зао чип и дип
Сайт: www.chipdip.ru

Отзыв сотрудника Николай о работодателе Чип и Дип

Николай
21:43 17.11.2014
Мне как иногороднему студенту особенно решающим моментом при выборе места работы была возможность бесплатного общежития в Чип и Дип. Уж не знаю, пошел бы я именно в эту компанию при другом раскладе, так как никаких отзывов о них не слышал, а всегда хочется иметь хоть небольшое представление о месте, где будешь трудиться… Оказалось, кроме общежития в Чип и Дип плюсов много, в том числе приятный коллектив и удобный график (можно с учебой безболезненно совмещать).
Пока всем доволен.)
Марина Гришина
2014-11-23 15:08:00
Долго искала работу, пока не увидела вакансию в Чип и Дип. Обещали хорошую зарплату и бесплатное обучение. Позвонила, на следующий же день прошла собеседование. В принципе работа на Чип и Дип меня устраивает, одним из основных достоинств могу отметить возможность плавающего гибкого графика, то есть и учебу не пропускаешь, и с сессией не бывает хвостов.
Ким
2014-12-31 18:06:00
Мнение о работе в Чип и дипе сложилось однозначно хорошее! Компания берет к себе и сразу предлагает обучение (денег за это платить не надо), если учишься, то запросто выстраиваешь так график, чтоб везде поспевать. Изначально можно от трех дней в неделю работать. Объемы заданий конечно немаленькие, зато и с з/п все в порядке! Так что если раздумываете, советую попробовать 