зао чип и дип
Сайт: www.chipdip.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Чип и Дип

12:58 21.07.2013
Город: г. Москва, Москва, г. Щербинка, Симферопольское шоссе, 14 А
После работы в этой компании в течении 1 недели, уже захотелось забрать документы! Когда я написала заявление на увольнение, то даже не ожидала, что там работают настолько алчные люди. Несмотря на то, что ошибок было мало и работала хорошо,что даже хвалили, премию выплачивать руководитель, Оксана Обломец, посчитала ненужным, якобы я плохо работала и сделала много ошибок, когда один человек позвонил ей и уточнил по поводу причины невыплаты з/п полностью, Обломец Оксана сказала, что я сделала много ошибок, но кол-во неудосужилась сказать, так как не знала сколько их!

Делаю выводы, что люди в этой компании работают так, чтобы себе в корман положить больше и отобрать у других деньги!!!

Сотрудники За спиной обзывают, за глазами обсуждают так, что мало не покажется.

Так что прошу никого ни под какими предлогами туда не устраиваться!

И хотелось бы, что бы генеральный директор компании Чип и Дип вмешался в дела своих сотруников! Так как очень обидно, когда к хорошим людям относятся за глаза ужасно!
Колонист
2013-10-22 18:51:00
Ну обзывают и судачат за спиной - это везде. А вот то что офис в Щербинке ворует зарплату и недоплачивает всем сотрудникам сети - это крайне удручающий ФАКТ.
PbFree
2013-10-24 09:26:00
Ага, несут мешками! А ты что, с фонарем стоял и факты собрал? Не надо за свои неудачи, ляпы и промахи на людей наговаривать!
Иван
2014-04-12 13:12:00
Цитата: "И хотелось бы, что бы генеральный директор компании Чип и Дип вмешался в дела своих сотрудников! Так как очень обидно, когда к хорошим людям относятся за глаза ужасно!"

А вот это не надо делать. Яковлев И.К. Высокомерное существо, типичный представитель самостийной Украины (5 колона). Русских ненавидит, всеми фибрами, но если вы с Украины, тогда добро пожаловать в чип и дип.
Юрий
2014-10-05 23:59:00