Сеть кофеен Чайникофф

Сеть кофеен "Чайникофф" существует в Санкт-Петербурге с 2003 года.

За эти годы мы успешно открыли 14 кофеен в разных районах города. И мы продолжаем динамично развиваться. В ближайшем будущем планируется открытие еще нескольких кофеен в Петербурге и других городах России.

"Чайникофф" выгодно отличаемся тем, что у нас можно как просто встретиться с друзьями, так и провести деловую встречу. Именно поэтому нашими гостями являются и студенты, и артисты, и предприниматели и многие другие. И каждого из них мы готовы радовать доступным уровнем цен, качественным обслуживанием и уютной атмосферой круглосуточно.

"Чайникофф" – место ваших встреч".

ООО "Чайникофф", Сеть кофеен "Чайникофф"
+7 (911) 762-62-66
Сайт: www.chainikoff.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть кофеен Чайникофф
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть кофеен Чайникофф(36)
Ирина (Бывший сотрудник)
15:18 04.09.2021
По большей части хороший коллектив;
Копейки платят время;
Бесплатный кофе;
Бесплатная еда приготовленная мойщицами
Могу с уверенностью заявить, что хуже места вы точно не найдете.
За бесчеловечным отношением руководства и постоянными штрафами приходите работать сюда.
Ночные смены - 13 часов на ногах (1 час перерыва на крошечной мойке), постоянно нужно быть в рабочем движении, нельзя присесть, если даже нет заказов и все сделано, потому что утром менеджер будет пересматривать камеры и штрафовать-штрафовать-штрафовать..
Старшие менеджеры не скупятся на оскорбления.
Могут прийти в запару, увидеть неубранный столик и оштрафовать на сумму, равную зарплате за смену.
Это настоящий ад.
Даниил (Бывший сотрудник)
19:53 22.01.2021
Из достоинства только еда от мойщиц
Условные ужасные, санитарный нормы не соблюдены, зп очень маленькая, глупые штрафы, фомюрма всегда грязная, если нет чего то в баре, то сразу вешают это на барменов-официанта
Марина (Бывший сотрудник)
17:41 10.01.2021
Возможность совмещения с учебой
Арнольд (Бывший сотрудник)
23:06 19.11.2019
Бесплатный кофе .
МБ (Бывший сотрудник)
13:53 09.03.2019
Удобный график работы; бесплатное питание;
Кофейня на октябрьском поле. Отвратительное хамское отношение со стороны менеджеров. Орать на сотрудников при гостях здесь считается нормой.Особенно хочу отметить менеджера- Валерию, которая не справляется со своими обязанностями, например, сказать сотруднику который увольняется что у него отменяется смена и приезжать на работу не нужно (!) Это очень неприятно, когда отменяешь планы, приезжаешь на смену в свой последний рабочий день; а тебе говорят: ой а ты что не в курсе, что ты сегодня не работаешь. Также позволяет говорить хамски, в приказном тоне и на повышенных тонах.
Беспредел (Бывший сотрудник)
15:29 04.03.2019
Если геморрой размером с грецкий орех считается достоинством
Когдавасзакроют (Бывший сотрудник)
18:22 20.01.2019
АХАХАХ СМЕШНО
Коллектив неуравновешенный, слишком много болтовни ни о чем,вместо того, чтобы объяснять что делать,стоят за стойкой и поносят гостей.
Половина еды куплено в магните ...те же салаты...
Везде грязно и царит антисанитарных,крошки,пролитые напитки. Мне страшно за людей,которые ходят туда есть. Марлей,которая валяется на полу,протирать столовые приборы и посуду
Работник (Бывший сотрудник)
12:28 10.08.2018
Увы, нет
Бесконечность
Студентос (Бывший сотрудник)
22:48 18.07.2018
Работал в ночную смену на м. Марьино, поэтому с менеджарами особо не пересекался, коллектив из барист был очень неплохим. Отработал три смены и далее расскажу, почему.
Анна (Бывший сотрудник)
18:17 17.05.2018
Для "старта" карьеры вполне себе нормальное место. Да, работы много, но требования адекватные. Штрафы есть, но они заслуженные. Если работаешь четко, пунктуально и организованно, то никто не придирается. Оплаты происходят вовремя.
Особых нет.
гена (Бывший сотрудник)
12:16 08.05.2018
Неадекватное руководство в виде двух азеров Гусейновых. Особенно Михаил - Мишка мокрая подмышка, торгуется за каждую копейку, будет штрафовать вас за любой косяк
Мария (Бывший сотрудник)
13:51 25.04.2018
Достоинств нет
Все сотрудники кроме барменов и менеджеров новенькие которые работают меньше недели
Старший Мененджер Евгений как волк злой всегда
Отработала всего три дня уволили за то что не полностью выучила «паметку»! Зарплату за отработанные Часы ещё не получила сказали 7 мая подойти за зп
За один день пришли на собеседование при мне 7 человек
Требований очень много от новеньких но зп 100 час
Говорят бесплатное питание да так и есть но эту еду вам готовят на мойке обед длится 15 минут не больше макароны, майонез, кетчуп, сосиски дешевые ,вот весь обед
А если обед ещё не готов тебя все равно отправляют на обед говорят сделай бутерброд и кофе вот и есть весь обед
Не советую никому туда идти
Даже если очень нужна работа
Лолита (Бывший сотрудник)
11:17 24.04.2018
Бесплатное питание.
Владислав (Бывший сотрудник)
17:46 12.08.2017
Стабильные выплаты З/П.
Абсолютно неадекватное начальство, низшая зп(дворники больше зарабатывают), отвратительные условия труда ОСОБЕННО в ночную смену. Всем барменам и официантам в среднем 18-20 лет, ведут себя как пропитые школьники-неадекваты, никакого уважения. По правилам компании ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА сидеть без дела, даже если по среди ночи, когда в кофейни 0 посетителей, все столики чисты, посуда мыта, заготовки на местах - выдавливай работу из пальца(крути салфетки всю ночь, протирай один и тот же стол 1000 раз), в кофейне камера, сидишь без дела - будешь оштрафован. Ст. менеджеры злые как волки, менеджеры кофеен запуганы, от того и тоже неадекватны по отношению к официантам и барменам. АБСОЛЮТНО не рекомендую устраиваться в эту сеть, даже если вам очень нужны деньги.
Иван (Бывший сотрудник)
00:57 25.01.2017
Единственные плюсы этой днище-кофейни это иногда не плохой коллектив и действительно фиксированные дни вашей нищенской зарплаты.
Если хотите работать за еду, то компания чайникофф вам не подходит, поскольку жалких копеек, которые вы там получите не хватит даже на нормальное питание. Вам скажут, что сотрудников обеспечивают питанием..хмм..ну если вас устраивает есть три дня подряд макароны с мазиком или кетчупом, а раз в несколько смен устраивать разгрузочный день, то welcome. Отношение к вам будет чуть лучше, чем к мойщице из ближнего зарубежья (кстати она приготовит вам эти самые макароны, как только уберет туалет). Вас просто достанут с придирками, зачастую совершенно не обоснованными. Вообще вся политика кофейни построена на том, как бы сэкономить, и в первую очередь на вас, поэтому не удивляйтесь штрафам, КЛН и т.п. Крайне не рекомендую попадать вам в этот гадюшник.
13:58 11.01.2017
Их нет.
На ст. метро Горьковская 2 года назад, когда я к ним устраивалась, работала супер неадекватная менеджер. Не знаю, работает ли еще она там, но если да, мне жаль нынешних сотрудников.
Отработала там неделю в жудких условиях, которые уже все описали ниже, уволилась, так как менеджер не могла составить нормальный график. Я приходила на работу и через час мне говорили: "ой, нас сегодня в смене много, иди домой".
Отвратительное место для работы.
11:43 17.08.2016
Есть только на первый взгляд!
16:54 02.08.2016
Молодой,в большинстве случаев дружелюбный и приятный коллектив. Неплохая заработная плата по сравнению с другими кофейнями( без учета чаевых).
Противоречивая сторона: каждый сотрудник-универсал. За период работы успеет поработать официантом,уборщиком,барменом,кассиром,баристой,курьером.Всего понемногу.
Неплохая система обучения,привлекающая людей и даже немного готовящая их.
Фиксированные даты зарплаты.
Возможность составить свой график,с учетом учебы( одна из главных причин работы половины работников,что я знаю.
19:03 09.01.2015
Приятный коллектив. В ночные смены можно или спокойно провести ночь, делая дела по работе, или весело провести время с посетителями. В основном, сотрудники тут хорошие. Бывают странные, но прям агрессии лютой со стороны официантов/барменов, да и встречавшихся менеджеров, кроме одного, не было лично у меня. Год бы я тут не отработала, но опыта ради и интереса - поработать стоит.
Конкретно сейчас на меня обозлилась менеджер за то, что я не вышла на работу в смену, которую она поставила сама. Обозвала наглой, сказала писать увольнительную и пообещала посмеяться над моей зарплатой. Ещё и отказывается попросту перевести в другое место. В шоке, если честно. Надеюсь, что всё-таки успокоит девушка беса в себе и разойдёмся мирно. И больше не встретимся.
00:48 04.01.2015
прикалываетесь?
это полный ахтунг! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОФЕЙНЮ, А ТОЧНЕЕ РЮМОЧНУЮ! з/п мизерная, чаевых - рублей 100 за смену и делятся на весь персонал. каждый день походы в магазин за продуктами, которых набирается килограмм на 15, если не больше! когда же я сказала менеджеру , что не буду таскать такие тяжести из за женских проблем, в ответ услышала хамским тоном что-то типа "ты мне предлагаешь в магазин идти?". покушать ты едешь не когда захочешь, а когда в обморок падать начнёшь, не всегда, но в основном. постоянно пытаются вытащить на работу в выходной, или на ночную смену! работа опасная! в самом заведении охраны нет! вызывается по кнопке и охрана едет 10-15 минут! за это время много что может случиться! люди разные приходят, могут прийти и начать пистолетами махать например! круто же! если вы любитель острых ощущений - велком