Чип и Дип

Отзывы сотрудников о работодателе Чип и Дип(48)
Макс
Город: г. Москва, Щербинка
21:21 08.01.2013
Не обнаружил
Я не понял почему так мало отзывов о этих мягко говоря "шарлатанах" и почему люди так просто спускают им и не идут в суд.

Не выплаты, черные зарплаты, незаконные штрафы.

Со всех сторон выглядят как чистая компания.

Однако, не нужно быть полным дураком, чтобы не понять все за наделю.

А те, кто там работают - молчат как овцы.

Если хотите проверить сами-попробуйте, но не зря существуют сайты, где бывавшие сотрудниками люди пишут отзывы.

Нет слов, просто базар, а не компания.
23:43 27.12.2012
Чай, кофе - за счет компании.
Масса негативного опыта.

Без преувеличения подтверждаю предыдущие нелестные отзывы.

Начиная с условий труда и корпоративной культуры (как на базаре), продолжая "черной" зарплатой, несоблюдением законодательства (штрафы) и, заканчивая некомпетентностью сотрудников и жестким контролем начальства.

Как известно, "рыба гниет с головы".

У них проходной двор. Взяли-уволили.

В квалифицированных специалистах не заинтересованы.

Если вы специалист - цените свое время!
Алекс
Город: г. Москва, Москва
12:08 18.06.2012
даже не знаю
Александр.
Город: г. в Московской области, Щербинка
16:49 14.06.2012
Нет ни одного положительного момента
11:46 19.02.2012
Положительных отзывов нет
В компании процветает секстанство,Хаббарт,или как его точно звать не знаю и знать не хочу,все книжки его втюхивали,отношение начальсва к подчиненны как к быдлу,могут заставить да и заставляют работать сверх урочно,оплата за это фиг вам называется,короче не кампания а полное ГА. НО.Не ходите туда,очень сильно пожалеете!!!!!!!!!!!!!!
Владимир
Город: г. Москва, Магазин на Гиляровского
09:44 23.01.2012
Куча научно-инжинерного оборудования. Можно разобраться какой самый самый осциллограф и нарыть промышленную паяльную станцию со скидкой для сотрудников аж в 30% (сарказм).
10:31 04.05.2011
Хороший холл, удобные кресла, тихо.
Коллеги! Если Вас будут приглашать на эту вакансию - имейте в виду, это у тамошних эйчаров такое своеобразное чувство юмора. Но по порядку: звонок, предлагают данную должность, оклад - 30тыс. но - многозначительная пауза - жилье и служебная машина. Ладно. Приезжаете. Конвейер - заполните анкету(стандартный бланк, пачка бланков большая) подождите. Просидел 40 минут. Это, понимаю, не предел, но у меня были другие дела. Если есть много свободного времени - можете попробовать.
Город: г. Санкт-Петербург, ул.восстания
19:03 13.10.2010
Для жутких ботаников и фанатов электроники хорошее место
Работал в компании чип и дип с апреля 2010 по июль 2010.Короче это просто магазин по продаже всяких электронных компонентов,паяльников,тестеров и тому подобному инструменту.Когда читал объявление о вакансии как везде и всегда пишут,Если вы готовы работать в дружном коллективе, хотите освоить новую область деятельности и получать высокую заработную плату по результатам своей работы, ознакомьтесь со списком наших вакансий.В итоге основное занятие в магазине это перевешивани товара с одной полки на другую,то что я практически проффесионал в сфере акустики и электронно-усилительных компонентов практически не кого не волнует,протирай полочки как все.А ещё коллеги продавцы всё вспоминали прошлую команду работников которая воровала по чёрному а потом всех уволили и начали вешать недостачи товара на новеньких сотрудников,мне повезло так как пришёл уже после всех вычитаний из зарплаты.В итоге поработал я три месяца и свалил оттуда.
зао чип и дип
+7 (495) 544-00-08