Сеть кофеен Чайникофф

Сеть кофеен "Чайникофф" существует в Санкт-Петербурге с 2003 года.

За эти годы мы успешно открыли 14 кофеен в разных районах города. И мы продолжаем динамично развиваться. В ближайшем будущем планируется открытие еще нескольких кофеен в Петербурге и других городах России.

"Чайникофф" выгодно отличаемся тем, что у нас можно как просто встретиться с друзьями, так и провести деловую встречу. Именно поэтому нашими гостями являются и студенты, и артисты, и предприниматели и многие другие. И каждого из них мы готовы радовать доступным уровнем цен, качественным обслуживанием и уютной атмосферой круглосуточно.

"Чайникофф" – место ваших встреч".

Написать отзыв про Сеть кофеен Чайникофф
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть кофеен Чайникофф (19)
2017-01-11 13:58
Их нет.
На ст. метро Горьковская 2 года назад, когда я к ним устраивалась, работала супер неадекватная менеджер. Не знаю, работает ли еще она там, но если да, мне жаль нынешних сотрудников.
Отработала там неделю в жудких условиях, которые уже все описали ниже, уволилась, так как менеджер не могла составить нормальный график. Я приходила на работу и через час мне говорили: "ой, нас сегодня в смене много, иди домой".
Отвратительное место для работы.
2016-08-17 11:43
Есть только на первый взгляд!
2016-08-02 16:54
Молодой,в большинстве случаев дружелюбный и приятный коллектив. Неплохая заработная плата по сравнению с другими кофейнями( без учета чаевых).
Противоречивая сторона: каждый сотрудник-универсал. За период работы успеет поработать официантом,уборщиком,барменом,кассиром,баристой,курьером.Всего понемногу.
Неплохая система обучения,привлекающая людей и даже немного готовящая их.
Фиксированные даты зарплаты.
Возможность составить свой график,с учетом учебы( одна из главных причин работы половины работников,что я знаю.
Город: г. Санкт-Петербург, Сенная площадь 7
2015-01-09 19:03
Приятный коллектив. В ночные смены можно или спокойно провести ночь, делая дела по работе, или весело провести время с посетителями. В основном, сотрудники тут хорошие. Бывают странные, но прям агрессии лютой со стороны официантов/барменов, да и встречавшихся менеджеров, кроме одного, не было лично у меня. Год бы я тут не отработала, но опыта ради и интереса - поработать стоит.
Конкретно сейчас на меня обозлилась менеджер за то, что я не вышла на работу в смену, которую она поставила сама. Обозвала наглой, сказала писать увольнительную и пообещала посмеяться над моей зарплатой. Ещё и отказывается попросту перевести в другое место. В шоке, если честно. Надеюсь, что всё-таки успокоит девушка беса в себе и разойдёмся мирно. И больше не встретимся.
2015-01-04 00:48
прикалываетесь?
это полный ахтунг! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОФЕЙНЮ, А ТОЧНЕЕ РЮМОЧНУЮ! з/п мизерная, чаевых - рублей 100 за смену и делятся на весь персонал. каждый день походы в магазин за продуктами, которых набирается килограмм на 15, если не больше! когда же я сказала менеджеру , что не буду таскать такие тяжести из за женских проблем, в ответ услышала хамским тоном что-то типа "ты мне предлагаешь в магазин идти?". покушать ты едешь не когда захочешь, а когда в обморок падать начнёшь, не всегда, но в основном. постоянно пытаются вытащить на работу в выходной, или на ночную смену! работа опасная! в самом заведении охраны нет! вызывается по кнопке и охрана едет 10-15 минут! за это время много что может случиться! люди разные приходят, могут прийти и начать пистолетами махать например! круто же! если вы любитель острых ощущений - велком
Город: г. Санкт-Петербург, озерки
2014-12-01 22:16
Со стороны звучит все довольно таки не плохо... но это только звук!
2014-09-09 13:45
я их не увидила
Забрела как-то в поисках работы в одну из кофеен м.Озерки (через дорогу) поинтересовалась требуется ли им бармены или официанты на что мне девушка выдала анкету после чего пришла менеджер с лицом кирпича (явно злая или обиженная на весь мир) надменно со мной поговорила сказала,если я их заинтересую они мне позвонят...))) Вышла я оттуда в небольшом шоке от того как меня встретила и поговорила со мной эта девушка (дай бог ей здоровья!!!) Они мне так и не позвонили и слава богу туда бы я точно не пошла работать!!!
Света
2014-09-04 19:29
Кофе, попадаются хорошие ребята.
Сотрудников заставляют работать сутками, причем не просят, а именно заставляют. При мне неоднократно оставляли на сутки даже менеджеров. Ни в коем случае не ходите сюда! ЗП совершенно не стоит работы! К сожалению начальство считает иначе, и в скором времени,видимо будет само бегать по 12 часов без перерыва, кстати поесть тут вы можете только когда нет людей, если же у вас идут посетители, то не удивляйтесь обеду в 5 часов вечера . Однажды наблюдала, как тараканы ползали по бидончику с молоком, из которого потом делали кофе. Ушла, так как работать за гроши это не мое. Воющем то работают одни дети, поэтому начальство и гнет их как хочет.
Родитель
Город: г. Санкт-Петербург, Сенная площадь
2014-08-14 16:35
2офигительных менеджера дочка была в восторге и от работы и от условий труда
Меняется менеджер(Маша), дает дочери 2 смены отдыха по своей инициативе, увольняет и штрафует за невыход на работу... Простите это как?? за что штраф????Сама дает отгулы и за отгулы штрафует???
Аноним Анонимович
2014-07-27 14:01
2014-03-04 16:23
Я люблю чайник за адекватную зп, Фиг с ним с чаем, он что в день, что ночь - ни о чем. Но это не ресторан, дамы и господа, так что получше прочих кофеен, где вы либо туалеты мыть будете, либо за 40 рублей в час работать. Чайник в этом деле выигрывает. Чаще всего коллектив не очень, но бывает попадаются отличные ребята, настоящая командная работа. Так и было со мной, неплохой чай бывал, отличный коллектив, что даже было все равно не вы"боны старших менеджеров и штрафы.
Два самых огромных минуса это походы в магазин, но порой в этом есть своя романтика, можно сходить два раза, покушать мороженку по дороге, но все это если старшиков не предвидеться скоро. Ну и твой менеджер нормальный адекватный человек.

И просьбы съездить поработать на другу точку, за свой счет к тому же. То есть ты такой молодец, вышел на работу, а какая то сволочь не соизволила сделать сего, и ты едешь работать в место нее в попу мира. Штрафы ставят непонятно за что. НО если вам попадется адекватный менеджер, то про штрафы, если конечно нормально работаете, можете забыть.
Кристина
2014-02-02 20:17
их нет , только разве что неплохой коллектив.
2014-01-23 09:33
Отличное место! Зарплату всегда платят во время, быстро можно стать барменом, отличный коллектив. Если работать в нормальном графике ЗП минимум выходит 18000
Как и везде есть отрицательные моменты. Могу отметить что много штрафов, но если работаешь нормально тебя это не будет волновать.
2014-01-23 09:32
Как и везде есть отрицательные моменты. Могу отметить что много шрафов, но если работаешь нормально тебя это не будет волновать.
Диана
2014-01-17 20:28
No.
Город: г. Санкт-Петербург, Была почти во всех кофейнях
2013-12-27 12:07
С норм менеджером- все норм. Есть старшие - приезжают на точки по своим и делам ну и повы*быватьсч на персонал, но впринципе у них работа такая, на них так же вые*ываются сверху. Старших -3, две вполне адекватные, 3-я же просто откровенный неадекват, это Катя Миронова, причем говорят так о ней все, и персонал, и менеджеры, я не понимаю зачем быть таким человеком. Модет наорать за то, что желе красное. Может приехать в запару и начать орать что бардак, при том что все бегают как угорелые

Бывает запарно, бывает норм.

11-13 часов на ногах, но привыкаешь. Ночью спокойная размеренная работа, хоть и стоя. Днем можно ходить покурить почаще
2013-10-18 23:52
Никаких
Когда всех желающих работать там собрали в одной из кофеен у Техноложки, итак. Всё было прилично, хорошо и нежно говорили о предстоящей работе и стажировке. Даже захотелось там работать. Потом уже отправляли всех в конкретные кофейни, кто куда хотел. Зачем я выбрала ту, что на Сенной? Ближе и удобнее для меня ничего не нашлось! Я приехала, мне сказали убирать грязную посуду. Ладно, окей. 2-3 часа показались мне вечностью, но да ладно. Я бегала по залу и убирала посуду. А потом меня позвала в свою каморку метр-на-метр девка-менеджер и просто сказала: "Вы нам не подходите". Это не было собеседованием или "испытательным", это уже было стажировкой. Меня просто послали, ушла оттуда такой опплёванной! До сих пор не понимаю зачем меня сначала отправили на техноложку и сказали, что принимают и отправили потом на стажировку, а потом просто тупо послали. И не понимаю почему послали и в таком унизительном для любого человека тоне, я же просто убирала посуду...
Я хороший и прилежный человек)
Город: г. Санкт-Петербург, Озерки
2013-03-31 17:19
Дружные коллеги по работе. Не все менеджеры зазнались. З/п выплачивают своевременно.

Скидки сотрудникам и пара чашек кофе за смену. Здесь действительно моют руки и одевают одноразовые перчатки, а так же вовремя списывают продукцию! Можно приобрести новых друзей и нажить кучу геморроя)
Катерина
Город: г. Санкт-Петербург, Московский пр. ,д. 136
2013-02-04 17:09
Отличная девушка-менеджер.
Извечные штрафы за все и вся, Старшие менеджеры как официантов, так и менеджеров за людей не считают. Обед когда менеджеру вздумается. Официант, приходящий утром работает еще и за грузчика(таскает из магазина по 4 тяжеленных мешка продуктов)А ночной официант работает за мойщицу. Текучка невообразимая. Работаешь по "должностной инструкции", никакого тебе договора или трудовой книжки. Принимают на работу без мед.книжки, и задерживают зарплату до тех пор, пока ты ее не предоставишь, но работать дальше разрешают. Вечно прокуренная обстановка.
ООО "Чайникофф", Сеть кофеен "Чайникофф"
+7 (911) 762-62-66
Сайт: www.chainikoff.ru