ChipsAway

Локальная покраска автомобилей, грунтовка, шпаклёвка, нанесение защиты, полировка
+7(495) 961-00-10
Сайт: www.chipsaway.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе ChipsAway(18)
хороший мальчик мальчишка
22:43 22.05.2014
микроволновая печь есть для разогрева чебупелей)в каморке с гнилыми полами для двоих из 15 чел персонала)короче плюсов не увидел.их и нет походу.ну разве что у начальства)
Антон
18:32 23.09.2013
Поразительная технология ремонта! Поражает быстрота и точность цветоподбора. Серьезная система обучения
Внешне не презентабельные техцентры. Завышенные требования
Дмитрий
06:11 21.08.2013
Коллектив
Рекламаций примерно 30%, только всех отсылают в суд. Было бы с кем судиться, всё оформлено на фирмы-помойки.

Технологии как самой НЕ СУЩЕСТВУЕТ! краску смешивают из тюбиков, разлитых в ближайшем киоске подбора краски.

Все зоны ремонтов видны, лак гарантированно слезает через год. Ценники за ремонт космические, лучше обратиться в любой сервис по локалке, сделают на совесть, если конечно персонал не из за рубежья. Репутации у чипсов по сути дела нет, только не подкреспленный пиар в интернете и прикрытие международным именем. Да и скорее всего за границей о них давно уже не знают.
бывший
10:23 22.03.2013
Первая встреча с руководством в переговорном зале.
После не плохой идеи поставить на каждый Т/Ц директора, все пошло кувырком, те самые директора просто стали менятся как поношенные перчатки. А почему? Упуская мелочи, не один из них не получил то что обещали, и после возмущений шли к Ген. дерек. гражданке Богдановой которая в откровенной форме ябьясняла им кто они такие и где их место. А вот при поступлении к ней на работу, забывала расказать что за все материалы будет списываться с Т/Ц не смотря на то что все матерьялы которые приходят на Тех.центр со склада уже имеют добавку к реальной цене, а на химию Чипса аж почти в ТРОЕ. Так что кто хочет кормить настолько жадного начальника добро пожаловать в ЧипсАвей.
Фёдор
Город: Воронеж
20:37 16.01.2013
НЕТ!!!
Пригнал машину первый раз, посчитали, чуть больше 8 тысяч. Пригнал на ремонт - около 11!!! Что поменялось за неделю??? Самое интересное после ремонта ; у было вмято заднее крыло и царапина и деформация заднего бампера. За крыло не стали браться, а бампер сказали сделают. Цена - 4300. Мне закрасили царапину площадью около ОДНОГО КВАДРАТНОГО САНТИМЕТРА, и ВСЁ!!! В итоге бампер немного деформирован и это заметно, но царапины нет. Неужели КВАДРАТНЫЙ САНТИМЕТР краски стоит 4300??? Парни НИКОГДА не обращайтесь к этим КОЗЛАМ!!!!
15:15 15.01.2013
???
Много отзывов резко негативных со стороны работников непосредственно техцентров прозвучало (несоблюдение ТК, унижения, рабский труд за 3 копейки по московским меркам). Я про ИТР хочу сказать пару слов. Вам что-то говорит тот факт, что за 5 лет сменилось 10 главных бухгалтеров? И не потому, что работали неграмотные специалисты, просто такую нагрузку можно вынести только бессловесному ишаку. (Москвичей на эту должности практически не было, иногородние - от безысходности). Не буду про другие категории сотрудников распространяться, ситуация мало чем отличается. ВИВАТ президентше компании Богдановой! (Как руководитель и организатор коллектива - полная бездарность!)Рыба гниет с головы!
Менеджер по ПРОДАЖАМ
17:29 26.06.2012
почти нет
КОНСТАНТИН
12:51 18.04.2012
Из меня, разгильдяя и лентяя сделали классного мастера по ремонту кузова автомобиля- это плюс. Учат на совесть. Жалею что ушел, отработал самое сложное время, когда ушел работа просто поперла. Мастера говорят выросла в два раза. думаю вернуться!
оплата сдельная и бывают задержки на день-два

слишком требуют качество
13:18 09.04.2012
Нормальная работа, сотрудники вежливые и адекватные.

решил написать, так как очень удивляют критикующие.

все просто: тут надо Работать, не хочешь - предупредят, потом вежливо попросят.. а некоторые приходят, наверно думают, что 3 звонка за день зделаю или пальцем помалюю и все-гоните зарплату.

1 - неоднократно лично вижу собеседования - всех о всем не то что предупреждают - разжевывают и 10 раз объясняют все ньюансы. да, некоторые - жесткие, но если не нравятся условия, никто не заставляет

2 - ученики ремонтируют дорогие иномарки- бред, пока тебя мастер не проверит не одобрит, сдашь экзамен - на жестянке, только тогда подпустят к машине

3 - те кто пишут о плохом начальстве, наверно раньше не работали вообще,

4 - а вот менеджеры, попадаются "просто звиздец" вместо работы частенько какой-нибудь фигней занимаются. таких приходится менять. но большинство работает несколько лет.

кто не верит - прийдите в офис, попросите анкеты посмотреть.
не возьмешь кредит, хотя может это и плюс ))

халявить не получится
Бывший сотрудник
18:50 26.03.2011
НЕт
Совершенно богомерзкая компания во главе со своим "очаровательным " ПРЕЗИДЕНТОМ..Полное отсутствие соблюдения прав работников, нарушение всех законодательных нормативов, полное отсутствие охраны труда(попробуйте каждый день по 12 часов без респираторов(на них нет денег у компании) работать краскопультами и после этого мыть руки в растворителе (потому что ничем эта чудесная "запатентованная нано-чудо технология" не отмывается)..денег не платят, даже если ты работаешь на три центра..не понятно , куда смотрит трудовая инспекция..это их клиент навечно..очень грустно знать, что они еще существуют..совершенно свинское отношение к людям. Татьяна Вячеславовна, не забывайте, что за все надо платить..и я верю, что вы поплатитесь за все, что сделали..

Пы.сы. настоятельно не рекомендую на нее работать, если вам дороги ваши здоровье, нервы и деньги.
Василий
00:38 29.12.2010
Их просто нет.
Унижение людей во всех проявлениях. Мастера отучившись не зарабатывают себе на обед и проезд. Зарплату платят по желанию РУКОВОДСТВА. Трудовой кодекс не соблюдается в принципе. Врут в глаза на собеседовании. Очень подлые и гадливые люди. Все , что предлагается РУКОВОДСТВОМ, принято считать единственно правильным, как бы смешно это не выглядело. Люди , если хотите работать как негры на плантации, под окрики РУКОВОДСТВА то эта "компания" для ВАС. На работу охотнее берут иногородних. Ничего не умеющих учеников допускают ремонтировать машины по 1000000 рублей. Главное ХАЛЯВА. Ученику платят 7000 рублей за два месяца. При поступлении на обучение ученик платит за якобы предоставляемые,на время учебы материалы 3000. Ученики меняются постоянно. Делайте вывод.
ChipsAway
16:38 10.09.2010
Не платим деньги за тунеядство
Владимир Селезнев
01:20 10.09.2010
На собеседовании все как обычно, сначала кадровик с анкетой, потом руководитель отдела продаж (с интервалом в 2 дня). честно сказали, что пересидеть в данной конторе не получится. что нужно работать и хорошо продавать. Долго (около часа) общался с руководителем отдела продаж, который очень доступно все объяснил. Через день, после общения с руководителем отдела продаж мне позвонили и спросили что я решил, а они уже вроде не против. Я решил съездить на один из их технических центров и поговорить с сотрудниками. Был на Академической. Общался с менеджером Игорем. Тот мне сказал, что работает уже долго и проблем нет. Машин в работе было полно. Вывод-деньги платят, а это главное. По бабкам там фикс 11200+%от продаж на первый месяц (исп. срок) и 21000 с копейками фикс на остальное время +% от продаж. Заморочился всем этим потому. что люблю автомобили и все, что с ними связано, а написал- я за свободу информации в инете:) Вот сижу думаю, что решить.
На время обучения действительно зарплаты нет, но оно понятно, если бы они всех учили, да еще и деньги за это платили, к ним бы очередь стояла:)) К работе допускают после аттестации-неделю придется поездить поучиться. Из минусов еще плавающий выходной. Работают они 7 дней в неделю и выходные-как договоришься со сменщиком. На какой технический центр распределят-сразу не говорят. Варианты:Академическая, Авиамоторная, 1905года, ул. Подбельского и Белорусская.
Тринадцатый
21:38 02.09.2010
очень все сука вежливые)))
ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ...!!!

Кампания не серьезная!!!!

Голимый РАЗВОД!!!!

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ!!!

Все что говорят НЕ ВЕРЬТЕ...!!!

придумали себе какие то виртуальные цифры о ремонте машин

одни слова ТЫ ДОЛЖЕН ( продать какую то НАНУ (определенное кол-во ) и завлечь со стороны клиентов, тоже определенное кол-во (а то З/П будет оооочень маленькой если этого не сделаешь...) !!!

меня в с бесили

Хотят на чужом горбу в рай въехать!!!

З/П не соответствует реальности

придумали какие то 12мес, что за х...я...

Я НИ КОМУ НЕ ЧЕГО ДОЛЖЕН И НЕ ОБЯЗАН !!!!
12:29 03.06.2010
НЕТ
Михаил Тихонов
09:43 11.02.2010
Нет.
Инженер
12:49 16.10.2009
Разве что идея, которую стоило довести до ума...
Собеседование проводил какой-то распальцованный парень, у которго дед живет на Кутузовском.

Сразу не понравилось...как-то мутно... 5 дней в неделю бегать искать клиентов, пытаясь впарить им услуги по локальной покраске... Смешно!!! Директор сети - женщина - уже настораживает, тем что в технической компании директор женщина...

Потерял час своего времени, теперь знаю, что с этими неадекватными чуваками лучше не работать и Вам не советую!!!
13:46 09.09.2009
Хороший объём работы, официальное трудоустройство
График 5/2(по 12 часов в день), неоплачиваемые отпуска, больничные лист, полное несоблюдение трудовой, из зарплаты вычитаются все затраты на материалы, зарплата значительно ниже, чемуказывается при поступлении на работу.