собеседование,говоря по телефону одно ,а в офисе другое),она не смогла внятно ответить.Видимо отдел персонала выполняет план по приглашению нужного количества соискателей на плохие вакансии.Потеря времени
Александр
16:45 27.06.2013
Коллектив тойота центр рублевский очень хороший это пожалуй единственный +
08:40 05.03.2013
что-то не заметил...
чоо
07:08 18.12.2012
Зарплату во время не платят,штрафуют не понятно за что. Человек работает на двух объектах сразу.Полное не соблюдение т.к. Если хотите ,чтобы обманули вам сюда.
Влад
05:34 08.12.2012
Официальная зарплата
Скоро в Ангеле будут работать только ребята с гор Северного Кавказа.Два начальника объекта оттуда начинают "мутить"свои дела постепенно меняя старших смен и сотрудников.Позор руководству