Лора дизайн

Отзыв сотрудника Жанна Денисовна о компании Charuel

Жанна Денисовна
18:46 08.05.2014
Город: г. Москва, Чаруэль,Москва
Положительные стороны до недавнего времени были((((
Все напоминает советский мультфильм Золотая антилопа.Где раджу засыпало золотом.Так и руководство все хапает,хапает и все им мало.Вот и все пришло к тому что средств для дальнейшего развития не хватает.А страдают от этого кто??? Продавцы-чернорабочие! Эх,накликали вы братья Гамидовы гнев богов.И снизошла к вам с небес на помощь Лебедева О. Ну что ж пусть поможет она вам разобраться что к чему.Дайте волю старым перечницам,пусть наворуют и разорят вас.Браво, Лебедева Ольга.видимо жизнь ваша не сложилась, в школе,в вузе,да и по жизни люди вас не любили,мальчики не обращали внимание.Вот вся желчь и выливается.
Иван
2014-05-11 00:46:00
Все правдо что пишет Жанна. Гамидовы совсем не ценать сотрудников старых,больше внимания на новых и то они ему все не так доносят, а верней обманом им ушы заливают.
Анна
2014-05-11 00:59:00
Как то раз сама слыхала что Лебедева Ольга говорит что все продавцы морально больные люди типа им надо лечится вот это лицо компанией просто можно офигеть.
анфиса
2014-05-16 10:55:00
Лебедева на что вы надеетесь?? ещё пару месяцев и гуляй Вася. Просто люди работают по 5 6 лет.из за вот такой курицы приходиться увольняться адекватным людям..Жду когда и ты полетишь.буду безумно рада !!!!!!!!!
С.А
2014-05-28 22:20:00