ЧипТрип

Соковыжималка из сотрудников. Работа по 12 (официально, реально больше) часов без возможности перекусить даже 5 минут. И без выходных, поскольку в выходные приходится обрабатывать заявки. При этом платят копейки и те задерживают

cheaptrip
+7 (495) 650-97-05
Сайт: www.cheaptrip.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе ЧипТрип(22)
Анна (Сотрудник)
17:25 24.11.2016
не стала разделять на положительно и отрицательное,вы сами для себя решите-что есть "+", а что "-"
Влад (Соискатель)
21:43 02.03.2017
Пару раз приходилось с ними работать, туры выбирал. Отличные сотрудники, всегда посоветуют что-то дельное, что сами знают, заботятся о клиентах!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Mаксим
23:12 10.07.2014
Самая адекватная компания в которой я работал. Удачи ребята!

Вы лучшие!
Кристина
17:29 10.07.2014
Хорошая компания, очень нравится коллектив, условия работы, своевременная зароботная плата, безумно веселые корпоративы. Руководство очень внимательно к своим сотрудникам, всегда помогает и подбадривает. Отзывчивые, приятные в общении сотрудники. Креативные офисы с очень классным интерьером. Дружный молодежный коллектив.

i love my work!
Отрицательных сторон не замечаю
Юлия
17:19 10.07.2014
Лучшая компания в моём представлении - прекрасные люди, демократичное начальство, полная либерализация, отличные возможности для профессионального и карьерного роста. Супер креативные офисы. З\п 2 раза в месяц и всегда вовремя.
Татяна (Соискатель)
10:19 23.11.2016
Очень хороший коллектив, лояльное руководство, отсутствие дресс-кода, белая з/п, крутые офисы
Для меня нет
Владислав (Бывший сотрудник)
23:37 24.04.2017
Отличная работа была и деньги вовремя!
Гоша (Соискатель)
14:24 23.06.2017
Перспективы вроде есть какие-то, но по сути обычная работа на ставку. Зато коллектив положительный и вроде как зп не очень плохая, можно рассматривать как вариант для трудоустройства
карьерный рост не очень впечатляет, хотелось бы неограниченные возможности :)
Елена жиделева
11:36 04.11.2014
Дружный коллектив - спасибо Инне Кот - руководитель отдела, замечательные люди работают! Все с высшим образованием и к каждому туристу индивидуальный подход. Да, мы работаем за копейки - видимо в нас больше любви к туризму - чем в тех неудачниках, что оставляют здесь негативные отзывы. Работа в кайф! Обед 1,5 часа, график 2/2. Бонусы, рекламники, соцпакет и процент нормальный, только до него доработать нужно) Ищите минусы в себе, прежде чем искать их в окружающих вас сотрудниках. А наши туристы - да многие со странностями, но большинство адекватных)
Небольшой режим экономии, но это же не столь критично)
Артем
00:11 14.10.2014
График 2/2 , с 10 по 22:00 , время не заметно пролетает ..

Оооочень дружный и веселый коллектив , во всех офисах.

Обед 1,5 часа .

Корпоративы)
Serj
13:16 17.07.2014
Много у них отзывов в интернете, бо большей части это отрицательные. Они мне чем то напоминаю player.ru
Ребятки, те, кто писал отзывы, спасибо вам большое, что потратили время на написанное. Я уже было нацелился к ним работать идти, но теперь не буду. Я кстати вижу тут и приложенные ручки самой компании, наставившие себе лайков и положительных отзывов.

Вот теперь я вижу, что в эту компанию идти ненадо.
Natasha
17:03 10.07.2014
Чиптрип одна из лучших компаний, коллектив дружный, Лояльное отношение руководства компании к сотрудникам, развитая корпоративная культура и мотивационная система, хороший старт для молодых специалистов. И один из самых важных моментов, зарплата всегда вовремя!
22:15 24.08.2009
Не указаны
Это не работа, а просто ад, понабрали молодых активных девушек, которые готовы сутки напролёт работать, как стахановцы...на благо компании, а в замен ничего, даже элементарного уважения к людям!Отношение руководства, просто свинское, мало того что люди сидят по 12 часов без крошки хлеба, так об тебя ещё и ноги вытирают! Ну они вроде как пропагандируют корпоративный дух, вечеринки всякие устраивают, для сотрудников, ну эту компанию это точно не спасёт! Сколько работаю уже, никогда такого беспредела не видела!
ольга котова
02:00 19.05.2009
Всегда есть клиенты

Приятные коллеги
Адски много работы

Личная жизнь забыта

Высокие нагрузки
15:10 16.04.2009
соковыжималка за копейки. Рабочий день фактически 13 часов, обедать руководство запрещает, за эти 13 часов даже чайку не попить. В выходные приходится обрабатывать заявки, поэтому выходных по сути нет.
Старичок ЧипТрипа (Сотрудник)
12:28 19.04.2019
*удобный график 2/2/3
*удачное расположение офиса
*был хороший коллектив
*поток туристов больше, чем в среднестатистическом агентстве
* визовый специалист
* невыполнимый план продаж
* низкий средний чек туров
* постоянная текучка кадров, переработки (можно работать 20 смен в месяц и выходить в час ночи из офиса) - косяки в заявках с таким графиком Вам просто обеспечены!
* с трудом можно выбить себе отпуск, про инфотуры можно забыть, работать-то некому
* прессинг со стороны руководства
* в последний год стало слишком много обязанностей за низкую оплату труда
* офисы требуют ремонта, стыдно перед туристами
*Для туристов: в этой компании профессионалов уже не осталось! Сидят стажеры, которые не знают абсолютно ничего, подбирают туры методом тыка, опыта и знаний нет!
Оля (Бывший сотрудник)
21:48 09.06.2021
Единственный плюс - хорошие локации офисов и постоянный поток клиентов. Когда-то давно Чиптрип отлично раскрутился благодаря сарафанному радио, и к сожалению до сих пор они за счет хайпа тех лет почти не тратят деньги на рекламу.
Екатерина (Соискатель)
01:01 18.05.2018
самый смешной случай при трудоустройстве) повеселили
Заполнила анкету на сайте вечером одного дня. На следующее утро мне позвонил девушка , представилась Татьяной по поводу вакансии. Я ехала в метро, однако трубку взяла, что понять кто звонит и договориться созвониться позже. Поэтому сообщила Татьяне пока были на станции , что я в метро и попросила набрать через полчаса. На что девушка ответила, что через полчаса не может и позвонит позже..и пропала ) всё) спустя 2 дня я решила набрать её сама , но Татьяна трубки от меня не взяла. Видимо звонок переадресовался и мне перезвонила девушка с другого номера и спросила по какому вопросу я звоню. Я изложила суть , после чего связь прервалась и больше мне перезванивали.

Вопрос Чип Трип что это было?))
я не поняла ))
10:03 05.08.2014
Положительного только коллектив
Работа на износ. Постоянные очереди, компания не решает эту проблему привлечением новых сотрудников, разделением труда, наоборот навешивает на уже работающих сотрудников дополнительный обязанности. Полный завал, нереально уйти в туалет. Из-за завала, ошибок - работать в выходные. Бонусов для сотрудников мало - рекламники редко и то в Турцию. Хамство клиентов (матом!), если проблема серьезная - начальство не помогает ее решать, в нагрузку еще и деньги вычтут - потому что сотрудник - никто! Да, это "клиентоориентированность" просто потрясающая. Деньги это отдельная беда - лишь бы урезать, лишь бы не платить. Зарплаты черные. Перспективы малы: от курьера до менеджера, позиции 3, 4 не больше. Работа для не имеющих опыта. Если Вы серьезный человек - в этой компании делать нечего.
22:41 22.07.2014
график 2/2, близость к центру, комфортное рабочее место