зао чип и дип

Отзыв сотрудника Владимир о компании Чип и Дип

Владимир
09:44 23.01.2012
Город: г. Москва, Магазин на Гиляровского
Куча научно-инжинерного оборудования. Можно разобраться какой самый самый осциллограф и нарыть промышленную паяльную станцию со скидкой для сотрудников аж в 30% (сарказм).
Базовая ставка - 50 руб в час. В месяц выливается примерно в 7,5-8 тыс базовой ставки. Премия - за отдел самообслуги - 3,5%. Рассыпуха-6%. В месяц около 26 тыс. Максимум. За счет наценки более чем на 70% по сравнению с кокурентами грузить все подряд вагонами и эшелонами не получится. Не Зип и Компэл с Вольтмастером.

Итого за 11 часов на ногах, зачастую по 2-6 дней подряд выходит 34 тыс. Много или мало считайте сами. Дальше в лес- ревизорскую недостачу оплачиваете из своего кармана. Нету такой статьи в бюджете как кражи и потери товарного вида.. Битое продай как хочешь. Бонусы- их нет. Вообще. О индексации з/п думаю понятно- фиг вам, большой и красивый. Несмотря на обещания платить сразу после стажировки деньги как всем- ложь. Нечто потребное начнете получать после 3-4х месяцев. Это про премию. То бишь устроившись в июне нечто более похожее на деньги, а не подачку получите только в октябре. Сразу найдут за что вычесть. Карьерный рост из за топтания сети на месте отсутствует как класс. Можно забить на это. Несмотря на дилерский статус по многим производителям никто не проводит тренингов или семинаров или чего то похожего по их продукции. Акции, сулящие хоть какие то деньги проводит только Флюк. Но на это можно не рассчитывать- продать за наличные пробор стоимостью в новый автомобиль за гранью фантастики. Безнал рулит. Да и на 23.01.12 я так и не увидел премии по выполнению плана продажи Флюка. И тут зажали. итого: говноконтора перибиться на полгода в поисках лучшей жизни. Не более того.