Рейтинг компании:
Другие названия:
частная школа "Взмах"
Телефоны:
+7 (812) 703-41-90
Сайт: www.vzmakh.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Людмила о компании Частная школа Взмах

Людмила
13:52 11.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Взмах – отличное место для начала карьеры. До сих пор поражаюсь, как в меня студентку четвертого курса поверили. Взяли на неполную ставку.
Да!! вначале было сложновато – взмаховский стандарт преподавания – это сильно! Но как-то очень быстро удалось влиться в коллектив, меня не бросали – учили, объясняли, подсказывали. Коллектив отличный, очень душевный, семейный. Все друг за друга горой. Все сложные моменты проговариваются на педсоветах подробно и очень обстоятельно.
Ситуаций, когда учитель или тьютор заболел и дети брошены не бывает по определению. Все подхватывают и приходят на выручку.
Ребята действительно очень много учатся, обучение здесь во главе угла. Дети буквально удивляют уровнем знаний - просто мечта учителя – представьте себе класс отличников и хорошистов, учатся не из под палки. Учиться действительно очень интересно.
Интенсивы - стоят написания отдельного отзыва, но подозреваю, что ЕГЭ на 90+ у всех без исключения растет, как раз из концепции интенсивов.
За работу очень держусь. И рекомендую каждому, кто не представляет своей жизни без педагогики. Взмах – современная школа, работой в которой можно и нужно гордиться!
Отрицательные стороны
так здорово, что не хочется уходить домой)))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании