Частная школа Взмах

«ВЗМАХ» — лучшая школа для талантливых детей и целеустремленных подростков.

Наши дошкольники: Умные, обучаемые, самостоятельные, свободно болтающие по-английски.

Наши младшие школьники: «Взрослые», эмоциональные, работоспособные. Они ходят в школу с удовольствием и очень любят учиться. В школе «ВЗМАХ» – все дети успешны.

Наши старшеклассники: Свободны, раскованны, доброжелательны. Не боятся взрослых, умеют ладить со сверстниками. Энергичны, предприимчивы, уверены в себе. Знают, чего хотят от жизни. Умеют работать, сдавать экзамены, отдыхать. Говорят по-английски. Уверенно поступают в вузы. Никогда не станут клиентами биржи труда.

частная школа "Взмах"
+7 (812) 703-41-90
Сайт: www.vzmakh.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Частная школа Взмах
Отзывы сотрудников о работодателе Частная школа Взмах(29)
Саша (Сотрудник)
11:23 06.08.2022
Не обнаружено существенных
-- (Бывший сотрудник)
02:36 15.06.2022
Очень неплохое место
Афанасий (Сотрудник)
14:54 25.01.2022
Хочу обратиться к администрации сайта. Ну вот честно – неприятно удивлен! Сейчас мне уже понятно, что формат сайта аккредитирован исключительно на негатив (название домена говорит само за себя).
Только вот зачем? Вы позиционируете, как независимая открытая площадка. Почему мой отзыв не размещен? Вы вводите намерено людей в заблуждение.
И да, Взмах, хорошее место работы, есть куда расти и развиваться. По итогу буду размещать свои отзывы на других площадках, с упоминанием вашего ресурса , как недобросовестного.
Краткое резюме , на случай, если мой отзыв все же не будет удален – Взмах – отличное место работы и очень надежный работодатель. Рекомендую всегда всем своим знакомым-коллегам. Отзывы – это все ерунда! И ощущение, имхо, что негатив пишется людьми, которые ни разу и не были в этой чудесной школе!
Не доверяйте отзывам! Вернее, доверяйте отзывам (например на яндексе), не доверяйте изначально мусорным сайтам, которые аккумулируют исключительно грязь.
Не значительные
Наталья (Сотрудник)
02:45 29.02.2020
Работаю в новом филиале школы на севере города, впечатления очень положительные. Коллектив - новый, но все люди не случайные. Работы много, рутины мало - для меня это плюс, я набралась опыта и теперь гораздо легче взаимодействую с детьми разных возрастов, хотя в основном работала с малышами, в начальной школе. От следующего учебного года жду множества событий и новых открытий и конечно профессионального роста!
Очень не привычно, разнообразие деятельности. Я бы не отказалась от написанных инструкций, но боюсь этот труд был бы более увесистым, чем "Война и Мир" Толстого
13:45 26.01.2020
Для меня, как для сотрудника самым большим преимуществом является обучение ребенка в садике-школе.
Ребёнок познакомился с колледжем на развивающих занятиях рики-тики-тави. С этого момента речь шла только об этом садике. В обычный сад сын возвращаться отказался. Очень дружелюбная атмосфера. Тьютеры просто обожают детей! Самый весомый аргумент моего мальчика: «Мама, там не кричат. Совсем!» За несколько недель пребывания в EC непоседа взял в руки букварь и начал читать. Я пыталась привить любовь к чтению с пелёнок, но не получилось. А тут, сам взял, сам начал читать! В обычной речи появились английские слова. И много-много разговоров о том, что делали, как гуляли, чем занимались. Для него это редкость. Обычно и слова не вытянешь о том, что происходит в саду. Спасибо всем, кто работает в EC! Спасибо тем, кто делает наших детей счастливыми!
Когда переживания за ребенка сведены к нулю, то с остальным можно справляться. Сложно работать в многозадачности. Большой поток проектов.
Red.queen (Бывший сотрудник)
19:38 08.12.2019
Я устраивалась во Взмах на временную административную работу, честно говоря, хотелось для детей присмотреть хорошее место, взвешивала варианты. Что сказать - я уже несколько лет, как не работаю, а ребенок мой здесь. Не жалею. С малышами отлично обращаются. Тьюторы ответственные девочки, влюблены в свою работу, не забывают про английский и разностороннее развитие.
Как сотрудник, могу сказать, что есть и плюсы и минусы, я уставала очень, нагрузка тут все-таки выше, чем в других школах, в которых я работала, но приятный коллектив и общая заряженная на позитив атмосфера это сглаживают.
Добродетель (Бывший сотрудник)
20:33 19.08.2019
Только то, что если у вас есть ребёнок, то он ходит туда бесплатно, а зп вам платят, если конечно, это можно назвать зарплатой.
Я хочу написать о работе в детских садах взмах. Про школу ничего не могу сказать, так как не работала там. Если вы пришли работать на должность воспитателя, то это вовсе не значит, что вы не будете там уборщицей, подтирательницей детских поп, декоратором, фотографом, доктором, учителем, художником и аниматором. За свои 30.000 вы будете делать там все, абсолютно. Вы переболеете всеми возможными детскими болезнями, из вас будут выжимать все соки, до последней капли, девочки, которые доработали до конца года, имели просто зелёный цвет лица. Это не преувеличено.
До вас будут постоянно докапываться, что вы все делаете не так, никакого перерыва на обед или отдых, особенно если вы со старшей группой, вы будете находиться с детьми постоянно с 9 до 18.00, не забывайте ещё про продленку! Которая до 20.00.☝
Galadriel3 (Бывший сотрудник)
22:55 14.08.2019
Во Взмах я пришла преподавать английский, не на полный день, а на частичную занятость. В новый филиал, который открылся в Озерках.
Пока сотрудничество приостановила, тк скорее всего в сентябре переезжаю в другую страну с мужем, а так бы осталась там, конечно.
Атмосфера комфортная, без напряга, руководство конечно строгое, но после гос школы так сильно не давит, все-таки чувствуется, что работают все креативно и с душой.
Дети разные, как и везде, но с ними работают очень плотно. И отношения детей и взрослых - очень человеческие, мы подружились и к концу года я заметила хороший их прогресс в языке. В общем советую, неплохое место, и для молодых педагогов и для тех, у кого большой опыт!
Так как школа новая я почувствовала, что не все процессы отлажены, но мне еще и интереснее - больше простора для творчества.
Alex (Бывший сотрудник)
20:04 31.07.2019
Честно говоря, впечатление от работы в этой школе у меня было противоречивое. Все-таки этот бешеный темп и нагрузка не для меня, график, опять же, не всегда нормированный. Ушел я в другую, как мне казалось, “нормальную” школу. Ага! Конечно. Во Взмахе, по-крайней мере, к детям по-человечески относились. Дети тут не ходят по стенке, а создают собственное пространство, свою атмосферу. К учителям относятся нормально, с некоторыми даже дружат, а не боятся их и не презирают, потому что сами учителя в этом заинтересованы. Короче, постфактум понимаю, что плюсов во “Взмахе” было гораздо больше.
бешеный темп, нагрузка (не для меня), график не всегда нормированный.
Inn.Gaga (Бывший сотрудник)
22:18 10.07.2019
Я работала в школе “Взмах” в прошлом году. Хотела поделиться впечатлением. Не хочу ругать место, где мне было хорошо. Я ушла из-за серьезной ссоры с коллегой, психанула просто. Что понравилось - поговорила с руководством, все объяснила, сказала, что не хочу больше продолжать сотрудничество. Спасибо им за понимание, меня отпустили без проблем и проволочек. Сама по себе работа не сложная, разноплановая, интересная, но ее много. Советую сюда приходить молодым специалистам, которым нужен опыт.
придраться можно, но по большому счёту - нет
GreenLight (Бывший сотрудник)
23:50 04.05.2018
в школе Взмах случилось поработать три года назад. Для меня в работе больше плюсов, чем минусов, смогла отдать ребенка в садик, с графиком работы - проблем не было, к тому же школа не далеко от дома. Ушла, поскольку, честно говоря, устала - не от коллектива и детей, а от количество деятельности, которой приходилось заниматься. Расстроилась, конечно, что в 1 класс сын пошёл не в эту школу.

Надо сказать, что я и до прихода во Взмах, читала много отзывов и информации о школе. Меня заинтересовали и статьи в СМИ и интервью с руководителем. В реальности школа действительно необычная, не похожа на стандартные образовательные учреждения. Рада своему знакомству с этим заведением.
что для одних плюс, для других может и минус. Ничего критичного.
16:38 23.10.2013
Хорошее здание, хорошее кафе, некоторые работники приятные люди, милые дети
Ангелина (Сотрудник)
17:50 17.06.2022
да все хорошо
Алина (Сотрудник)
16:27 14.06.2022
вначале очень боялась не пройти испытательный срок, для меня это стало бы трагедией
Людмила (Сотрудник)
13:52 11.04.2022
так здорово, что не хочется уходить домой)))
Татьяна (Сотрудник)
16:02 15.11.2021
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна и я работаю в филиале Англоязычного детского сада "Взмах" на Васильевском острове. В данном саду я работу с лета 2020 года. С первого взгляда эта компания мне приглянулась тем, что на рынке образовательных услуг является одной из лучших с своем направлении. Работая здесь уже второй год могу сказать, что это отличное место для того, чтобы реализовать свои амбиции, раскрыть себя с новых сторон, проявить свои профессиональные качества. На работе присутствует дружеская атмосфера, достойная заработная плата, а также бесплатное питание и удобное расположение!
Очень неприятно читать негатив в сети. который не соответствует действительности. Все хорошо! Отличная работа!
Анонимный тьютор (Бывший сотрудник)
12:42 14.10.2021
Ненапряжная работа, можно посидеть, поиграть, ешь вместе с детьми. В целом за 2 дня оценить рабочий процесс не удалось, с первого взгляда все вежливо общаются, спокойны, никого не заставляют делать чужую работу, уборщица для группы есть. Дети, хоть и от богатых родителей, без закидонов, обычные дети. Но...
Елизавета (Сотрудник)
20:07 18.08.2021
прошу прощения, я не хочу придумывать то, чего нет
Виктор (Бывший сотрудник)
18:02 13.08.2021
ольга (Сотрудник)
16:49 03.08.2021
ну никак не смогу написать ни одного негативного слова про любимую работу и любимую школу