Рейтинг компании:
Другие названия:
Лора дизайн
Телефоны:
+7 (495) 645 62-26
Сайт: www.charuel.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Екатерина Афанасьева о компании Charuel

Екатерина Афанасьева
09:21 21.06.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Ольга Лебедева, самый добрый и отзывчивый руководитель! Таких, как она очень мало. Я знаю её почти 6 лет. И хочу сказать ей большое спасибо за то,чему она меня научила. И таких, как я не мало!
Отрицательные стороны
Нет
жанна
2014-06-22 00:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Хахахаха))))))))насмешешили так насмешили!если такой прекрасный руководитель,то почему все ограничилось собеседованием?не несите чушь,люди видят факты и реальное общение с "этим прекрасным руководителем"!
Нелли
2014-06-22 18:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Да, видимо она вас хорошо научила за 6 лет вылизывать задницы,врать,унижать людей,заставлять писать по собственному желанию!В это Лебедева профи!Только вот когда вы будите ей не нужны,то она и не вспомнит как вас зовут!
Екатерина.
2014-06-22 19:04:00
поддержал(-а) отзыв
Это Ваше мнение! Может задницу лижите Вы! А я пишу то, как есть на самом деле! И те кто работал с Ольгай, знают какой она хороший руководитель!Благодаря ей лично я многому научилась! И выросла по карьерной лестнице и мой персонал меня уважает. А вы только сплетни писать можете! Работать надо ,а не гадости писать!
Нелли
2014-06-22 22:59:00
опроверг(-ла) отзыв
А с чего вы взяли что я не работаю???У вас видимо тоже есть свободное время на написание отзыва,или вы полностью поглощены в Чаруэль?))))
Нелли
2014-06-22 23:13:00
опроверг(-ла) отзыв
И еще плюс ко всему,вы не задумались когда шли на чье то место по приглашению Лебедевой!Человек работал и относился к работе с душой.А его тупо убрали,чтобы освободить место для вас,подружек с 6 летним стажем знакомства???
Екатерина
2014-06-23 10:34:00
поддержал(-а) отзыв
Нет не задумываюсь, так как ни чье место я не занимала, я сама открывала новый магазин. И с Ольгой Валерьевной мы не подружки, а бывшие коллеги. Почему бывшие, потому что, она ушла с нашей компании в Вашу на повышение! УВас может быть своё мнение ,а у меня своё!
Нелли
2014-06-23 10:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Все происходило на моих глазах,и я лично видела как приходят знакомые Лебедевой,и незамедлительно остаются на должность администратора 1 категории!!!А человека который проработал в компании долгое время на этой должности тихим сапом убирают,предложив поднять другой магазин,до которого ехать по 3-4 часа.И никого не волнует как и на чем ты будешь ездить,и во сколько приезжать домой!И это супер-пупер руководитель?Я вас умоляю))))
Екатерина
2014-06-23 15:51:00
поддержал(-а) отзыв
Нелли, я не знаю, как дела у Вас в компании происходят. Я пишу полтора, что видела не только я. Плохого я сказать про Ольгу не могу!
Радистка Кэт
2014-06-24 01:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот насмешили-то. Вы если в людях совсем ничего не понимаете, хоть не позорьтесь со своими комплиментами.
Екатерина
2014-06-24 07:57:00
поддержал(-а) отзыв
Если вы все такие умные, так почему не пишите свои именная?Что боитесь?
Жанна
2014-06-24 11:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Видимо компания finn flare насквозь прогнила,что самые отъявленые сволочи оттуда побежали!на каждого "умника" находится свой "умник"!Екатерина чему вас научила "многоуважаемая" Ольга можно узнать прочитав отзывы на этом же сайте о компании где вы до этого работали и бояться нам нечего,вам стоит - в данный момент ваша репутация подрывается!
Леди Гага
2014-07-07 03:25:00
поддержал(-а) отзыв
Я одну могу сказать! Здесь гадости пишут в основном обиженные люди!!! Не факт что правые!!!

А кому хорошо- а таких более 500 человек в компании, им не до вас!!!
Лана
2014-07-13 22:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Да-да, 500 счастливчиков. Пойдем убьёмся об стену, что мы в это число не вошли. Хи-хи. И Лебедева из них самая счастливая : и "красотою" лепа и бровьми союзна :)
Дана
2014-07-17 15:23:00
поддержал(-а) отзыв
Акимова, ты что ли?????
Коллега
2014-07-18 18:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Если её научили работать - значит у неё не было ни образования, ни опыта работы. Так почему же если все было хорошо, дальше собеседования дело не продвинулось, только впечатления остались?
светлана
2014-07-19 00:26:00
поддержал(-а) отзыв
Я вас умоляю Лебедева хорошая)))))) адекватные уже все ушли, придурки остались))))и колда баранов тащится с ее работы предыдущей,,,
Кэт
2014-07-31 22:16:00
поддержал(-а) отзыв
Какие Вы все умные!Просто клубок змей! Коллега читать научись, а то тупые вопросы задаешь! Люди и без образования хорошо умеют работать, а научиться-это значит опыта нового набраться!
Лана
2014-08-01 18:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Да, мы не только умные, мы - нормальные, в отличие от таких "порядочных" гражданок, как Лебедева и Шестеркина. А вы, неуважаемая, никак не поймете, что надо реально на вещи смотреть, а не через розовые очки.

Очередной отзыв убрали, видимо, задевает за живое-то. Ну а то ж.
Кэт
2014-08-01 22:13:00
поддержал(-а) отзыв
Имейте уважение к другим мнениями! Зачем Вы навязываете, свое? Люди все разные и мнения разные!
Коллега
2014-08-02 17:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Для Кэт: прежде чем писать, внимательно читайте. По вашим же высказываниям видно, каким интеллектом обладаете.

Отзыв удалили, жаль не все успели прочитать. Наверное не понравился, в яблочко попало. И не надо писать оправдательные комментарии.
)))
2014-08-03 18:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Диферамбы про Лебедеву - лесть. На счет её доброты и отзывчивости не смешит е... Ранее был комент., что для нее продавцы "больные люди". А заступничкам лучше бы помолчать... Ваш руководитель недалек.
Гостья из будущего
2014-08-05 15:58:00
опроверг(-ла) отзыв
И снова удален комментарий про Лебедеву и реалии данной компании , вместе с вопросом стороннего человека "стоит ли идти работать сюда" :D :D :D Эх, бедные, все-то не в бровь , а в глаз вам информация летит.



Повторим , не вопрос: не стоит идти сюда работать, разве что за негативным опытом.
взгляд со стороны
2014-08-27 20:17:00
поддержал(-а) отзыв
Обабалдетььь))) Какая честь, хоть одиному человеку повезло с Лебедевой... А скольким она говна наложила!!! Сколько же негативных отзывов, жесть!!! Вот это показатель!!! Самой то, не противно читать о себе.
Полезный отзыв?
Похожие компании