чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru

Отзыв сотрудника Иннокентий о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Иннокентий
14:17 14.06.2018
Не нашёл и вы не найдёте
Хотел на объект в центре, недалеко от Мосфильмовской. Обещали 2100, по факту на месте сказали 1920+ вычет за спецовку+ питание своё+ сон не более 3х часов, да ещё и ненормированный график, можно без перерыва отпахать 15-20 смен, при том что з/п будет аж через месяц. А жить на что? НГО похоже обременён своими проблемами(воруют стройматериалы со строителями(сговор, куда УК смотрит). Короче на 158ю в лёгкую тянут, достаточно видео поднять. Подчиненные вне графика, гоняют по объекту куда хотят и в рабочее время по магазинам, а в последние дни слышал, что вообще один другому в торец настучал(свои разборки), короче не охрана а сплошной криминал. И это во время ЧМ по футболу. Куда полиция смотрит?
Всем советую- не ходите туда, вляпаетесь в криминал а не в деньги!
Анна
2018-06-14 16:02:03
Добрый день. Очень прошу Вас связаться со мной, потому как описанное Вами поведение НГО требует немедленного расследования, а я прокомментирую по ставкам - на разных объектах они разные. Питание действительно есть не на всех объектах. Позвоните мне, пожалуйста, очень нужна информация от Вас, а я со своей стороны помогу подобрать объект с питанием. С уважением, Астафьева Анна. Начальник отдела развития персонала.
Александр Кузьменок
2018-12-23 15:57:38
Ибать а я ещё хотел в это идти работать, ужас. Легис это рай по сравнению с этим хламом всея Руси как вас Господь не разобьет. Сатанистов.