Завод Черепановское пиво

Завод «Черепановское пиво» основан в 2003 году и существует на рынке уже более 10 лет.

Мы производим только настоящее живое пиво, которое не подвергается консервации. Это значит, что мы делаем наше пиво так, как делали его на протяжении тысячелетий. Сусло для нашего пива варится из солода, а не разводится из пивного концентрата. Пиво разливается сразу после изготовления, без пастеризации.

Вся продукция «Черепановского пива» производится только из натуральных компонентов (хмель, солод, вода), без консервантов и пастеризации.

Продукцию ООО «Черепановское пиво» можно приобрести в Новосибирске и Новосибирской области. А также в Томской, Кемеровской областях и Алтайском крае.

ООО «Черепановское пиво»
+7 (383 45) 220-35
Сайт: cherepanovskoe.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Завод Черепановское пиво
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Черепановское пиво(3)
Станислав (Сотрудник)
Город: Омск
12:26 19.07.2017
Платили не то чтоб плохо и относительно стабильно (+/- неделя).
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
12:56 27.04.2017
Изначально ЗП была достойная
Кинули Мерчендайзеров. Изначально под угрозой увольнения заставили всех Мерчей подписать договор по которому официально они начали работать не полный рабочий день (очевидно ради того чтоб меньше платить налоговой) Затем они не смогли продлить договор с Ашаном и выпнули всех сотрудников буквально на улицу, мол крутитесь как хотите. Конечно же ни о каких компенсациях, выплате отпускных и прочих положенных по закону вещах речи быть не могло. Не тратьте время на эту компанию, в конце концов вас кинут.
Дима
Город: Новосибирск