зао чип и дип
+7 (495) 544-00-08
Сайт: www.chipdip.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника

Чип и Дип

Отзывы сотрудников о работодателе Чип и Дип(56)
Город: г. Москва, Москва, г. Щербинка, Симферопольское шоссе, 14 А
12:57 21.07.2013
Плохое отношение к сотрудникам.

Беспричинное удержание и невыплачивание з/п
Город: г. Москва, Щербинка
01:26 20.02.2013
Ещё держатся на рынке.
Но я бы выделил, что такими темпами и с таким отношением к сотрудникам (таким де людям как и они) долго им хорошую репутацию не удержать.

Увольняют направо-налево. Черный заработок.

Если вы человек умный - почитайте до все отзывы.

Я не почитал в свое время и жалею. Замарал трудовую.
Макс
Город: г. Москва, Щербинка
21:21 08.01.2013
Не обнаружил
Я не понял почему так мало отзывов о этих мягко говоря "шарлатанах" и почему люди так просто спускают им и не идут в суд.

Не выплаты, черные зарплаты, незаконные штрафы.

Со всех сторон выглядят как чистая компания.

Однако, не нужно быть полным дураком, чтобы не понять все за наделю.

А те, кто там работают - молчат как овцы.

Если хотите проверить сами-попробуйте, но не зря существуют сайты, где бывавшие сотрудниками люди пишут отзывы.

Нет слов, просто базар, а не компания.
23:43 27.12.2012
Чай, кофе - за счет компании.
Масса негативного опыта.

Без преувеличения подтверждаю предыдущие нелестные отзывы.

Начиная с условий труда и корпоративной культуры (как на базаре), продолжая "черной" зарплатой, несоблюдением законодательства (штрафы) и, заканчивая некомпетентностью сотрудников и жестким контролем начальства.

Как известно, "рыба гниет с головы".

У них проходной двор. Взяли-уволили.

В квалифицированных специалистах не заинтересованы.

Если вы специалист - цените свое время!
Алекс
Город: г. Москва, Москва
12:08 18.06.2012
даже не знаю
Александр.
Город: г. в Московской области, Щербинка
16:49 14.06.2012
Нет ни одного положительного момента
11:46 19.02.2012
Положительных отзывов нет
В компании процветает секстанство,Хаббарт,или как его точно звать не знаю и знать не хочу,все книжки его втюхивали,отношение начальсва к подчиненны как к быдлу,могут заставить да и заставляют работать сверх урочно,оплата за это фиг вам называется,короче не кампания а полное ГА. НО.Не ходите туда,очень сильно пожалеете!!!!!!!!!!!!!!
Владимир
Город: г. Москва, Магазин на Гиляровского
09:44 23.01.2012
Куча научно-инжинерного оборудования. Можно разобраться какой самый самый осциллограф и нарыть промышленную паяльную станцию со скидкой для сотрудников аж в 30% (сарказм).
10:31 04.05.2011
Хороший холл, удобные кресла, тихо.
Коллеги! Если Вас будут приглашать на эту вакансию - имейте в виду, это у тамошних эйчаров такое своеобразное чувство юмора. Но по порядку: звонок, предлагают данную должность, оклад - 30тыс. но - многозначительная пауза - жилье и служебная машина. Ладно. Приезжаете. Конвейер - заполните анкету(стандартный бланк, пачка бланков большая) подождите. Просидел 40 минут. Это, понимаю, не предел, но у меня были другие дела. Если есть много свободного времени - можете попробовать.
Город: г. Санкт-Петербург, ул.восстания
19:03 13.10.2010
Для жутких ботаников и фанатов электроники хорошее место
Работал в компании чип и дип с апреля 2010 по июль 2010.Короче это просто магазин по продаже всяких электронных компонентов,паяльников,тестеров и тому подобному инструменту.Когда читал объявление о вакансии как везде и всегда пишут,Если вы готовы работать в дружном коллективе, хотите освоить новую область деятельности и получать высокую заработную плату по результатам своей работы, ознакомьтесь со списком наших вакансий.В итоге основное занятие в магазине это перевешивани товара с одной полки на другую,то что я практически проффесионал в сфере акустики и электронно-усилительных компонентов практически не кого не волнует,протирай полочки как все.А ещё коллеги продавцы всё вспоминали прошлую команду работников которая воровала по чёрному а потом всех уволили и начали вешать недостачи товара на новеньких сотрудников,мне повезло так как пришёл уже после всех вычитаний из зарплаты.В итоге поработал я три месяца и свалил оттуда.
Александр Александрович (Соискатель)
10:18 14.08.2017
В «Чип и Дип» устроился продавцом-консультантом около года назад. Поначалу ничё не понимал, но после обучающих бесплатных курсов въехал в суть. Пришлось много изучать, но это интересно. У нас даже девушки работают и понимают в электронике! Оформление на работу у нас официальное, всё соответствует трудовому законодательству России. Соответственно, официальный отпуск, больничные и всё такое. От меня требуется только выдавать информацию покупателю и продавать. Чем больше продаш, тем больше заработаешь. Вов ремя обучения гарантированно платят ставку, есть возможность карьерного роста. Кстати, решение о трудоустройстве принимается в день собеседования, так что не приходится неделями ждать результатов.
Минусов нет
ДэнДэн31 (Сотрудник)
16:19 07.08.2017
Я пришел в магазин «Чип и Дип» обычным продавцом, но уже через 3 года стал управляющим. Могу сказать, что ответственности много, но в общих чертах работа не сложная. Главное, правильно уметь управлять ситуацией и людьми. Заработная плата достойная, коллектив хороший, отношение руководства нормальное.
Большой поток покупателей, много работы.
Алдекс (Сотрудник)
Город: Тула
17:19 27.07.2017
В Чип и Дип устроился программистом Axapta (MS Dynamics). Нахожусь в чистом уютном офисе. График работы 5/2, что очень удобно. Зарплата свыше сотки тысяч рублей, трудоустройство официальное, в соответствии с требованиями Трудового Кодекса РФ. Компания стабильная, развивается динамично. Да я здесь уже 3 года тружусь и доволен условиями. К зарплате прилагается премия. Конечно, для этого надо справляться с поставленными задачами. Коллектив в нашем офисе неплохой, молодой и энергичный.
Катерина (Сотрудник)
23:34 19.07.2017
В магазине Чип и Дип работаю всего 3 месяца, на приеме входящих звонков. В принципе, работа очень интересная и разносторонняя. Отношения в коллективе замечательные, от руководства ничего плохого пока не видела, только доброжелательность. Если честно, читала негативные отзывы в инете, но когда устроилась на работу, то не обнаружила отрицательных сторон. Да и ребята никто не жалуются. Зарплата вполне сносная, главное, что оплачивают своевременно. По крайней мере, за 3 месяца не задержали ни разу.
Негатива у меня нет.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Тверь
23:31 12.07.2017
Официальное трудоустройство. Отпуск по графику.
Штрафы, тесты, ревизии, проверки, камеры наблюдения - вот малый перечень 'неудобств', с которыми придётся столкнуться работая здесь. Ищу, как и многие в этой конторе, новую работу(
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
20:20 11.07.2017
Только белая зп.
Хуже компании я не встречала. Отдел оптовых продаж - не перспективы ни в плане зп, ни в плане роста. Руководитель вообще странная дама. Нет уверенности в работе, могут уволить по нелепой причине.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Чип и Дип