Чип и Дип

Отзывы сотрудников о работодателе Чип и Дип (48)
Дамир (Соискатель)
2017-01-11 17:14
е ходите туда на собеседование, оно липовое. Вам позвонят, Эльмира генеральный директор магазина сделает вид что вы интересны компании, но в итоге возьмут все равно своего друга или мужа.
Предложенная зарплата: белая
Денис
2016-06-30 22:46
Я работал в магазине на Беговой. Понравилось почти все, коллектив прекрасный, я пришел можно сказать с нуля и на все просьбы о помощи ребята откликались с охотой, так же о помощи можно попросить и начальника отдела и управляющего магазином, отказа вы не дождетесь! Можно выбрать график по душе и это тоже жирный +!
Глава компании Корольков очень зациклен на чистоте биографии кадров, меня с погашенной судимостью 17 летней давности, отслужившего в рядах ВС РФ, свободно получившего загран. Паспорт попросили написать по собственному желанию, не смотря на то, что за первый месяц я выполнил план продаж средний по магазину. Этот вопрос мне непонятен!
Первушин
2016-01-15 09:27
Хороший коллектив, хороший злой босс, интересная работа,
Низкая зарплата, много хотят, клюют мозги... за это надо бы молоко выдавать...
Капитон
2015-01-03 21:08
Сомневался, стоит ли устраиваться в чип и дип, но в итоге очень доволен, что решился! Отличное место, с нормальными начальниками и возможностью бесплатно пройти обучение. Занимается эта компания тем, что продает инструмент, паяльное оборудование, электронику всякую. Редкие компоненты тоже в наличие, так что поток посетителей неиссякаем! Объем работы соответственно большой, но это только плюс.
Надо разбираться во всех тонкостях, в противном случае не справишься, покупателям постоянно требуется помощь при выборе и консультация
Алексей Суханов
2014-12-17 12:23
Как иногороднему студенту для меня огромным плюсом стало бесплатное место в общежитии! Это реальная помощь, спасибо Чип и Дип! Работа тоже устраивает, деньги платят во время и хорошо, график легко совмещать с занятиями в институте.… Вобщем я более чем доволен!
-----------
Макс Зайцев
2014-12-12 09:48
Когда пришел на собеседование, не знал, что уже на следующий день начнется обучение! Решение о трудоустройстве реально приняли сразу же, мне повезло, и я им подошел. Сначала было продолжительное обучение, где нас посвятили в тонкости работы в Чип и Дип, а уж потом начались трудовые будни. Самое замечательное как по мне здесь это отношение руководства к своим сотрудникам и возможность легко совмещать учебу в институте с работой.
Первое время очень непросто
Анастасия
2014-11-26 02:15
Хочу сказать сразу,что я была уволена из Чипа по статье. Моя жизнь просто поломана.По крайней мере сейчас я думаю именно так..Но даже этот факт,не даёт мне возможности поливать Чип и Дип.Самое ценное здесь-это люди!Коллектив просто прекрасный.Много людей работающих по пять лет и больше,а это о многом говорит.Если ты адекватный человек-всегда помогут,посоветуют и подскажут.Зарплата не высокая,но всегда вовремя.Многому можно научиться и многое узнать.Если любите электронику-приходите и ничего не бойтесь!

В последнее время поменяли почти всех управляющих.Держится только один.Новый директор розницы-Долгова М.В.,просто уничтожает компанию.Знают и понимают это все!

На месте знающих,мудрых и умеющих руководить людьми управляющих,теперь бывшие продавцы её магазина.И цель у них не улучшить магазин в который они пришли,а не попасть в немилость к Долговой.Генеральный директор-человек с огромным опытом.Вырос в компании с нуля и вызывает только уважение.Что заставляет его закрывать глаза на методы и результаты работы Марины Витальевны-для всех загадка.Не видеть,что в последнее время компанию покинули многие проверенные и опытные сотрудники,он просто не может.Поэтому надеюсь,что скоро это прекратит.Лично мне не удалось ничего доказать.Я проработала 4года,ко мне небыло никаких претензий и я дважды проходила полиграф.Именно поэтому надеялась на более внимательное разбирательство.Но этого не произошло,а полиграф даже не рассматривался как возможность меня оправдать!

Николай
2014-11-17 21:43
Мне как иногороднему студенту особенно решающим моментом при выборе места работы была возможность бесплатного общежития в Чип и Дип. Уж не знаю, пошел бы я именно в эту компанию при другом раскладе, так как никаких отзывов о них не слышал, а всегда хочется иметь хоть небольшое представление о месте, где будешь трудиться… Оказалось, кроме общежития в Чип и Дип плюсов много, в том числе приятный коллектив и удобный график (можно с учебой безболезненно совмещать).
Пока всем доволен.)
2014-11-06 11:11
Есть хорошие сотрудники и сотрудницы, но их не много)
Наталья Крохина
2014-10-10 10:48
Компания Чип и Дип — первое место, где я работаю с удовольствием и так долго. Опыт в общении с клиентами у меня достаточно большой, поэтому я быстро поняла, что к чему. Были новички, которые жаловались на большой объем работы и информации, но так всегда на новом месте. Из-за свободного графика работы много успеваю по дому, так что муж доволен.
Не обнаружила
Ольга Терехина
2014-10-08 08:57
Из-за печального опыта с прошлой работой , долго не хотела устраиваться на новую, но на мне висел кредит и надо было платить. По совету подруги пришла в «Чип и Дип», где она работала уже 2 года. С первого же дня меня официально трудоустроили и обучали бесплатно, так что проблем с самой работой не возникло. Да, было много новой информации, но было желание все узнать. В ноябре будет год, как я здесь работаю и о своем выборе не жалею.
Город: г. Москва, Беговая
2014-10-05 23:47
Отметил бы прекрасную работу продавцов-консультантов Кондратенко Сергея и Лыгина Алексея. Не зря они постоянно выполняют план. Очень профессионально относятся к делу!
Коллектив наполовину сварливый и нервный. Все оттого, что некоторые старшие менеджеры или замы генерального(а их немало) проводят политику уничижительного отношения к персоналу. Управляющий-Черкашин Евгений, этакая кукла-марионетка, куда его потянет высшее руководство, туда он и пойдет.Старший кассир Митрофанова Марина еще мыслит категориями простого кассира, откуда ее недавно выдвинули. Прибывающий на вакантные должности людской материал непрофессионален и надолго не задерживается.
Город: г. Москва, м. Киевская
2014-10-05 10:49
Компания нравится, коллектив очень дружный. Раньше никогда в торговле не работал, но как оказалось могу и ее осилить. Текучка в компании есть, но не из за плохой з/п или еще чего то там, просто молодежь, а именно она у нас работает в основном, не может войти в ритм работы. Очень много информации это раз, ну и работа с покупателями это два. Работаю больше 2 лет и уходить не собираюсь. А соискателям работы в "Чип и Дип" милости просим к нам.
Нет таковых, а те кто кричит что не соображающие в радиотехнике не смогут у нас работать, не верьте им, знаю несколько менеджеров которые паяльник в руках никогда не держали, а торгуют дай бог каждому так.
Олег Травин
2014-10-03 10:22
Пошел в Чип и Дип потому что всегда нравились электронные приборы, инструменты. Изначально хотел подработать во время учебы, деньги нужны были. График сразу же предложили свободный, выбрал 4/3, так что успеваю и работать и учиться. С жильем тоже проблем не было, предложили устроиться в общежитие (сам не из Москвы), так что и тут экономия вышла. Второй год здесь работаю и в ус не дую. Если все получится, то можно будет говорить о повышении, после того, как диплом получу.
Евгений
2014-09-26 11:01
Уже не в первый раз пользуюсь услугами chip i dip. На мой взгляд, это лучший интернет-магазин из-за большого выбора и грамотных консультантов. По доступности цен - на любителя, находил модели по дороже, но зато такие модели редко где можно встретить. Сейчас хочу заказать себе режущий инструмент и набор отверток.
----
Виктор Борисов
2014-09-26 10:37
Год назад работал в компании Чип и Дип. Уволился, потому что пришлось переехать в другой город. Работа в целом нравилась, платили всегда в срок, общежитие предоставляли и обучали бесплатно. Очевидный плюс, лично для меня, можно получить опыт работы, который в будущем 100% пригодится.
Андрей Жаров
2014-09-24 10:44
Проработал в Чип и Дип почти год, условия хорошие, лучше, чем на предыдущей работе, график свободный. Работать в продажах можно, ничего сложного, если хочешь и умеешь. Коллектив нормальный, есть кто работает по несколько лет, подсказывали когда что-то не получалось. З/п не задерживали, платили вовремя, если бы не семейные дела так бы там и остался.
Лена
2014-09-10 17:26
Отличные коллективы в самих магазинах. Молодые и деятельные. Вот еще не капали бы им на мозг нововведениями которые на самом деле только усложняют работу. А атмосфера оч приятная
Лично Долгова планомерно разваливает Чип и Дип. ЗП упали втрое, даже студенты не держатся более пары месяцев. Открыто говорит что никакие переработки оплачены не будут, но при этом работать некому- текучка. Так что пашут менеджеры задарма и быстро уходят. Еще и деньги прирасчете не все отдают. И зажимают не пару тысяч, а большую часть заработанного. Больничные оплачиваются в полкопейки. Так что трижды подумайте прежде чем туда идти.
Денис Брудар
2014-08-29 09:42
Устроился на работу в ЧИП И ДИП в январе 2014 года. Сначала было немного не привычно, т.к. есть своя специфика и очень большой объем информации. Сейчас привык, освоился, даже стало нравиться, особенно то, что можно совмещать работу с учебой.
Для меня работа в компании имеет только положительные стороны. Да-да-да. мне все нравиться.
2014-08-22 10:07
Благодарна компании Chip i dip мой профессиональный рост. Пришла сюда,когда еще училась в универе , поэтому все было в новинку. Благодаря не конфликтному коллективу быстро освоилась. Бывали и тяжелые времена, когда надо было работать с большим объемом информации, но ничего, справиться можно.
Лично я не нашла
зао чип и дип
+7 (495) 544-00-08
Сайт: www.chipdip.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Чип и Дип