Chicopicco

Производство одежды для детей класса luxury
ООО "Свет моды"
Сайт: www.chicopicco.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Chicopicco(2)
04:55 17.10.2012
Положительных нет.Только на первых порах устраивало что работа творческая увлекательная,но на деле не так.
Компания-мошенник!На собеседовании рассказывали про "золотые горы".Начальница Екатерина просто аферистка!Набирает кучу дизайнеров ,которые на нее пашут,а платить у нее просто не чем. Постоянная ложь и изворотливость.Заработную плату не платит. заплатила за 2 мес работы только 12 т.р а должна 70.Трудоустройства никакого с первого дня обещают в итоге все откладывают.Рабочий день не нормированный ,приходили к 11 утра ждали начальницу до 5 вечера и только тогда начанали работать,естественно уходили очень поздно.Функции предъявляемые к дизайнеров начиная от мытье полов и отскабливания пола в шоу-руме от краски до шитья с "о" !!"дизайнерских"сумок!Очень сильно жалею потраченно время на эту компанию.На сегоднешний день она опять набирает дизайнеров!!Будьте бдительны
Саша (Сотрудник)
10:46 07.08.2018
Стабильная заработная плата+ офис прям рядом с метро.

Решилас написать отзыв, начиталась комментариев и обалдела))Проработала в компании 2 года, легко прошла стажировку, так как есть кому и чему учить, всему обучают, зп обсуждается и зависит от способностей.
Условия труда-комфортные,руководство адекватное, лично меня никто не гнобил и не унижал, про коллег тоже ничего такого не припомню.
1) Далеко от метро, маршрутки корпоративные останавливаются не близко и не подъезжают сразу.
2) офис обветшал