CHARMSTORE

CHARMSTORE – молодой российский бренд женской одежды повседневного спроса с актуальными трендами средней ценовой категории. Компания динамично развивается в Москве и регионах России. Структура компании включает головной офис, 3 магазина по России, производвство в Ростове на Дону и интернет-магазин.
Отзывы сотрудников о работодателе CHARMSTORE(3)
Соискатель (Соискатель)
10:58 03.09.2022
МОШЕННИКИ!!!
Сами названиванивают и зовут прийти на демо-день, который НИКАК не оплачивается! Звонят и приглашают всех подряд, видимо для статистики. В вас, как в сотруднике, компания не заинтересована. Проработаете пару дней БЕСПЛАТНО и вас отправят восвояси под предлогом, что не прошёл стажировку (два дня). Оформления официального нет, в самом интернет - магазине ужасная текучка.
Девочка-управляющая интернет-магазином Валиева Ляйсан явно без опыта и образования в сфере управленчества. Не умеет объяснять функционал работы, структуру компании и трудовые обязательства. Совершенно не заинтересована в обучении и адаптации сотрудников.
В целом очень неприятная токсичнная атмосфера в самом офисе интернет-магазина. Сотрудники общаются между собой без уважения, через слово мат.
Ужасные впечатления и жаль потраченного времени на непрофессиональную "контору".
Елизавета (Бывший сотрудник)
График работы
Условия труда
Anastasia (Бывший сотрудник)
19:03 23.09.2022
Бренд очень классный!)Модные качественные вещи !) Молодой дружный коллектив !) отличная мотивация !)При оформлении 45 % скидка на продукцию!)