Чип и Дип

зао чип и дип
+7 (495) 544-00-08
Email: hr@chipdip.ru
Сайт: www.chipdip.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Чип и Дип(118)
Николай
21:43 17.11.2014
Мне как иногороднему студенту особенно решающим моментом при выборе места работы была возможность бесплатного общежития в Чип и Дип. Уж не знаю, пошел бы я именно в эту компанию при другом раскладе, так как никаких отзывов о них не слышал, а всегда хочется иметь хоть небольшое представление о месте, где будешь трудиться… Оказалось, кроме общежития в Чип и Дип плюсов много, в том числе приятный коллектив и удобный график (можно с учебой безболезненно совмещать).
Пока всем доволен.)
11:11 06.11.2014
Есть хорошие сотрудники и сотрудницы, но их не много)
Наталья Крохина
10:48 10.10.2014
Компания Чип и Дип — первое место, где я работаю с удовольствием и так долго. Опыт в общении с клиентами у меня достаточно большой, поэтому я быстро поняла, что к чему. Были новички, которые жаловались на большой объем работы и информации, но так всегда на новом месте. Из-за свободного графика работы много успеваю по дому, так что муж доволен.
Не обнаружила
Ольга Терехина
08:57 08.10.2014
Из-за печального опыта с прошлой работой , долго не хотела устраиваться на новую, но на мне висел кредит и надо было платить. По совету подруги пришла в «Чип и Дип», где она работала уже 2 года. С первого же дня меня официально трудоустроили и обучали бесплатно, так что проблем с самой работой не возникло. Да, было много новой информации, но было желание все узнать. В ноябре будет год, как я здесь работаю и о своем выборе не жалею.
23:47 05.10.2014
Отметил бы прекрасную работу продавцов-консультантов Кондратенко Сергея и Лыгина Алексея. Не зря они постоянно выполняют план. Очень профессионально относятся к делу!
Коллектив наполовину сварливый и нервный. Все оттого, что некоторые старшие менеджеры или замы генерального(а их немало) проводят политику уничижительного отношения к персоналу. Управляющий-Черкашин Евгений, этакая кукла-марионетка, куда его потянет высшее руководство, туда он и пойдет.Старший кассир Митрофанова Марина еще мыслит категориями простого кассира, откуда ее недавно выдвинули. Прибывающий на вакантные должности людской материал непрофессионален и надолго не задерживается.
10:49 05.10.2014
Компания нравится, коллектив очень дружный. Раньше никогда в торговле не работал, но как оказалось могу и ее осилить. Текучка в компании есть, но не из за плохой з/п или еще чего то там, просто молодежь, а именно она у нас работает в основном, не может войти в ритм работы. Очень много информации это раз, ну и работа с покупателями это два. Работаю больше 2 лет и уходить не собираюсь. А соискателям работы в "Чип и Дип" милости просим к нам.
Нет таковых, а те кто кричит что не соображающие в радиотехнике не смогут у нас работать, не верьте им, знаю несколько менеджеров которые паяльник в руках никогда не держали, а торгуют дай бог каждому так.
Олег Травин
10:22 03.10.2014
Пошел в Чип и Дип потому что всегда нравились электронные приборы, инструменты. Изначально хотел подработать во время учебы, деньги нужны были. График сразу же предложили свободный, выбрал 4/3, так что успеваю и работать и учиться. С жильем тоже проблем не было, предложили устроиться в общежитие (сам не из Москвы), так что и тут экономия вышла. Второй год здесь работаю и в ус не дую. Если все получится, то можно будет говорить о повышении, после того, как диплом получу.
Евгений
11:01 26.09.2014
Уже не в первый раз пользуюсь услугами chip i dip. На мой взгляд, это лучший интернет-магазин из-за большого выбора и грамотных консультантов. По доступности цен - на любителя, находил модели по дороже, но зато такие модели редко где можно встретить. Сейчас хочу заказать себе режущий инструмент и набор отверток.
----
Виктор Борисов
10:37 26.09.2014
Год назад работал в компании Чип и Дип. Уволился, потому что пришлось переехать в другой город. Работа в целом нравилась, платили всегда в срок, общежитие предоставляли и обучали бесплатно. Очевидный плюс, лично для меня, можно получить опыт работы, который в будущем 100% пригодится.
Андрей Жаров
10:44 24.09.2014
Проработал в Чип и Дип почти год, условия хорошие, лучше, чем на предыдущей работе, график свободный. Работать в продажах можно, ничего сложного, если хочешь и умеешь. Коллектив нормальный, есть кто работает по несколько лет, подсказывали когда что-то не получалось. З/п не задерживали, платили вовремя, если бы не семейные дела так бы там и остался.
Лена
17:26 10.09.2014
Отличные коллективы в самих магазинах. Молодые и деятельные. Вот еще не капали бы им на мозг нововведениями которые на самом деле только усложняют работу. А атмосфера оч приятная
Лично Долгова планомерно разваливает Чип и Дип. ЗП упали втрое, даже студенты не держатся более пары месяцев. Открыто говорит что никакие переработки оплачены не будут, но при этом работать некому- текучка. Так что пашут менеджеры задарма и быстро уходят. Еще и деньги прирасчете не все отдают. И зажимают не пару тысяч, а большую часть заработанного. Больничные оплачиваются в полкопейки. Так что трижды подумайте прежде чем туда идти.
Денис Брудар
09:42 29.08.2014
Устроился на работу в ЧИП И ДИП в январе 2014 года. Сначала было немного не привычно, т.к. есть своя специфика и очень большой объем информации. Сейчас привык, освоился, даже стало нравиться, особенно то, что можно совмещать работу с учебой.
Для меня работа в компании имеет только положительные стороны. Да-да-да. мне все нравиться.
Анна
10:07 22.08.2014
Благодарна компании Chip i dip мой профессиональный рост. Пришла сюда,когда еще училась в универе , поэтому все было в новинку. Благодаря не конфликтному коллективу быстро освоилась. Бывали и тяжелые времена, когда надо было работать с большим объемом информации, но ничего, справиться можно.
Лично я не нашла
Света Кузьмина
08:22 12.08.2014
Работала в Chipdip почти 2 года, ушла из компании на радостной ноте – в декрет.

Изначально приходила почти с нулевым опытом работы, но спасибо компании, меня

бесплатно обучали и помогали. В декрете не планирую засиживаться, через годик

хочу снова на работу.
не знаю.
Игорь Лавров
09:50 17.07.2014
В Чип и дип работаю два года. Электроника это мое. Поэтому приятно, что мои знания могут пригодиться, если нужно подсказать что-то клиентам. Прекрасный бонус – бесплатное общежитие (я иногородний студент) и неполная занятость, время на поучиться-походить на пары есть.
Андрей
10:03 15.07.2014
Отработал в компании Чип и Дип 8 месяцев, уволился только потому что пришлось переехать. Немного жаль, потому что работа действительно мне нравилась. Обучение бесплатное + гибкий график. После собеседования долго не мурыжили, сразу сообщили, что берут. Короче наше сотрудничество с Чип и Дип задалось с самого начала. Если получится еще с ними поработаю, когда вернусь.
Мария
10:17 10.07.2014
Я устроилась в чип и дип полтора года назад. В принципе нравится. Удобно совмещать с учебой, очень легко подстроить график, сессию с этой работой сдала вовремя, без хвостов.
Нет отрицательных сторон
Отправитель резюме
07:52 25.05.2014
Не указаны
Здравствуйте.Подумываю о том, чтобы устроится в эту компанию, сначала на должность продавца,а патом как получится. Сам из региона, однако здесь, около года работаю в магазине телерадиодеталей. Ассортимент схож с чипом - резисторы,конденсаторы,диоды, реле, блоки питания, мультиметры итп. У себя получаю 20-22 на руки, однако угнетает отсутствие перспектив для карьерного роста. Вакансия в чипе подкупает бесплатными жильём в Москве и зп 40 000. Стоит ли игра свеч или это шило на мыло. И реально ли в этой компании, платится такая зарплата ( из чего складывает з/п - часы+личные продажи или как) и какое там общежитие? Нормальное или клоповник со всяким сбродом. Спасибо за комментарий
Валерий
14:06 16.12.2013
Коллектив адекватный(кроме начальства), все стараются друг другу помогать.
Проработал 1,5 месяца, решил уволиться, стал вопрос о выплате зарплаты (только оклад 13800 и пошел вон, о премиальной части (%) можешь забыть). немного поскандалил и итоге за первый месяц выплатили, а за последние 0,5 месяца забыли( только из расчета оклада) .

ЖМОТЫ.

Никакой соц.помощи для сотрудников, корпоративы за счет сотрудников, отгул взять нельзя (прям рабство какое-то).
Anonimus
20:27 27.11.2013
Конечно же, здесь обсуждают первых лиц компании «рядовые сотрудники». Ведь соискателям так важна эта информация, очевидно же, что они проходят собеседование у топов, а не в отделе кадров. И вы правы, если уверены в том, что генеральный директор лично контролирует каждого сотрудника, звонит им лично и водит за ручку на работу в перерывах между фальсификациями данных о продажах. Возвращайтесь уже в песочницу.
Всем доволен