зао чип и дип
Сайт: www.chipdip.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Чип и Дип

Татьяна
21:07 21.10.2013
Работала в ЧИП и ДИП 2 года, в двух отделах. Секретарем и менеджером по отгрузки. Отзывы только положительные. нормальный доход и условия труда, коллектив вообще отличный,компания большая, много подразделений, есть карьерный рост. если бы не переезд не уволилась, думаю, еще долго.
в целом ничего отрицательного не могу сказать..во всяком случае про подразделение в котором работала
Алексей
2013-10-21 21:21:00
Судя по правописанию- секретарь- никакой!!! "менеджером по отгрузки!!!". Врать в ЧИп и Дип - не умеют. ОПРАДЫВАТЬСЯ- тем более.
PbFree
2013-10-22 09:42:00
Алексей, ну и что? Главное - чтобы Ваши таланты ко лжи и правописанию были оценены по достоинству!:)
соискатель
2014-05-21 13:53:00
Читая отзывы, особенно отзывы к отзывам, не возможно не "радоваться" тому, как отдел персонала защищают свою конторку, опускаясь до оскорблений и хамства.

Нужно доказывать не писульками на этом сайте, а хорошим отношением к сотрудникам. И тогда не будет плохих отзывов!
работала раньше
2014-05-22 14:03:00
не думаю что этот отзыв писал кадровик, реально в секретари и менеджеры по отгрузке и дружно живут и работают хорошо. карьерный рост есть у секретарей только - у других нет. в принципе компания хорошая, НО! президент компании саентолог (по-нашему - сектант), с этим могут возникнуть проблемы! раньше заставляли сотрудников на ферму ездить, работать в суб. и воскр - за еду((( это неприятно (как сейчас не знаю), были задержки з/п.