частная школа "Взмах"
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Добродетель о компании Частная школа Взмах

Добродетель
20:33 19.08.2019
Только то, что если у вас есть ребёнок, то он ходит туда бесплатно, а зп вам платят, если конечно, это можно назвать зарплатой.
Я хочу написать о работе в детских садах взмах. Про школу ничего не могу сказать, так как не работала там. Если вы пришли работать на должность воспитателя, то это вовсе не значит, что вы не будете там уборщицей, подтирательницей детских поп, декоратором, фотографом, доктором, учителем, художником и аниматором. За свои 30.000 вы будете делать там все, абсолютно. Вы переболеете всеми возможными детскими болезнями, из вас будут выжимать все соки, до последней капли, девочки, которые доработали до конца года, имели просто зелёный цвет лица. Это не преувеличено.
До вас будут постоянно докапываться, что вы все делаете не так, никакого перерыва на обед или отдых, особенно если вы со старшей группой, вы будете находиться с детьми постоянно с 9 до 18.00, не забывайте ещё про продленку! Которая до 20.00.☝
Елена
2020-07-03 00:18:40
Наталья Василькова, что же Вы скрываете свою настоящую фамилию?
Да и грамотность хромает.
Анна
2020-12-11 16:44:27
Здравствуйте, автор. Меня зовут Анна, я HR школы, официально представляю на этом сайте Взмах.

У всех нас (то есть у меня как HR-а, у руководителя сети садов Взмах и всего коллектива сада "Взмах у моря", о котором вы говорите) есть сомнения, что отзыв оставил реальный сотрудник. Пожалуйста, представьтесь. Нам важно разобраться в этой ситуации. Тем более, у некоторых воспитателей есть догадки, кто мог бы написать такой отзыв и почему.

Всё описанное не соответствует действительности. Очень жаль, что кто-то этому поверил, судя по комментариям. Но что всё-таки радует: многие родители, прочитав этот отзыв, решали проверить информацию и приходили к нам на экскурсию. Они общались с воспитателями и другими родителями - теми, кто давно уже с нами. Задавали вопросы. Убеждались, что дети с радостью ходят в сад, что они через игру осваивают английский, что все спектакли и представления - это большой праздник и для детей, и для воспитателей. В общем, составляли своё мнение и сами решали, стоит ли нам доверять.

И еще, у меня есть личный комментарий, как родителя. От себя лично могу сказать, что мой 4-х летний ребенок ходит в садик Взмах, и мне просто обидно , насколько то, что вы описали совершенно несправедливо.