Лора дизайн
+7 (495) 645 62-26
Сайт: www.charuel.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Charuel

22:33 07.04.2014
Работала в компании год... Ни одного плохого слова, касающегося руководства компании или сотрудников офиса, я сказать не могу... Напишу про менеджеров в отрицательных отзывах...

Я за время работы в этой компании многому научилась, не в своей специализации, а научилась справляться с большим и много функциональным объемом работы! В жизни мне это очень пригодится! Коллектив, который работает давно, просто замечательные люди! Добрые, искренние!

С зп никогда не обманывали, и могу вас уверить, что не обманут.
Уважаемое руководство Чаруэль! Пожалуйста, найдите немного времени для общения с персоналом и прислушайтесь к ним!!! Это же ваша компания, ваши деньги, ваш имидж, ваш статус!!!неужели вы не видите как она рушится из-за каких то выскочек, которые по сути ничего для вас не сделали, кроме того, что мастерски навешали лапши!!!

Я не продавцом работала и видела всю ситуацию со стороны! Я просто искренне желаю вам добра и хочу, что бы вы во время приняли меры!
София
2014-04-08 20:12:00
Все что выше написано,чистая правда!!!
Наталья
2014-04-08 22:49:00
Вот интересно сколько руководство будет игнорировать наши просьбы???Давно бы уже по магазинам проехались,или собрание организовали!!!
Коллега
2014-04-09 23:03:00
Вот и ответ-устраивает ВСЁ, сидите и молчите! И нечего писать тупизм, типа куда смотрит руководство. Вы сами себе перечите! Сидите и терпите унижения от менеджеров- другого выхода у вас нет!