Лора дизайн

Отзыв сотрудника Алина о компании Charuel

Алина
11:09 10.04.2014
Нет плохого
Я поддерживаю,тех кто сказал о неадекватных менеджерах.В компании еще одна новая особа Тойменцева ,ездит по салонам со своими обучениями,считает что все тупые и неумехи.Задолбала со своими тренингами,если так и дальше пойдет все уйдем.Как приезжает так начинается,чуствуешь себя как в школе.Слава богу ,что не орет,но не лучше с утра как пришли начинается звонки от нее,что да как.Ни минуты покоя.Ужас,где их всех выкопали.До них такого не было,в магазинах была спокойная обстановка,а сейчас хаос.
не скажу))))
2014-05-07 23:55:00
Лиля стратейчук,одна умница и молодец остальные из менеджеров туфта)))))рядом и не стояли во всех смыслах!!!!лебедева взлетела звезда высоко права качать,,,, проработай сколько пропахали продавцы,выпей и скушай то что пережили мы,,,, а потом говори !!! За рыбушкиной дорожа тебе,,,,,буду ждать этого времени!!!!
яяя это снова яяяя
2014-05-08 01:48:00
Чучундра пернатая я тебя увиделаа а то лебедева да лебедева)))))))) думала там перьев а там херня одна,,,, ты о куд взялась то такая пернатая,,, притащила с собой бабусек ещё по 40 лет,,,, зеньки открой ,,,давай на покой уже,что бы тебя ни кто не видел,прячься давай скоро солнце взойдёт
ОЛЬГА
2014-05-14 11:56:00