Рейтинг компании:
Другие названия:
зао чип и дип
Телефоны:
+7 (495) 544-00-08
Email: hr@chipdip.ru
Сайт: www.chipdip.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника ДОКТОР ЗЛО о компании Чип и Дип

ДОКТОР ЗЛО
07:17 22.11.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Отличная компания! работаю больше пяти лет, никаким воровством не занимаюсь, да и нет таких возможностей тут воровать, финансово очень хорошо себя чувствую!
Отрицательные стороны
Если мистер бывший "СТОРУДНИК" слово по Русски написать не может без ошибки, о чем вообще может идти речь? Ему надо не МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДАЖАМ РАДИОЭЛЕКТРОННЫХ КОМПОНЕНТОВ ИДТИ, а с плохо говорящими по Русски таджиками идти двор мести..
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Самурай Джек
2013-11-22 08:13:00
поддержал(-а) отзыв
Такие "СТОРУДНИКИ" даже среди таджиков не нужны...
СОТРУДНИК "ЧИП И ДИП"
2013-11-22 13:42:00
поддержал(-а) отзыв
Мы стоРУДНИКИ чип и дипа - МЫ стоРУДНИКИ чип и дипа, нам всем плохо, нам плохо, нам плохо не один год, вот еще год прошел а нам все так же плохо....



ПРОСТО БРЕДЯТИНА! ПЛОХО - ИДИТЕ ТУДА ГДЕ БУДЕТ ХОРОШО! НЫТИКИ, ДЕТСКИЙ САД....
Жужа
2013-11-22 17:43:00
поддержал(-а) отзыв
мы стоРУДНИКИ, мы бывшие стоРУДНИКИ, а нам ВСЕ ЕЩЕ плохо....везде и всегда нам плохо!

+1 БРЕДЯТИНА!
Просто покупатель
2014-02-28 18:33:00
опроверг(-ла) отзыв
ДОКТОР ЗЛО, к Вашему сведению, наречие по-русски пишется через дефис и не с заглавной буквы. Этому совсем несложному правилу обучают еще в школе. Вы, видимо, хотели блеснуть своей "Русскостью", но показали только свою неграмотность. И это против отзыва человека, который скорее всего просто сделал опечатку (но не ошибку).



Однако, дело не в этом. Сегодня, волей судьбы, я оказался в магазине на Волгоградском проспекте, д.9, стр.1, где мне во всей красе и изяществе были продемонстрированы неприязнь к частному покупателю, полное отсутствие профессиональной этики, и обыкновенную невежливость. Демонстратором "парада быдлости" был менеджер оптового отдела Савченко Евгений Николаевич. Соответстующую жалобу я направлю генеральному директору и руководителю оптового отдела этой компании.



Печально, что при таком красивом сайте, с удобным интерфейсом и фильтрами, интересными видео-обзорами и относительно большим количеством магазинов по городу Москве, компания нанимает невежд и хамов, которые возможно и разбираются в радиоэлектронике, но совершенно не умеют общаться с клиентом.



Сразу после сегодняшнего инцидента решил больше не пользоваться услугами данной компании и позвонил еще нескольким друзьям, работающим в профильных сферах, посоветовал тоже там не покупать. Возможно моя капля в клиентском море ничего не будет значить для "Чип и Дип" сейчас, но верю, что время позаботится о моей жалобе и компания поплатится за свою некомпетентность.
Полезный отзыв?
Похожие компании