Челябинский электровозоремонтный завод

Челябинский электровозоремонтный завод - филиал ОАО Желдорреммаш
+7 (351) 791-15-13
Сайт: www.cherz.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Челябинский электровозоремонтный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Челябинский электровозоремонтный завод(21)
Иван (Бывший сотрудник)
21:21 27.09.2023
Не
Хочется предупредить...Люди не устраивайтесь на этот завод и Электромашинный Дивизион АО "Желдорремаш" - он на этой же территории находится! г. Челябинск, ул. Косарева д. 1 Самое худшее место в г. Челябинске. Там такой беспорядок, обман и обманом погоняет. Нарушения трудового законодательства, охраны труда и т.д. Люди бегут оттуда, пачками, сильнейшая текучка. Не тратьте свое время.
PS: отзыв реальный.
Александр (Сотрудник)
08:36 17.06.2022
Своевременная зарплата, соц. пакет
Работаю более 7 лет. С каждым годом дела на заводе всё хуже и хуже.
1. Профсоюз под директором. Проблемами работников вообще не занимается.
2. Снабжение ужасное. Постоянно ничего нет. Даже СИЗ или вообще не выдают или в меньшем количестве.
3. Руководство относится наплевательски как своим обязанностям так и к работникам.
Феликс (Сотрудник)
09:56 30.11.2021
21 цех. Это просто кошмар. Люди застряли в средневековье)) причем руководство. Где таких бездарей находят не понятно. Мастера тллько и ноют, поднимите зарплату а то уволисмся. Больше ничего не делают. И что интересно поднимают)) начальник цеха не выходит из кабинета. Есть он или нет не понятно. В слесарке вечно бухают сидят. Короче кошмар
Всё один большой недостаток
козерог (Бывший сотрудник)
06:47 26.09.2019
в последнее время нет достоинств
лишают премии если какой то цех не выполнил план по Трудовому Договору придуманный самим директором а не за брак который сделал именно ты , на подпись приказ о лишении не показывают узнаёшь уже в табульке когда уже лишили . Цеха большие не утеплённые отопления с 1943 г. нет обогревается за счет работающева оборудования в минус 30 градусов в цехах не поднимается выше +13 а по договору должно быть 17 не ниже , постоянные сквозняки Данное предприятие находится г. Челябинск ул. Косарева 1 на данный момент работа по заработку только для пенсионеров 17 - 20 000.руб.
Ден (Сотрудник)
17:46 22.08.2019
стабильное предприятие, кормят вкусно, на территории красиво, платят хорошо, минусов нет, работаю больше 5 лет
никита (Соискатель)
18:20 08.05.2019
всегда найдут работу даже если нет материалов { вовремя не закупили }
профсоюз под директором , вместе что хотят то и делают . Обещанную премию режут каждый месяц , опираясь на трудовой договор придуманный ими жи .
ваня (Сотрудник)
18:13 02.08.2018
все официально
чмошное руководство!!! 21 цех мастер Ира, тупей в жизни не видел. Просто ходит по цеху и плетет интриги. в целом коллектив нормальный но она развалит! тот еще деятель
Vovan (Сотрудник)
20:41 03.05.2018
fac
Ужас полный обешали з.п 40000 в месяц а в итоге 18000 за месяц шарага полная начальство это другая тема Мастер Шмонькин Алкаш пьяный всегда или спохмела возамнил о себе что он хозяин цеха врет на каждом слове вообшем тут работать только долгами обрастать все на все похрену план все хотят а зарплату достойной нет и не будет премия 18% это смех и кту без причин занижают
Arthur (Бывший сотрудник)
10:42 29.04.2018
Не увидел ни какие достоинства!
Не достатков много. От мастеров до начальников! Не могут правильно построить задачи,не грамотные мастера! Мастер Артем спрашивает у слесаря 2 разряда как выглядит возбудитель и как его ставить правильно! Хотя со 2 разрядом можно только ключи подавать!! Некоторые из мастеров пьют прямо на работе! Я в полном разочаровании ! Зарплату которую обещали от 35-40тыс как они писали в объявлении,платят копейки 14 тыс рублей с авансом 19выходит! Я полностью разочарован!! Если по ремонту то запчастей нет бегаешь сам ищешь,ни кто не предоставляет ! Мастера говорят нет или там ищи твоя задача поставить собрать!! Не рекомендую!
Антон (Сотрудник)
11:50 23.02.2018
Своевременная зарплата.
Полный обман. При заявленной зарплате 40 000 тр платят не больше 20 000. Спецодежды нет, да похоже и не будет. Инструментов нет, даже перчатки и те одна пара на месяц, а их хватает максимум смены на 3.
22:15 17.03.2016
Все официально, зарплата белая, график стабильный. Культурно-массовые мероприятия для сотрудников. Базы отдыха, детский лагерь. Коллектив-как сам себя покажешь, так и будешь работать! Увольняюсь с некоторым сожалением... (Предложили себя попробовать в новом качестве) :))))
Непрофессионализм некоторых сотрудников контролирующих органов. Принимают работу без осознания значимости предъявляемых претензий. (Как им сказали, как должно быть, так и принимают, без учёта обстоятельств реальной работы) Отсутствие запаса материалов, деталей, запчастей для ремонта. Работа ведётся, что называется "с колёс"... Разобранные детали не успевают долететь до земли, как сразу отправляются на сборку. Но, это нюансы, присущие в КАЖДОЙ работе!!! :) В целом, все устраивало.
Железнодорожник (Сотрудник)
16:58 20.03.2023
Белая з.п., столовая, директор требует выполнения планов, индексация з/платы
Мало вкладывается в развитие техники, труд на коленках, специалистов не ценят, з п низкая. Шмонькин исправился, стал адекватнее, пашет. Почему то буксует разборочно тележечный цех и тепловозосборочный, хотя основное производство вроде.
Андрей (Сотрудник)
15:12 20.08.2021
Стабильно работающее предприятие с долгосрочной перспективой загрузки. Достойная официальная заработная плата, социальные гарантии по коллективному договору, защита профсоюза. Своя недорогая столовая с очень вкусной едой. имеется социальная сфера - база отдыха, ДК.
Бывают тяжелые реформы, но завод достойно с ними справляется
Женя (Соискатель)
11:28 29.10.2019
Мой папа всю жизнь работает на этом заводе. Стабильное предприятие, ни разу не было, чтоб зарплату выплатили не во время. Читаю и удивляюсь, как люди любят жаловаться.
нету
Женя (Соискатель)
10:32 29.10.2019
нету
Мария (Сотрудник)
16:08 18.10.2019
Наткнулся тут на отзывы и был
просто поражен! Столько
необоснованного негатива я не видел
очень давно. Ребята, может просто
работать нормально надо?
пишут только ленивые и злые люди!
Павел (Сотрудник)
12:39 14.10.2019
Оформление по ТК РФ, полный социальный пакет. Грех жаловаться вообще, если только совсем придираться к мелочам. Цех хороший, коллектив просто замечательный.
Существенных недостатков не заметил.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:29 19.09.2019
Соц.пакет
Директор по персоналу Дронова рабочих не считает за людей. Относится как к тупым отбросам общества . А сама в словах ошибки делает .
Кирил (Сотрудник)
07:45 27.05.2019
Нет!!!!
Очень очень тупые руководители, мастера бездари, технологи даже не знают чем занимаются и что наш завод делает)))
Кулема (Сотрудник)
04:56 09.07.2018
Оплачиваемый отпуск, коллектив, бригады, оплачиваемый больничный, рабочий стаж.
1)нет обеспечения комплектующих. 2)начальство только требует план а на остальное начать. 3)нет определённости с графиком. 4)в жару работать невозможно. 5)много лишней работы) хоть ты и без вредности, но дышишь ты черновой одной, 7)не можешь выполнить работу из за сломанного чего то(кран, трамбалка) оставайся и работай.