зао чип и дип

Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Чип и Дип

Бывший работник
10:11 11.07.2017
"Белая" ЗП
Отношение со стороны руководства к персоналу, как к расходному материалу. Постоянные штрафы за несущественные моменты. С проблемами разбирайся сам, а не можешь - уволим по "статье".
ЗП со временем работы в компании деградирует, пришел на одну ЗП, в итоге, по прошествии времени, будешь получать меньше. Никаких перспектив в плане роста ЗП или карьеры...
Инга235
2017-10-05 19:44:22
В компании Чип и Дип я работаю один год. У нас очень большой ассортимент товара, это нравится нашим покупателям, у нас удобный интернет-магазин, поэтому работы всегда очень много. От количества работы зависит наша заработная плата, наше начальство просит чтобы мы грамотно работали со всеми покупателями, помогали им в выборе, работали на сайте, оперативно обрабатывали все заявки, которых в день у нас огромное количество. Всё что перечислено на нашем сайте всегда есть в наличии, это дает возможность быстро отгружать все заявки покупателей и работать с товаром в интернет-магазине таким образом намного выгоднее. Я работаю продавцом-консультантом в этой компании давно, на собеседование еще обсуждалась моя заработная плата, которую там сразу и утвердили. График работы у меня пятидневный. Работаю с 9:30 до 18:00, меня оформили с первого дня по Трудовому Кодексу, что мне очень сильно понравилась, потому что в других компаниях у меня был испытательный срок в среднем 3 месяца. Несколько раз я даже после испытательного срока по каким-то определённым причинам не подходила, поэтому здесь я боялась того же. В компании чип дип такое не практикуют, продавцов-консультантов здесь берут даже без опыта работы, но с возможностью обучения. Обучение здесь всё бесплатное и это обучение хорошо мотивируют не только в плане продаж, но и в жизни.
Caska Coffee
2017-10-08 20:45:06
Добрый день. Работать я начала в 16 лет, параллельно училась и ходила на работу, из родного города я уехала в 15 лет и начала уже самостоятельно зарабатывать. Всегда совмещала и работу и учубу, здесь мне нравится то, что работа не пыльная, есть возможность карьерного роста, гибкий график работы и полная гарантия в соответствии с трудовым кодексом. У меня есть возможность получать скидки на ту продукцию, которую я продаю, у нас есть форменная одежда, поэтому я должна следить за тем, чтобы она всегда была в чистом виде и отглаженная, это дает мне возможность сэкономить на покупке вещей для себя, каждый день мне не надо думать в чем пойти на работу. Здесь я научилась развивать мотивационный потенциал не только именно в плане продаж, но и свой личностный. Наша компания крупная и одна из самых лучших компаний по продажам. Могу сказать что сейчас нелегко найти хорошую компанию, которая выплачивала не только своевременно заработную плату, но и премиальные. Работа находится недалеко от моего дома, три остановки на автобусе я проезжаю очень быстро, несмотря на то, что в утреннее время у нас большие пробки.
Алена
2017-11-18 18:42:54
Хорошие условия предлагают даже для людей без опыта, впоследствии можно по карьерной лестнице подняться, перспективы тут есть
Никольский К.
2017-12-11 19:14:40
Не согласен касательно руководства, у тех, кто работает, а не увиливает никаких проблем с начальством нет
Михаил
2017-12-28 22:01:27
Я пока проработал полгода, за это время один раз сумму оклада прибавили, но конечно основную часть за счет премий с продаж себе нарабатываю
Иван
2020-10-19 09:09:37
Ужасная работа,зп не платят в полном объеме,списывают за все что можно,оправдывая это "войдите в наше положение"
В какое положение?В то что открываете новые магазины,в то что восхваляете оптовых менеджеров?Это все боты не верьте в это вранье.