Charuel

Каждая коллекция Charuel включает в себя полный спектр предметов женского гардероба, позволяющий составить неповторимый total look, дополненный фирменными сумками, обувью и другими аксессуарами. Под брендом Charuel выходит две коллекции в год - Осень - Зима и Весна - Лето, которые включают в себя четыре направления стиля: Classic, Romantic, Weekend и Cocktail.

Обновление ассортимента в магазинах происходит еженедельно , поэтому мы всегда готовы порадовать модниц стильными новинками.

Все коллекции Charuel создаются для современных женщин - интересных, самодостаточных, настоящих леди, способных всегда быть на высоте и меняться, не изменяя себе!

Лора дизайн
+7 (495) 645 62-26
Сайт: www.charuel.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Charuel(75)
Е.К. (Бывший сотрудник)
11:58 15.04.2024
Одежда реально Крутая, есть с чем работать.
Атриум-не советую никому! Пока там Директор Яковлева Карина! Самодурка и псих.больной человек! Не дает сотрудникам пообедать, замечания даже по поводу выходов в туалет. Гнобёшь и унижения постоянно, при всём коллективе! Неоднократно доводила девочек до слёз на работе. Угрожает, шантажирует, был случай с рукоприкладством.
РУКОВОДСТВО ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!
Вы ищите молодых девчонок, а такие, как Яковлева их выживают, без возможности перехода в другой магазин, тк на льет грязь директору, который рассматривает кандидата из Атриума.
Вера (Бывший сотрудник)
12:07 09.04.2024
Белая заработная плата, лояльное руководство, нормальный коллектив.
Если вы трудно сходитесь с людьми это не ваше. Я не смогла 24/7 общаться с людьми. Это огромный и тяжелый труд
Nuta (Бывший сотрудник)
19:21 08.11.2023
Проработала недолго.Мнение моё таково.В ТЦ Академ Парк,бренд calisto(одежда caruele)коллектив отличный!Татьяна,замечательный директор и руководитель.Устраивалась на администратора,но был большой объём работы в 1s,плюс ты и продавец,а личные продажи никто не отменял.(Кто успел,того и тапки)Работа на ногах 12 часов.Могу заключить.Если вы хорошо знаете программу 1s,то вам остаётся только выучить товар и много разных терминов,касательно него.Работа не из лёгких,но освоившись к быстрому темпу работы,привыкаете.Даже за столь короткое время работы,выплатили всё и выход ,и %с личных продаж.Никакого обмана,как писали в других отзывах.От вас будет требоваться многозадачность,умение быстро находить контакт с покупателями.У каждого цели разные,разные приоритеты.Хотите много заработать,значит придётся много работать!!Очень много!!
Место для отдыха не организовано.Это и стол для документов и стол для перекусов.Нет микроволновки.Едите быстро и холодненькое.Но выход есть,подогреть всё можно в в гипермаркете.Так что из недостатков пожалуй только плохое место для отдыха во время перерыва.
Мария (Бывший сотрудник)
10:59 06.07.2023
Компания очень с интересными задачами на перспективу.
Получение бесценного опыта в фэшн ритейле.
Конечно уровень токсичности у каждого свой!
Если хотите пощекотать себе нервишки, то дерзайте!
Согласна с предвидущими откликами, психолог не будет лишним.
Анна (Бывший сотрудник)
18:12 30.06.2023
после работы в этом месте в любом из отделов, вам реально может понадобиться психолог.
Нелли (Бывший сотрудник)
12:11 07.06.2023
опыт
После работы конструктором в этом месте Вам может потребоваться работа с психологом.
Марина (Бывший сотрудник)
22:16 19.04.2023
Серая зарплата
Аноним (Соискатель)
19:36 20.12.2022
Не знаю
В кадрах какая-то дура работает. Позвонила мне, пригласила на собеседование съездить в магазин. На счет дня собеседования я ей сказала, что еще точно не могу сказать, но давайте пока что на такой-то день договоримся. В итоге у меня не получалось никак приехать в предполагаемый день, о чем я оповестили кадровика и спросила можно ли перенести на другой день? В ответ тишина (писала этой дуре в вотсап). Обиделась чтоль? Ну, так ты на работе, а не в лет саду и, да, бывает такое, что ну никак не успеваешь приехать или какие еще накладки.
Ирина (Соискатель)
00:14 13.10.2022
Можно получить неплохой опыт
Нет дмс, серая зп
Супер странные HR. Одна чавкала в трубку, не отвечала на звонки и смс. Вторая была милой, но очень поверхностно провела собеседование
Офис находится в ужасном здании. Хотя сам офис светлый и вроде бы хороший, не успела разглядеть
Куча негативных отзывов
Обманывают с зп. Пишут одно, на деле другое
Долго думала, но решила не идти туда. Я представляла компанию иначе. Все очень сомнительно
Venera (Бывший сотрудник)
19:31 08.09.2022
Отличный бренд, супер качество одежды, всегда в тренде! Замечательный офис с умным адекватным руководством ! Было очень удобно работать, офис всегда стремился решить проблему твоего магазина. Мне реально нравилось работать здесь.
Самый главный дисонансный лидер по регионам в России, знакомьтесь - Натик Абдуллаев! Та ещё %удалено%. Строит свою работу на личностном уровне! Никогда и ничему не учит - для этого есть другие директора, которые просто за спасибо: ищут ему директоров на другие магазины, которые проводят обучение (наставничество)...за спасибо, а чаще просто так. Натик считает, что если ты с ним не созванивался, значит ты что-то скрываешь от него. Очень противный тип. Абсолютно не заинтересован в постоянном работающем коллективе. Может обязываться. Рекомендую записывать общение с ним . Поверьте, есть что показать трудовой инспекции! Прикрывается компанией и говнит. К сожалению, друг собственника, и офис не в силах его убрать. Вот такая сволочь сидит в Новосибирске и типа "управляет" магазинами.
Василий (Соискатель)
18:42 24.08.2022
Нету
Интересная ситуация получается, написали мне несколько писем, в ответе просили им перезвонить для прохождения собеседования. Перезваниваю в рабочее время, мне отвечает чем то чавкающий эйчар. Я объяснил кто я и по какому поводу звоню, на что мне прям с порога было заявлено "я вам перезвоню" и бросают трубку. Зачем было зазывать и потом себя так вести? Видимо не зря тут пишут такие комментарии об этой компании
Соискатель на позицию директора (Соискатель)
18:46 12.08.2022
Не выявлено
Оля (Бывший сотрудник)
22:51 12.07.2022
Коллектив. График.
Работа Ад, эксплуатируют вдоль и поперёк при этом ценности для компании тебя как сотрудника НЕТ.
Будешь работать за администратора, продавца , мерчендайзера, кладовщика, уборщицу, охрану и далее по списку с окладом 25т. А остальное все по серому. Выплаты 4-5 раз одной зп через 1,5 месяца, но об этом вам не скажут, так как никто не согласится на эти условия. Форму выдадут из коллекции а это 15-25 тысяч, не отработаешь пол года отнимут при увольнении. Много ещё чего. Вдруг кому пригодится мой отзыв , не повторяйте моих ошибок.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:31 21.04.2022
Из достоинств только график.
Невыносимые условия труда. Отвратительное отношение руководства. Постоянный обман в расчёте заработной платы и невыплата вовремя. В этой компании достоинств нет.
Лебедь (Соискатель)
10:39 13.02.2022
Это что то с чем то ))более некомпетентного руководителя ещё не видела .начнём с того что на собеседование руководитель опоздал и мне пришлось ждать .далее на любой заданный вопрос мне мягко говоря «затыкали рот». «это знать не нужно ,это потом тебе расскажут ,этой информацией я не владею».зп чёрная в конверте,оформлять будут на ип.не рекомендую т к уже на этапе собеседования руководитель сковывает много информации
Дарья (Бывший сотрудник)
22:49 07.02.2022
Работала в ТЦ "Калита" ИП Махмудова З. Я. CHARUEL не так много, всего 4 месяца, но впечатление осталось только положительное. Достойная оплата, хороший товар, с которым приятно работать, дисциплина, порядок, приятная атмосфера, дружный коллектив.
Ушла, так как предложили работу по специальности.
Наталия (Бывший сотрудник)
13:33 27.01.2022
777 (Бывший сотрудник)
14:50 13.01.2022
23:41 07.10.2021
По зп меня все устраивало, когда работала здесь, коллектив тоже хороший.
Присесть нельзя, должен 12 часов ходить по залу, при этом улыбаться. Не выдержала ритм и напряжение, хотя в продажах работаю до сих пор, но там мне показалась работа очень сложной.
Алла (Бывший сотрудник)
21:05 12.03.2021
Хороший товар
Тц Калита, там ужас хозяйка ИП . По франшизе. К ней идти нельзя.кинет по деньгам. На редкость отвратительная. Врёт. И покупателей и своих. Крайне жадная. Нет воды для сотрудников. Нет музыки. Как в гробу. Может сказать что ты больше не работаешь и не оплатить.