Чешский двор

Компания на рынке уже более 20 лет.Мы предлагаем комплексные решения для дома и объектов. "Чешский Двор" является ведущим поставщиков мировых брендов сантехники, кафельной плитки и инженерного оборудования. Среди них: RAVAK, JIKA, DREJA, ALCAPLAST, EKOPLASTIK, WAVIN, RAKO (Чехия),  ROCA (Испания), LAUFEN (Швейцария), KOLLER (Австрия), TRES (Испания), IFO (Швеция), HANSA (Германия), ORAS (Финляндия), АКВАТОН (Россия).

+7 (812) 320-80-26
+7 (499) 272-28-72
+7 (861) 252-01-41
+7 (383) 349-12-43
Сайт: www.cz-dvor.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Чешский двор(14)
Елена (Сотрудник)
15:26 20.06.2023
С неудовольствием для себя прочитала негативные отзывы о работе компании. Такое впечатление, что пишут глубоко обиженные судьбой люди. Могу сказать конкретно о себе. Вернулась в компанию после девяти (!) лет перерыва. Такое впечатление, что вернулась домой. Столько лиц знакомых! Получается, что многие сотрудники работают здесь продолжительное количество лет. Замечательные люди. Отличное руководство, грамотная финансовая и кадровая политика. И вообще есть в Чешском Дворе что-то такое, особенное. Тянет сюда. Не слишком доверяйте негативным отзывам. Кто хочет увидеть плохое - видит только плохое. Вот такое моё мнение.
По отдельным позициям, возможно, пересмотреть заработную плату. И всё.
Зарецкая (Бывший сотрудник)
22:13 18.04.2022
Несколько отдельно взятых людей
Ганрил (Соискатель)
12:19 14.08.2019
не увидел
Негатива более чем сверх нормы. Текучка, лгут внаглую, плагиат, внутрикорпоративная грызня, постоянно ищут новых сотрудников и крайних, не найдут, так назначат как правило из новичков. Эдакая кодла. Антисанитария на местах, срач и бардак тщательно скрываемый за вылизанным фасадом.Вечно виноват будешь на ровном месте у директоров магазинов если будешь там работать, а точнне ишачить на них. Хамство большинства директоров- норма поведения. Живут как пауки в банке. Приличные люди ничего не покупают и сотрудничать с ними не желают. Однозначно в черный список, а так же пожелание поскорее вылететь в трубу данной компании, а директорату убиться об стенку, чтобы осчасливиь все прогрессивное человечество. Секта какая-то.
Антон (Бывший сотрудник)
17:21 28.05.2018
Не были найдены
Зарплата серая, белая часть также присутствует, но вопрос не в этом. Перед началом работы Вам предложат 3 дня поработать, так сказать посмотреть. Затем предложат предложат подписать трудовой договор, копию которого Вам никто не поспешит отдавать, тк не будет подписан директором. Забегая вперёд, скажу что я проработал в компании 2 недели, по истечении которых, моя кандидатура не устроила ген директора (причины озвучены не были), потраченное время, компания не компенсировала!!! Никаких пояснений по этому поводу также не последовало. Перед началом работы в данной компании озабодьтесь тем, чтобы у вас был экземпляр трудового договора, иначе, скорее всего, вам ничего не выплатят. Если о работе в целом, то самая рабочая отмазка, не выполнения планов на торговых точках, являются конкуренты, действия которых приводят к не выполнению плановых показателей. Отмазка, кстати, всех устраивает.
аноним аноним
23:52 14.11.2014
нет положительных
все сотрудники бухгалтерии ругаются матом, на своих сотрудников, вместо того, чтобы объяснить что-то нормально...один нормальный сотрудник Тяжлов. Ничего хорошего компании Я не желаю....
16:35 09.07.2014
В компании "Чешский Двор" с большим энтузиазмом отработала почти два года. Ушла исключительно по личным причинам. Прочитала, какую тут ерунду пишут. Далеко от реальности. Хорошая компания. Отличные люди в коллективе. Талантливый и дальновидный генеральный директор. Желаю компании только процветания!
Может быть, заработные платы можно сделать повыше. Это единственный минусик.
Доброжелатель
15:43 25.09.2012
нормальный коллектив и все!!!!!!!!
В Москве работать в этой компании невозможно,т.к. обещают одно а делают другое. Есть в питере один му..ак Грамматиков-самый умный, и вытворяет всякое говно по отношению к московским сотрудникам. У человека мания величия и отношение к покупателям никакое!!!! дорого-не бери,не нравится-не бери. С таким подходом к делу можно сидеть долго в глубокой ж.пе и постоянно спрашивать отдачи. Только одна текучка кадров о чем говорит. За 6 лет компании в Москве менялись менеджеры примерно в 3-4 месяца(охренеть какая стабильность) и з-п нищенская.О трудоустройстве говорить нечего-одни обещания.Есть пожалуй один плюс-не кидают с з-п. Я не советую такую Шарагину контору.
Степан Бочков
11:03 09.07.2010
Хороший коллектив, откуда только они нормальных людей нанимают за такую з\пл?
Офис требует только втюхивать китайскую сантехнику по цене чешской, мотивации для продаж никаких, з\пл маленькая, отношение офиса к сотрудникам ужасное, покупают только дизайнеры, которые так же разводят клиентов и получают неплохие откаты от покупки. Жуткая текучка кадров, пора в черный список работодателей!!!!!!!!
Мотя Сосискин
01:17 03.07.2008
Судя по лексикону и знанию орфографии русского языка, посоветую "работничкам" для начала выучить Букварь. Или начинать работать на Черкизовском Рынке.
10:30 29.03.2008
Не указаны
Документы взяли. Так и не оформили. Поработав две недели, понял, что полная ж... Сидеть пять дней в неделю по 10 часов на точке, да ещё без покупателей - БЕЗПЕРСПЕКТ
продавец Местонахождение
12:20 17.03.2008
Не указаны
В этом магазине забирают документы, но не оформляют, постояно без всяких причин не доплачивают зарплату. Также недавно при увольнении моему другу не заплотили всю зарплату, сказали что то типа того что вычли деньги за обучение и заплотили кадровому агенству и типа что время потратили, но он не просил чтобы его набирали. Тоже собираюсь увольнятся.
Елена (Сотрудник)
14:42 20.06.2023
По отдельным позициям, возможно, пересмотреть заработную плату. И всё.
Анна (Бывший сотрудник)
12:35 25.03.2021
Очень хороший, дружный коллектив. Зарплата вовремя, все как и обещали. Есть неплохие возможности для роста и развития (если работать).
Катерина (Бывший сотрудник)
14:20 12.08.2020
Очень дружный коллектив, прозрачность в расчете заработной платы, отсутствие задержек зарплаты
практически не нашла